Разговоры об играх...

Автор Dmitry, 25-01-2011, 13:25:50

Вниз

Dmitry

25-01-2011, 13:25:50 Последнее редактирование: 06-03-2011, 22:25:50 от CaPa
Выкладываем интересные игры, а вот обсуждать не где. Кто во что играет, кого что зацепило?

В последнее время играть не во что, да и некогда особо. После того как прошел MASS Effect 2, вообще ничего нового не нравится. Сейчас пострелять захотелось, поставил Unreal Tournament 3... Меня впечатлило, красивая, играбильная... Жду Dragon Age 2, Ведьмака 2, Diablo 3. На работе тихо мирно убиваю время в Plants vs. Zombies.

CaPa

На ящик вышла игра недавно - Castlevania. Вот хочу поиграть.
я хоть и не любитель играть (хватает меня минут на 15-20), но почему-то любитель коллекционировать всякие приставки, гаджеты и т.п.

Dmitry

Я как-то тоже. За последние года только 3 игрушки прошел и по нескольку раз. Dragon Age (Shashkin подсадил), MASS Effect и Ведьмак... просто шедевр. И красиво и сюжет классный. В общем всем советую. Сижу жду продолжения, убивая время в стрелялки...

Mass Effect 2 PC Gameplay 1920X1080 Maxed Out Settings Win 7 HD

Dragon Age 2 Trailer - Destiny Extended

Mortallity

Я тоже не любитель поиграть)
Да и ноут у меня особо игрушки не тянет(
Иногда сажусь за Сашин комп...Всё по классике - Герои, Готика, Диабло

Dmitry

Знаменитая убивалка времени... На работе играюсь
Angry Birds (PC)

CaPa

Цитата: Dmitry от 28-01-2011, 15:10:33
Знаменитая убивалка времени... На работе играюсь
Angry Birds (PC)

я на телефоне её почти всю прошел )

Dmitry

Dead Space первый прошел... Отличный хоррор. Второй буду проходить как выйдет русская озвучка.
Сейчас хочу купить StarCraft, вот только рубиться не с кем!

http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1103/67/2da9675760bc.jpg.html][IMG]http://i056.radikal.ru/1103/67/2da9675760bct.jpg[/img][/URL]

CaPa

мало того что не с кем - где взять столько времени на эти игры?

Vadia

На сколько знаю, друг тут просветил
выходит в конце года предварительно TES 5
по идее будет ажиотаж )
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Dmitry

Цитата: Vadia от 06-03-2011, 21:45:50
выходит в конце года предварительно TES 5
по идее будет ажиотаж )

11 ноября => The Elder Scrolls V: Skyrim

Меня предыдущие части не зацепили, так что я мимо.

CaPa

а я жду наверное только новую часть God of War 
в остальное играть как-то не особо...

BuToVskiy

жду тол. Assassin's Creed Brotherhood

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

CaPa

на мобильнике прошел Assassin Creed :) больше я его не жду. а то тошнить будет  )

Dmitry

Dragon Age 2 пройден... Первая больше нравилась... но и вторая классная. Жаль что по сюжету не пересекается с первой частью. Интересно что сделают в финале трилогии? Что стало с персонажами из первой части так и не известно. Жду продолжение...

CapaFAN

Aion подсел не могу слезть...

Вверх