ЛЮБИМАЯ РАПИДА-СЮРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Автор bad girl, 03-07-2008, 20:32:05

Вниз

OxyGen (barr)

31-10-2008, 17:47:11 #30 Последнее редактирование: 11-11-2008, 01:21:03 от CaPa
Последние несколько месяцев RapidShare Team проводят в поисках оптимальной бизнес модели и мы ждали когда же следует описать все новшества, и думается что этот момент настал, хотя эксперименты наверняка продолжатся... =(

Итак. Если вы купили Premium Account до 26.10.2008, то вот что вам нужно знать. В день вы можете скачать не более 10Гб и траффик не переносится на другие дни если вы скачали меньше 10Гб за день. Также, ваш аккаунт получил в подарок 50Гб TrafficShare. Вы можете посмотреть сколько TrafficShare у вас осталось внутри премиум аккаунта возле поля Traffic Left - цифра со знаком +. Зачем нужен TrafficShare? Необходим для тех, кто скачивает более 10Гб в день (это верно для аккаунтов купленных до 26.10.2008!). Теперь все объёмы свыше 10Гб будут вычитаться из вашего TrafficShare баланса. Что делать если вы исчерпали TrafficShare? Купить TrafficShare! Либо обменять свои Premium Points на TrafficShare (из расчёта 1 поинт = 9Мб) в меню Convert RapidPoints. Что ещё необходимо знать? Нужно помнить что ваш премиум аккаунт удаляется через 14 дней после истечения срока! ДА, 14 дней! RapidShare теперь высылает вам напоминания о том что она собирается удалить ваш аккаунт и все файлы. Чтобы получать эти напоминания, вы должны установить свой email адрес в меню Settings внутри пермиум аккаунта. Для каждого аккаунта выделяется 500Гб места для хранения файлов. Также внутри аккаунта появилась возможность переносить фалйы между аккаунтами любого типа (см. опции возле загруженных файлов).

Если вы купили аккаунт после 26.10.2008, то всё что написано выше для вас также важно с небольшими исключениями. Исключение в том, что вы в день можете скачать не более 2.66Гб и в подарок вы получаете 5Gb TrafficShare. Если вы хотите скачать более 2.66Гб в день и исчерпали TrafficShare, то вы должны купить TrafficShare либо конвертировать RapidPoints в TrafficShare! Если вы скачали менее 2.66Гб за день, то ваш остаток траффика переносится на другие дни, но не более 10Гб в сумме может накопиться.

Заметьте, что TrafficShare вычитается из расчёта +50Кб за файл. То есть если вы скачали файл 2000Кб, вы потеряете 2050Кб - это может немного вызвать корректировки в балансе TrafficShare.

Alice

по трэффик шэрэ дополнение :) если я правильно поняла рапиду, то чтобы воспользоваться балансом трэффик шэрэ, нужно чтобы он был минимум 5 гигов. то есть из пяти подаренных, на закачки юзер может использовать только один! я использовала свой, мне рапида из оставшихся четырех больше ни килобайта не дает
Так кого должен любить черт???

Mortallity

31-10-2008, 18:19:27 #32 Последнее редактирование: 03-11-2008, 18:26:32 от Mortallity
Два дня назад закончился ак на рапиде...Решила новый не заводить, поискать альтернативу :)
Продержалась один день и завела новый
Среди всего, что в тот день попробывала, больше всего понравился как ни странно - Яндекс

OnyX

Как сделать Collector's Accoun на рапиде? ??? Я не помню :-[

Alice

03-11-2008, 18:22:58 #34 Последнее редактирование: 03-11-2008, 19:21:53 от Alice
давайте будем юзать поиск - тема, посвященная рапиде, у нас уже есть

заливаешь файл, после заливки рапида сама предлагает создать аккаунт :)
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8715817.html][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/9610/thumbs/S2ChqqXZNL.jpg[/img][/URL]
Так кого должен любить черт???

OnyX

darude

Цитата: Mortallity от 31-10-2008, 18:19:27
больше всего понравился как ни странно - Яндекс

если бывают зеркала на народ/диск то качаю только с него скорость 1 метр в среднем всегда) как тока появился этот сервис там часто удаляли файлы, сейчас такого не наблюдаю) вообщем че хотел сказать - хороший сервис)

OnyX

Цитата: darude от 07-11-2008, 01:06:40
если бывают зеркала на народ/диск то качаю только с него скорость 1 метр в среднем всегда) как тока появился этот сервис там часто удаляли файлы, сейчас такого не наблюдаю) вообщем че хотел сказать - хороший сервис)
Решает Ябадаба

Котяра

а кто нить конвертировал рапид пойнты в подарки? до нас то этот подарок дайдет?
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Цитата: beezone от 19-11-2008, 03:58:58
а кто нить конвертировал рапид пойнты в подарки? до нас то этот подарок дайдет?

я конечно страдаю "маниакальностью", но не стоит пытаться указывать адреса... не просто так они собираю базу адресов клиентов.  они же суд недавно проиграли по поводу авторского права, а сайт до сих пор существует и без изменений... следовательно был какой-то соговор между RapidShare AG и правообладателями.

Mortallity

Тыщу лет новости не делала
Мне ктонть по-русски объяснит, что там с рапидой случилось?
Мне заливать на свой аккаунт как и раньше заливала, или чёт новое создавать? ???

Vadia

У меня вообще клипы не хотят литься
либо у меня руки скривились, либо ....
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Цитата: Vadia от 19-11-2008, 18:16:36
У меня вообще клипы не хотят литься
либо у меня руки скривились, либо ....

поставь с официального сайта - РапидшареМенеджер, и заливай через него. удобно, быстро, помногу сразу )

Цитата: Mortallity от 19-11-2008, 18:04:39
Тыщу лет новости не делала
Мне ктонть по-русски объяснит, что там с рапидой случилось?
Мне заливать на свой аккаунт как и раньше заливала, или чёт новое создавать? ???

всё нормально, не переживай...
негатив в собирании личной информации (не участвой в конкурсах и т.п. на рапиде) и то что лимиты сделали в виде 2.66гб в сутки для всех новых акков.

Mortallity

Короче пошла заливать/оформлять, если завтра 10 человек скачает и архив подохнет - будешь ты виноват

Котяра

Цитата: Mortallity от 19-11-2008, 20:09:46
Короче пошла заливать/оформлять, если завтра 10 человек скачает и архив подохнет - будешь ты виноват
не подохнет....подохнет только если залить просто так, а не в аккаунт...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх