Поговорим? (часть 2)

Автор Mortallity, 25-11-2010, 16:38:12

Вниз

Mortallity

Тема создана специально чтобы просто пообщаться на совершенно любые темы!

Предыдущая тема - ТУТ

Dmitry

Где же те +30?... Холодно у нас... Скучаю по летним, жарким денькам.

Mortallity

А у нас какая-то проблема с трубами уже вторую неделю(
Обрыли кругом весь дом - прям средневековый замок с окопом 
Чесн слово, могу фотки выложить

И из-за этого выключают то холодную, то горячую воду, то обе сразу.
Первые пару дней предупреждения вешали, а сейчас забили вообще((

Так что с этими проблемами мне на погоду как-то вообще пофиг
Скорее бы доделали...

Dmitry

... у нас у дома перерыли все (в том числе проезжую часть) - строят метро Новокосино (пробки по утрам(((

23 ноября у подъезда повесили объявление, что будут периодически выключать электричество. Уже второй день выключают с интервалами на 10-40 минут. Хотя написано было что до 25 ноября так будет.

Mortallity

На форуме 40002 Сообщений в 2290 Тем от 1850 Пользователей.

KOCTbIJIb

Кто знает как с харда инфу восстановить?

Dmitry

Цитата: KOCTbIJIb от 30-11-2010, 13:22:21
Кто знает как с харда инфу восстановить?

Я знаю... Смотря после какой "поломки" или просто файлик потер?

Увидел сегодня рекламу в метро. 11 декабря в Москве, в клубе Arena Moscow будет концерт MUSE и COLDPLAY (вторых не очень люблю, но пару классных песенок есть)... Мы собираемся пойти ;D

KOCTbIJIb

Цитата: Dmitry от 30-11-2010, 13:40:21
Я знаю... Смотря после какой "поломки" или просто файлик потер?

после формата)))))как что делать,расскажи

CapaFAN

У меня на ноуте полетел привод, посоветуйте юсб комбаин хороший, если можно с сылкой на инфу)

Mortallity

Какой классный снежок на улице 

KOCTbIJIb

не идет никакого снега))))мороз,ветер сильнющий

CapaFAN

У меня за окном 17 градусов))

KOCTbIJIb

17 градусов чего))))

реал то ваш,Татьян тихий ужас

Mortallity

Цитата: CapaFAN от 30-11-2010, 17:11:59
У меня за окном 17 градусов))

У меня тоже :)
Но снег сильный, красивый
Люблю когда вокруг всё белое-белое)

Цитата: KOCTbIJIb от 30-11-2010, 17:20:45
реал то ваш,Татьян тихий ужас

Чегой-то он мой?
У меня симпатии только к Моуриньо (ну может ещё к Роналду), а так вообще пофиг кто там побеждает в этой ла лиге, мне нравится красивый футбол 8)

ЗЫ- Иди обзор комменти, зря я что ли его 20 минут делала))

Dmitry

Цитата: KOCTbIJIb от 30-11-2010, 14:05:10
после формата)))))как что делать,расскажи

Короче так, если ты с помощью команды format все это делал, то можно запустить unformat.
Команда UNFORMAT (взял с какого-то форума)

Восстанавливает диск, стертый командой FORMAT. Восстанавливаются только локальные жесткие диски и гибкие диски, но не сетевые. UNFORMAT может также перестроить запорченную таблицу разделов жесткого диска.

UNFORMAT диск: [/L] [/TEST] [/P]

Параметр "диск:" задает диск, на котором вы хотите восстановить файлы. Параметр /L выводит список файлов и подкаталогов, найденных командой UNFORMAT. Если вы не укажете этот параметр, UNFORMAT перечисляет только фрагментированные подкаталоги и файлы. Чтобы приостановить вывод списка, нажмите CTRL+S. Для возобновления вывода нажмите любую клавишу. /TEST показывает, как UNFORMAT будет восстанавливать информацию на диске. /P передает выводимые сообщения на принтер, подключенный к LPT1.

Например, чтобы определить возможность восстановления отформатированного диска A, дайте команду unformat a: /test.

О форматировании дисков рассказывается в описании команды FORMAT. Если команда FORMAT использовалась с параметром /U, UNFORMAT не сможет восстановить предыдущее состояние диска.

Команда UNFORMAT может восстановить диск с помощью информации в корневом каталоге и таблицы распределения файлов. При работе UNFORMAT выводит число найденных каталогов, а при указании параметра /L также все файлы в каждом каталоге.

Если UNFORMAT находит фрагментированный или хранимый в различных местах диска файл, то она не восстанавливает его, т.к. не может найти остальные части файла. В этом случае вам выводится запрос, хотите ли вы восстановить усеченный файл или удалить его полностью. Если UNFORMAT не спрашивает вас о файле, то скорее всего он уцелел. Однако, в некоторых случаях UNFORMAT может на распознавать фрагментированность файла. Если это программный файл, то он не будет правильно восстановлен, и программа работать не будет. В файле данных это приводит к потере данных. В таких ситуациях вы можете только восстановить файлы с резервных копий.

Жесткий диск должен иметь размер сектора 512, 1024 или 2048 байт.

А так попробуй скачать Ontrack EasyRecovery, мне помогла. Еще есть какая утилита от Acronis, но я не знаю как ей пользоваться. Еще можно скачать Hiren's BootCD, там полно утилит, в том числе для восстановления. Попробуй какую-нибудь. Вообще полезный дисочек.

Вверх