Разговоры об играх...

Автор Dmitry, 25-01-2011, 13:25:50

Вниз

Dmitry

5 Герои - дистрибутив 5 гб. Место после установки не смотрел, но судя по тому что распаковалось и установилась за 3-4 минуты, думаю что точно не больше 10 гиг.

Котяра

герои 3 правят миром!
Я уже не верю, что что то подобное будет сделано.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Вот проворонила я выход этих несчастных героев, а уже везде потёрли :(
Правообладатели не дремлют

Dmitry

27-10-2011, 17:10:54 #48 Последнее редактирование: 27-10-2011, 17:18:10 от Dmitry
Цитата: Mortallity от 27-10-2011, 17:08:21
Вот проворонила я выход этих несчастных героев, а уже везде потёрли :(
Правообладатели не дремлют

Скинул в личку.

Mortallity

И тут спасибо
Вечером постараюсь заценить :)

CaPa

а я вот с удовольствием поиграл бы в 16 битные игры от сеги и супер нинтендо.
Воспоминания настолько позитивные... жаль только графика воспринимается не так как раньше (

Dmitry

Сейчас от из-за того что играть не во что играю в "старье"... Сейчас в Dungeon Keeper (первая часть).

Котяра

я уже лет 5 как только переигрываю в старые игры, и то, если очень сильно тянет. Думаю, ситуация не изменится. "Реалистичность" и прочая лажа на пользу играм явно не пошли. Для задротов, которые в реале не могут реалистичность почувствовать.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Кстати с пенька 200-ого ещё игрушку храню - Ignition (затягивает минут на 15-20, как раз чтобы отвлечься и отдохнуть)
маленькая она, но прикольная. рекомендую попробовать, если время будет )

Dmitry

CaPa, на днях заценю.

Mortallity

Шестые Герои, к слову, совершенно не понравились :)
По мне, так даже хуже пятых..

Котяра

В третьи долблю, когда совсем тяжко
ностальгия такая, что чуть ли не слезы на глаза наворчачиваются.
Правила!

Dmitry

Уже заценил Skyrim! Отличная игрушка, зацепила в отличии от ее предшественника Oblivion (вообще не понравилась). Зачет! Сейчас экзамены сдам и буду проходить.

Elder Scrolls V Skyrim: Official Gameplay Trailer

Dmitry

13-01-2012, 14:15:58 #58 Последнее редактирование: 13-01-2012, 14:27:44 от Dmitry
Пока забил на Skyrim. Просто брожу иногда... гуляю...

Очень давно был наслышан про Portal. Установил на днях и прошел всю игру за пару часов. Отличная головоломка. Затягивает.
Еще комментарии робота во время игры радуют )))

Portal 2 - Сапоги прыгуна (русская версия)

Обзор игры Portal

Сейчас буду проходить вторую часть.

Portal 2. Видеорецензия

CaPa

я тут попробовал в потрал поиграть - это ППЦ! с ума сойти можно.

Вверх