Бестактные вопросы

Автор Mortallity, 02-02-2011, 18:36:57

Вниз

Mortallity

Все мы в нашей жизни сталкиваемся с совершенно глупыми и бестантными вопросами >:(
Думаю наиболее популярные :

- Когда ты выйдёшь замуж/женишься?
- Когда у вас будут дети?
- Сколько зарабатываешь ты (твой муэ/жена/девушка/молодой человек...)?

Лично я вопрос про детей слышу чаще своего имени  :D
А какие вопросы задавали вам и как вы с этим боретесь?   

Котяра

- Когда ты выйдёшь замуж/женишься?
- Когда у вас будут дети?
- Сколько зарабатываешь ты (твой муэ/жена/девушка/молодой человек...)?
- Тут?

А борюсь тотальным игнором.
такие вопросы задают те, у кого есть планы касательно человека, у которого они спрашивают. так что игнор пожизненный.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Цитата: Котяра от 02-02-2011, 18:49:09
А борюсь тотальным игнором.

Т.е. тебя спрашивают, а ты смотришь в упор и тотально игнорируешь?

Котяра

нет, продолжаю о своём говорить, или отвечаю на предыдущий вопрос... можно сделать задумчивую dabpb. и задать свой вопрос
такие вопросы как твои я игнорирую, на них лучше вообще не отвечать, во избежание последствий
можно конечно смотреть в упор и тупо ржать, прикольно получится ))
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Vadia

блин
фиг знат теперь как к Котяре в аське подойти
если нельзя сказать..... тут ?)
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Котяра

Что на этот дебильный вопрос можно ответить, как думаешь?
Можно ответить только "да"! )
бесполезный вопрос, пустая трата тарфа )))
Правила!

Vadia

А писать в пустоту
трата времени впустую..нэээ?
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

Цитата: Mortallity от 02-02-2011, 18:36:57
Лично я вопрос про детей слышу чаще своего имени  :D

Хочу добавить к этому.
Как только вышла 3,5 года назад вышла замуж, то на такие вопросы смущалась и не знала что сказать.
Сейчас просто отвечаю что-то типа ''Помочь хочешь (если М спрашивает)'', ''Мы практикуем зачатие'' и др.
НО. Я вот чем не люблю этот вопрос, так это тем, что бывает, что люди хотят иметь детей, но не получается, а вот такие вопросы просто как ножом по сердцу :(

Vadia

А если ответит что готов помочь ?

Mortallity

Цитата: Vadia от 02-02-2011, 20:00:46
А если ответит что готов помочь ?

Оценю внешность того кто спрашивает и подумаю

Vadia

Цитата: Mortallity от 03-02-2011, 17:37:40
Оценю внешность того кто спрашивает и подумаю

Шалунья

Dmitry

Цитата: Котяра от 02-02-2011, 19:23:34
Что на этот дебильный вопрос можно ответить, как думаешь?
Можно ответить только "да"! )
бесполезный вопрос, пустая трата тарфа )))

Согласен. Раздражает еще когда спрашивают, типа: "Можно спросить?", что я на это отвечу, "нет"? Это повлечет еще массу глупых вопросов. К тому же откуда я знаю что хочет спросить собеседник? Поэтому отвечаю "Да" или игнорирую, спустя час спросят типа "можешь 100 рублей одолжить до выходных?" или "Рванем в кино в пятницу". Сразу бы так и написали.

Mortallity

Цитата: Dmitry от 08-11-2011, 19:37:41
Раздражает еще когда спрашивают, типа: "Можно спросить?", что я на это отвечу, "нет"? Это повлечет еще массу глупых вопросов.

Не соглашусь. Тем более если вспомнить название темы.
В школе и институте часто сначала спрашивала именно этот вопрос, а на него уже отвечали - "да, конечно", "нет, я занят(а), спросите попозже" и пр.
Бестактность сраза ошарашивать человека своими проблемами и вопрсами, имхо.

CaPa

Наверное я злой... меня тоже бесят лишние и ненужные попутные вопросы.
и я от злости скорее всего скажу "НЕТ", "Нельзя", и если настроение совсем плохое будет - пошлю куда подальше.
люблю целенаправленные вопросы и соотвественно, люблю получать ответы именно на то, что я сам спрашиваю, но при общении с женщинами - это что то невероятное! и на вопрос про букву А, можно слышать ответ про Б В Г Д Е Ё Ж З.... про что угодно, но только не то, что мне нужно было ))

Котяра

а ты молча делай дело (я про женщин)
Правила!

Вверх