Это то,что надо!!!ЭТО КОСМОС!!!

Автор Бирюк, 30-11-2010, 02:40:21

Вниз

Бирюк

Всем здрасте хотелосьбы обсудить тему космоса,жумаю можно сюда писать все,что с ним связанно,но первоочередное,это ваши воспоминания из детства,фантазии,возможно мечты,касающиеся этого....неизведанного,также как вы считаете,возможна ли еще жизнь где-нить,ну как-то так,вэлкам)))

Undokvatro

Я считаю, что космос - это та ниша, которая не изучена нами и на долю процента, и таи множество для нас интересного и неожиданного! Вполне допускаю, что где-то есть жизнь, правда интересно, на какой стадии развития..

Mortallity

Undokvatro

Mortallity товарищ модератор (главный!) а что так кратко-то по теме вопроса высказались!?

Mortallity

Наверное потому что пока сказать нечего интересного? :)

Undokvatro

Mortallity, ну вы ведь имеете свои какие-то взгляды, мнение, относительно тех или иных вещей в космосе, там жизнь, галактика наша, размеры планет, наше место во вселенной.

fastum

Хочу заметить, что не все так печально в сфере новостей по теме развития космического туризма в России. Если уже полеты в космос разыгрываются. как призы, компанией эфес. парень из Питера уже этот приз виграл и теперь усиленно готовится к полету. Его ЖЖ, кому интересно. http://space-winner.livejournal.com/profile
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Бирюк

Добавьте сюда еще,что ученые с каждым днем открывают все нове и новое,интересно,вот планета есть ли где-нить пригодная для жизни нашей,как думаете?

Котяра

Есть.
Таикх приблизительно 100 000 - простые расчёты
Есть предложения терраформировать марс - но на это уйдут 1-2 столетия.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

насмотрелся документальных фильмов, да? :)

Котяра

Начитался.
Был такой журнальчик - "популярная механика" - там описано всё настолько, насколько надо интересующимуся человеку, чтоб мосг не вскипел.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх