Разговоры об играх...

Автор Dmitry, 25-01-2011, 13:25:50

Вниз

Dmitry

Serious Sam 3 выходит через пару неделек.

Serious Sam 3 BFE E3 2011 Teaser Trailer [HD]

Dmitry

Я и не знал что такая игра существует и существовала 10 лет назад. На работе сказали что 3-4 недели назад вышла новая версия Deus Ex. игра RPG-стелс-шутер в стиле кибер-панк... прохожу с огромным удовольствием. Однозначно зачет. Давно не делали настолько хороших игрушек. А так по прежнему жду Mass Effect 3.

GameSpot Reviews - Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360)

Mortallity

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь игрушку?
За всю жизнь играла всего в штук в 10, так что годится и полное старьё :)
Приветствуется что-то типа Готики, Диабло  и т.п

Dmitry

Цитата: Mortallity от 16-09-2011, 15:24:05
Приветствуется что-то типа Готики, Диабло  и т.п

Типа Готики, первое что пришло в голову это Two Worlds. До конца не прошел, слишком уж скучно. Сходи туда, закликай этого, принеси обратно, спаси мир. А забыл про Oblivion. Очень понравилась Dragon Age - так понравилась что купил коллекционное издание. попробуй, действительно интересно как сюжет, полная свобода действий и полно всяких характеристик на прокачку.

TWO WORLDS 2..два мира 2 GAMEPLAY,,,RUS ПИРАТКА

Dragon Age: Origins | PC HD Gameplay

Mortallity

Dmitry

Цитата: Mortallity от 19-09-2011, 05:58:33
Спасибо   

Попробовала что-либо?

---
Движок Unreal 4 выйдет в 2014 году
Последний движок Unreal, разработанный Epic Games, вышел в 2009 году. В настоящее время Unreal 3 является одним из наиболее популярных коммерческих игровых движков. На его основе созданы такие игры как Borderlands, Mass Effect 1 и 2 и вся серия Gears of War.
---
Действие Dead Space 3 переместится на поверхность планеты
Прошел первые две части с удовольствием.

Действие ужастика Dead Space 3 будет происходить не на космической станции, а на поверхности заснеженной планеты под названием Тау Волантис (Tau Volantis), сообщает Siliconera со ссылкой на свой источник в издательстве Electronic Arts.
Как рассказал источник, корабль, на котором будет лететь главный герой серии, Айзек Кларк, будет вынужден экстренно приземлиться на Тау Волантис. Выбравшись из-под обломков космического судна, Кларк отправится изучать окрестности и обнаружит заброшенное укрытие. Там он встретится с еще одним выжившим при крушении. Тот расскажет герою, что остальные пассажиры корабля, пережившие посадку, прячутся в другом убежище. Как стало известно, в их числе будет Элли Лэнгфорд - героиня Dead Space 2.

Источник Siliconera также сообщил, что противники Айзека Кларка в новой части Dead Space будут обладать коллективным разумом. О том, придется ли герою снова встретиться с некроморфами, пока не сообщается.

Первая часть космического survival horror про инженера Айзека Кларка вышла в 2008 году на Xbox 360, PS3 и PC. В ней Кларк боролся с некроморфами на космической станции под названием Ishimura. Через три года, в январе 2011, издательство EA выпустило вторую часть истории Кларка. Действие Dead Space 2 разворачивалось на орбитальной колонии, которая также подверглась нашествию некроморфов.

Dead Space 2 - Big Necromorph Boss Battle Gameplay (HD 720p)

CaPa

!!! как то я пропустил новую Deus EX !!!
обязательно поиграю! спасибо

Dmitry

CaPa

Deus вышел и для  Ящика360
посмотрел версию для PC - что то слабенькие требования.

пересмотрел скриншоты и понял, что не хочу я в неё играть )

Mortallity

Цитата: Dmitry от 29-09-2011, 15:43:40
Попробовала что-либо?

Dragon Age :)
В Обливион играла когда только вышел.

_________

Героев новых уже кто-нибудь заценил? :)

CaPa

Цитата: Mortallity от 24-10-2011, 15:36:55

нет ещё. и даже как-то боязно )
самые любимые были Heroes3. В четвёртую тоже немного погонял, но это уже было не то.
5-ую совсем жутко было смотреть, т.к переделали всё.  чего теперь ждать? 

Dmitry

Цитата: Mortallity от 24-10-2011, 15:36:55

Не понравилось то что... помните в 3 Героях, перед игрой можно было выбирать бонус: Золото, ресурсы или артефакт. Здесь можно выбрать бонусы только при наличии лицензионной копии игры плюс надо быть онлайн. В самой игре, например на карте лежит артефакт. Его подобрать сможешь если игра куплена и зарегистрирована, и ты играешь с подключенным интернетом (надо создать аккаунт, используя ключ от лицензионной игры и соответственно быть подключенным к интернету при игре и зайти под этим аккаунтом).

Когда находишься в городе слегка не привычно, но все гораздо проще и понятнее и со временем даже удобнее (строительство, нанять войска). Порадовало что если захватишь замок врага, его можно: стереть с карты, оставить как есть или обратить под свою фракцию.

Сюжет... Лично я запутался (да и разбираться не хотелось), настоящая Санта-Барбара.

Порадовала прокачка персонажа. Как в Диабло есть ветки умении и при получении нового уровня героя ты сам выбираешь что качать. При этом персонаж может быть положительным (путь слез) или отрицательным (путь крови), в зависимости от умении которые ты прокачиваешь (защитные/атакующие). Так же на эти характеристики влияют действия в игре. Напасть на войска (путь крови) или отпустить (путь слез).

Прошел три карты и надоело, снес.

ps>не очень люблю GTA и все же новость:

Официально анонсирована игра Grand Theft Auto V

Сейчас на странице студии можно увидеть логотип проекта и сообщение о том, что первый трейлер игры появится 2 ноября 2011 года. Дополнительную информацию о сюжете игры и конкретных сроках ее выхода разработчики пока не сообщают. В новой части криминального экшена Grand Theft Auto будет несколько игровых персонажей, сообщает Kotaku со ссылкой на "многочисленные источники".

Котяра

4 весила 20 гиг, я даже качал не стал, она ж полвинта сразу же обосрет )
5 - боюсь, только от цифры плохо станет)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

4-ая была ещё и лайтовая. ничё там не 20 гигов! не надо врать )

Котяра

18 с письками, такая цифра в голове застряла...)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх