Поговорим? (часть 2)

Автор Mortallity, 25-11-2010, 16:38:12

Вниз

Alisia

С какой радости? Я вообще то думала, что со мной поздороваются, хотя бы для приличия. Я скорее привидение), на днях здесь зарегестрировалась, а сайт пустой, вот и брожу. Да, я заметила у Вас тут есть Alice, но это не знаю кто! А я это я. Хорошее начало, с оскорбления. . .
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 03-03-2014, 20:17:54
С какой радости? Я вообще то думала, что со мной поздороваются, хотя бы для приличия. Я скорее привидение), на днях здесь зарегестрировалась, а сайт пустой, вот и брожу. Да, я заметила у Вас тут есть Alice, но это не знаю кто! А я это я. Хорошее начало, с оскорбления. . .

я не хотел оскорбить и поинтересовался как раз из тех соображений - что форум скорее мёртв, чем жив, и обычно тут публикуют сообщения "боты", которые не отвечают )

Что ж, здравствуйте вам )

Vadia

Вовремя меня занесло, приветствую новенькую)

Капа, я тебя вижууууууууу......
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Цитата: CaPa от 06-03-2014, 00:04:34
я не хотел оскорбить и поинтересовался как раз из тех соображений - что форум скорее мёртв, чем жив, и обычно тут публикуют сообщения "боты", которые не отвечают )

Что ж, здравствуйте вам )

А я подумала,может сказав,что я привидение,я испугала человека,и он не отвечает?Доброго Вам утра и радостного настроения.Нашла Ваш сайт случайно,мне он понравился,очень интересненький,правда я еще не всё посмотрела,времени не хватает,жалко,что людей нет,хочется,чтобы были..

Мир тесен.

Alisia

Цитата: Vadia от 06-03-2014, 03:02:12
Вовремя меня занесло, приветствую новенькую)

Капа, я тебя вижууууууууу......

Вам доброго утра,спасибо за приветствие!
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 06-03-2014, 10:40:46
Вам доброго утра,спасибо за приветствие!

Всем доброго утра )  хотя настроение жутко сонное! )

насчёт людей - раньше форум был актуален, а сейчас появились социальные сети, кто-то ушёл туда, кто-то просто устал от интернета и подобного общения из-за семейных дел )
Выживают , как правило, тематические форумы, а у нас он обо всём сразу )

Alisia

Мне не очень нравятся соцсети.Вообще бываю конечно не на многих сайтах,семейные дела они у всех есть,а обо всём сразу тоже неплохо.Просто скажите,что те соцсети и тематические сайты раскручены давно.Этот сайт интересный.Еще считаю,что люди просто идут туда где все,даже не задумываясь о том понравится им там или нет.Синдром толпы-человеческий фактор.
Мир тесен.

Vadia

Синдром толпы-стада это верно.
То что нравится тут эт хорошо, может привнесешь струю свежего воздуха в наше затхлое болото
Капу совратишь на что-нибудь новенькое
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Обязательно буду стараться совратить Вашего Капу, а как же без этого? . Надо хоть раз сюда с компа вылезти, все с телефона пишу. .
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 07-03-2014, 18:25:45
Обязательно буду стараться совратить Вашего Капу, а как же без этого? . Надо хоть раз сюда с компа вылезти, все с телефона пишу. .

да, мало того что форум не живой, так вы ещё и с телефона сюда умудряетесь зайти и писать )

Alisia

Цитата: CaPa от 07-03-2014, 22:33:29
да, мало того что форум не живой, так вы ещё и с телефона сюда умудряетесь зайти и писать )
Свободно с телефона захожу,вернее со смартфона.У меня андроид.Доброго вечера Вам!
Мир тесен.

Vadia

Цитата: CaPa от 07-03-2014, 22:33:29

не привиредничай, а то испугаешь девушку и сбежит от нас
и будем снова покрываться мхом тогда

Alisia

Да, да, напугать меня легко, у меня сердце слабое))
Мир тесен.

Vadia

Нииии....отмазка не катит

Alisia

Это почему это? Вам, что известно какое у меня сердце? Да Вы послушайте сначала как оно у меня тихо стучит! Слышите? Стучит?
Мир тесен.

Вверх