ЛЮБИМАЯ РАПИДА-СЮРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Автор bad girl, 03-07-2008, 20:32:05

Вниз

Alice

блин, люди, дайте цитаты на изменения, пажалста сколько ковырялась в ФАКах и новостях, ничего не нашла про эти изменения. единственное, поинты, как и закачки, существенно уменьшились - это факт, и у меня впервые за долгое время на примаке закачку остановили - и это при моей-то НИКАКОЙ скорости инета! :o
Так кого должен любить черт???

Vadia

29-10-2008, 12:46:31 #16 Последнее редактирование: 29-10-2008, 13:02:50 от Vadia
inclusiv download traffic 80GB per month
Limitless expanding by acquiring additional TrafficShare packages.

TrafficShare is an allocated download quota that can be flexibly applied:
For one; to offer files for direct download: The receiver can instantly save the file, without being a RapidShare Premium member. The cost for the accumulated data-traffic is covered be the owner of the file.
On the other hand, you can use TrafficShare to stock up your own download volume. When you download a file and have exhausted your download quota, the system automatically allocates 1 Gigabyte of your TrafficShare quota as download traffic. For this a balance of at least 5 GB needs to be booked to your TrafficShare Account.
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Цитата: beezone от 29-10-2008, 04:31:19
вот это да.... полный вперед, называется.... как хотите народ, перевожу релизы на файлфолдер, а то у меня нифига не качают, а я еще думаю, с чего бы это вдруг?

iFolder?
или всё же ФайлФэктори?

Mortallity

Так кто-нибудь может объяснить на пальцах что там творица с рапидой?

lexuster

мда, что то рапида совсем расслабилась
жаль так много там залито...
неужели придется искать альтернативный обменник
"Всё так странно и везде..."

Alice

блин, ну наконец-то я догнала эту срань с квотами и трэффикшэрэ кароче, хочешь качать больше 81 гига с одного примака в месяц - плати бабки, альтернативы нет. полная хня, по-мойму надо посмотреть, какие условия на йапапке и файлфэктори

lexuster

на ifolder, у меня вечно нет возможности что либо залить
на файлфэктори непробовал

Котяра

Цитата: CaPa от 29-10-2008, 17:28:33
iFolder?
или всё же ФайлФэктори?
сорри, очепятался, файлфэктори конечно :))
Цитата: Alice от 29-10-2008, 05:32:53
блин, люди, дайте цитаты на изменения, пажалста сколько ковырялась в ФАКах и новостях, ничего не нашла про эти изменения. единственное, поинты, как и закачки, существенно уменьшились - это факт, и у меня впервые за долгое время на примаке закачку остановили - и это при моей-то НИКАКОЙ скорости инета! :o
меня через минут 15 примерно отрубило
Цитата: lexuster от 29-10-2008, 18:54:51
мда, что то рапида совсем расслабилась
жаль так много там залито...
неужели придется искать альтернативный обменник
предлагаю в связи с такими делами ужесточить правила касательно выбора обменников, а то как увидят эту тему, так одни депозиты сразу сплошные пойдут....
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Alice

Цитата: beezone от 29-10-2008, 19:46:05
предлагаю в связи с такими делами ужесточить правила касательно выбора обменников, а то как увидят эту тему, так одни депозиты сразу сплошные пойдут....

так есть ведь правило об обязательных бесплатных зеркалах :) а рапида это, файлфэктори или айфолдер - не суть важно, я считаю. нельзя аплоудеров в этом ограничивать. понятно, что пока у меня премиум на рапиде, я везде буду вопить "даешь рапиду!" но коль скоро этот премиум станет бесполезным, нужно будет задуматься о премиуме на другом обменнике. процесс пойдет, и скоро все будут орать "где файлфэктори?" или "где йапапко?"

lexuster

имхо заливая хоть на какой обменник,аплоудер будет иметь выгоду
лично я люблю рапиду именно из-за премиума,его не будет -перестану любить :)
к тому же рапида пока самая популярная,много в сети выложено на нее

Alice

Цитата: lexuster от 29-10-2008, 19:56:59
к тому же рапида пока самая популярная,много в сети выложено на нее

свежо предание, да верится с трудом :) была в свое время рапида.де и где она теперь? а ведь тоже все почти на нее было выложено. у меня не такой большой опыт работы с обменниками, но я уверена, что если рапида так будет наглеть, то альтернативу ей найдут оооочень быстро. я начну искать уже сейчас у меня раньше за месяц, от силы за два, примак натекал. и качала я с него без проблем. а сейчас? архивов меньше не стало, только больше. некоторые вещи качают так же стабильно, как раньше. а вот премиума ждешь месяца по три-четыре-пяяяять :o и еще и не скачать больше 81 гига это что? десять фильмов в ХДТВ? ппц, товарищи :)

Котяра

подсчитал я в общем... себе акк+ паре-тройке друзей... (в месяц) и усе и это при том что раньше пол общаги премиумами снабжалв общем, я ставлю на файлфэктори, фтопку рапиду, есил кому надо акк на нее, почти за дарма отдам...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

lexuster

я вот с filefactory вообще непонимаю как действовать

Vadia

вроде бы пока что неплохие условия на народе
имеется ввиду скачивание
размер до 700 мб файла
поддерживает дм

заливать не пробовал
поэтому (развел руками)
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alice

Цитата: Vadia от 30-10-2008, 03:52:04
вроде бы пока что неплохие условия на народе
имеется ввиду скачивание

ну не знаю. когда у меня все закачки встали, оттого что я суточный лимит выкачала даже с переносом гига из ТраффикШэрэ, мне нифига не было весело

Вверх