ЛЮБИМАЯ РАПИДА-СЮРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Автор bad girl, 03-07-2008, 20:32:05

Вниз

Mortallity

Знаешь, пару дней покачала...Мне хватает))

Но теперь в другом проблема...
Не могу залить файлы
Т.е. загрузка идёт, всё прекрасно заливается...Заканчивает-перезагрузка страницы и нифига нету
Пробовала и с оперы и с мозилы

CaPa

чёрт его знает в чём там у вас проблемы, может быть и сеть так настроена... попробуй софт родной от рапиды - Рапид Аплоадер чтоли... он под аккаунт сам заливает файлы...

Котяра

Цитата: CaPa от 26-03-2009, 21:31:43
чёрт его знает в чём там у вас проблемы, может быть и сеть так настроена... попробуй софт родной от рапиды - Рапид Аплоадер чтоли... он под аккаунт сам заливает файлы...
по поводу аплоадера...рекорд дяди Билли Гейтса побит.... Один БОЛЬШОЙ лаг...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Котяра

Цитата: Mortallity от 27-03-2009, 00:21:44
Ну и кого слушать? :)
у тебя же виста....поставь менеджер рапидовский...
это на икс пи он, гад, не идет :)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

у меня XP всё идёт отлично, просто ты читать не любишь, а он пишет - что "мне нужен Net Framework 2"
качаешь и устанавливаешь именно ВТОРУЮ версию и всё ОТЛИЧНО пашет.
если на Висте будет стоять Фрэймворк 3 - он тоже не пойдёт и попросит сначала 2.0 поставить...

после устноавки аплоадера можете снова ставить Фрэймворк 3.5 (если вообще есть в нём необходимость)

Mortallity

Мда, у меня сегодня днём вообще ничего не качалось и не заливалось :D
Даже сайт не открывался
А сейчас всё впоряде
Через сайт всё замечательно льётся
Так что на след неделе новости будут от меня

Котяра

28-03-2009, 01:10:43 #67 Последнее редактирование: 28-03-2009, 03:14:02 от Котяра
Цитата: CaPa от 27-03-2009, 17:04:53
просто ты читать не любишь
ну неправда же! )))
у меня нет фрэймворк не ставица (почему - я уже говорил )
и я верю надписи глясящей "винда виста" онли

или ты про аплоадер?
аплоадер то запускаеца, проблемы с аутентификацией - не хочет он в аккаунт заходить...
Правила!

CaPa

ааа.. по поводу авторизации я не знаю, они же там задумали глобальные переделки, возможно уже и сказываются последствия... попробую на себе, потом отпишусь )

видимо всё же это я читать не люблю

andrey1307

не в курсе че за лотерею на рапиде придумали?

Котяра

Цитата: andrey1307 от 13-04-2009, 18:25:41
не в курсе че за лотерею на рапиде придумали?
лучше не учавствуй в ней... скорее всего ты выиграешь...укажешь свой адрес и к тебе нагрянут с разбираловом... (это в случае, если ты нарушил авторские парва...если заливал только обои, то, по идее, ничего случиться особого не должно - закон ты не нарушил... но и не выиграешь ничего - им делать вот нефиг как выплачивать просто так такие бабки...
ПС - если тему от и до прочитаешь - то поймешь, что у них там до почему нынче :)
Правила!

ЯниС

обои (интелектуальная собственность) тоже защищены авторским правом, другое дело, что врятли кто то найдёться, что бы разбираться по поводу их выкладывания....

Котяра

в любом случае, учавствовать в этой штуке, по моему, бессмысленно и опасно...
ровно как и пойнты на подарки менять... 8)
Правила!

CaPa

такая же фигня была и с "заполните свои данные, чтоу частвовать в розыгрыше приза - супер комп" :)
не ведитесь!

"это жжж не с проста!" (с) винни-пух

Вверх