ЛЮБИМАЯ РАПИДА-СЮРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Автор bad girl, 03-07-2008, 20:32:05

Вниз

Mortallity

Ооо, вторая жертва нарисовалась
Ну я тогда сча ещё и музыкальную новость залью :)
Что бы если что, каждый получил

darude

Кстати не забудьте 31-ого заглянуть в раздел новости на рапиде, уже второй год они делают подарки, т.е под НГ в определенные часы можно поменять свои поинты на премиум, но не за 10000, а всего за 4000 поинтов( ну так по крайней мере было в том году) так что не забываем =)

p.s я в том году проспал и забыл

Котяра

Цитата: darude от 28-12-2008, 16:37:03
Кстати не забудьте 31-ого заглянуть в раздел новости на рапиде, уже второй год они делают подарки, т.е под НГ в определенные часы можно поменять свои поинты на премиум, но не за 10000, а всего за 4000 поинтов( ну так по крайней мере было в том году) так что не забываем =)

p.s я в том году проспал и забыл
с радостью поменяю пойнты гигоф так на 500 трафик шары
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

первый раз давали акки за 1000 поинтов. потом за 3333
а этот хер чего дадут эти уроды.

кстати половину аккаунтов в прошлый раз забанили через неделю-две! как ВОРОВАННЫЕ! только вдумайтесь... свои же "подарки"...

Izolyator

Прошу сильно не пинать,но как скачать free с рапиды,например есть ссылка -http://rapidshare.com/files/179612500/Pryzhok.part08.rar.html-
вставляю её в экплорер- появляется два спидометра нажимаю free - ничего не происходит,только выскакивает окошко закачки reget deluxe(у мну стоит),а она понятное дело скачивает только ссылку размером несколько килобайт.
Что  я делаю не так?

Mortallity

А флеш плеер тут при чём?))
Он видимо качает в беспланом режиме через прогу, а это только примак поддерживает...

Котяра

11-01-2009, 13:57:11 #51 Последнее редактирование: 11-01-2009, 14:04:04 от Котяра
Цитата: Izolyator от 11-01-2009, 13:43:27
Прошу сильно не пинать,но как скачать free с рапиды,например есть ссылка -http://rapidshare.com/files/179612500/Pryzhok.part08.rar.html-
вставляю её в экплорер- появляется два спидометра нажимаю free - ничего не происходит,только выскакивает окошко закачки reget deluxe(у мну стоит),а она понятное дело скачивает только ссылку размером несколько килобайт.
Что  я делаю не так?
снимите у своей качалки галочку "встраиваться в браузер" - я так понял - это именно из за нее происходит.
ЗЫ не используйте IE - выберите что одно из двух - Opera или FireFox. Лично я использую Firefox и качалку Downloadmaster. Даже если поставить даунлоад мастеру галочку "интегрироваться в браузер" бесплатно скачка будет все равно идти через браузер, а не через качалку (на фри через качалку скачивать не получится)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Montana13

Лично я качаю при помощи USDownloader ,  сборка blackmanos . Вся информация по ней здесь . Как по мне , то очень удобная , но это дело вкуса .
Лень - двигатель прогресса !

Izolyator

Цитата: Котяра от 11-01-2009, 13:57:11
снимите у своей качалки галочку "встраиваться в браузер" - я так понял - это именно из за нее происходит.
ЗЫ не используйте IE - выберите что одно из двух - Opera или FireFox. Лично я использую Firefox и качалку Downloadmaster. Даже если поставить даунлоад мастеру галочку "интегрироваться в браузер" бесплатно скачка будет все равно идти через браузер, а не через качалку (на фри через качалку скачивать не получится)

Снял  галочки со связей Regeta с эксплорером и всё стало закачиваться,ёмоё а я-то не подумал про это. :(
Ура!
И Большое спасибо всем! ;D

З.Ы.На рапиде почти не качаю,но есть куча фильмов доставшихся после рыбалки,где не хватает по три-четыре части,лежащими только на рапиде.

CaPa

На сайте хостинга официально объявлено о введении "счастливых часов", в течении которых скачанный траффик будет учитываться с коэффициентом 0.1 (т.е. скачиваешь 10 Гб, а с тебя списывают 1 Гб). По Московскому времени период "счастливых часов" длится от 04:00 до 12:00.

Кроме того размер аккумулятора увеличен до 15 Гб.

Mortallity

Цитата: CaPa от 23-03-2009, 15:37:39
Кроме того размер аккумулятора увеличен до 15 Гб.

Ээээ....Это в смысле с 2,6 до 15? ???

CaPa

нет, это всмысле что если не качаешь - трафик копится но не более 15 гб.

Mortallity

Размечталась называется :D

Эх, совсем плохая рапида стала

Котяра

Цитата: Mortallity от 24-03-2009, 13:09:51

не, сейчас получше... менеджеру просто ссылки скидываешь и задаешь включиться в 4 ночи... и все выходные приятного просмотра обеспечены.... а вот без этого вообще засада была
Правила!

CaPa

Цитата: Mortallity от 24-03-2009, 13:09:51

с ночи до обеда коэффициент трафика 10% !
т.е. если тебе дали всего 2.66гб то в указанное время ты можешь скачать 2.66*10 - 26,6Гб  разве этого мало???

Вверх