Поговорим? (часть 2)

Автор Mortallity, 25-11-2010, 16:38:12

Вниз

Vadia

Обещанного три года ждут, разве не знали ?

Привет, Танюша)

Котяра, хороший, дай почешу за ушком
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Котяра

мне спинку помассируй лучше, ок? )
А то в тапки ссать не буду!!!!1
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Vadia

У меня тапки из ежовой шкурки, попробуй поссы

*Чешет спинку*
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Котяра

у меня подача и напор хорошие, не беспокойся )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Vadia

Котяра

Цитата: CaPa от 09-05-2012, 13:58:43
готовлю! :)
это значит, что фотге уже в корзине, но корзину чистить лень (без обид, админ, но надоело)
Правила!

Vadia

Да лан, даффай будем его шантажировать

CaPa

Цитата: Vadia от 17-05-2012, 19:30:12
Да лан, даффай будем его шантажировать

а есть чем? :))

Vadia

Твоми фото с Моникой Левински
я раскрыл твое инкогнито мистер президент

CaPa

Цитата: Vadia от 17-05-2012, 20:42:30
Твоми фото с Моникой Левински
я раскрыл твое инкогнито мистер президент

Vadia

Хотя ему до тебя далеко

beket

Всем привет! Более подходящей темы для общения пока не нашел.

Alisia

А я все никак не пойму, что за тему Вы обсуждаете? Видимо очень серьезная, что так надолго все задумались. . . .
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 02-03-2014, 01:22:05
А я все никак не пойму, что за тему Вы обсуждаете? Видимо очень серьезная, что так надолго все задумались. . . .

Алиса, вы бот? )

Вверх