ЛЮБИМАЯ РАПИДА-СЮРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Автор bad girl, 03-07-2008, 20:32:05

Вниз

bad girl

совсем НЕДАВНО  обновилась любимая рапида и каждый день нас ждут сюрпризы...были кошечки,собачки,счастливые часы...Сегодня,возможно,и некоторые из вас смогли заметить некоторые изменения  :-*Качать можно без вводов символов ,но на маленькой скорости...А для обладателей примака следующее :

ЦитироватьThese points are generated by premium users. You can collect up to 255 RapidPoints per day. Each day the points will be added to your RapidPoints and the counter will be set to 0.

картинка

КГБ из ада

Mortallity

м-да...а я и думала, что это за RapidPoints PU

CaPa

это поинты которые теперь будут начислять даже если ваши файлы качают через ПРЕМУМ, а не ФРИ как было раньше...
но к сожалению таких поинтов может быть не более 255 в течении суток..

обычным пользователям премиумов которвые не выкладывают свои файлы - ничего не светит...

Котяра

21-08-2008, 22:16:59 #3 Последнее редактирование: 22-08-2008, 03:57:08 от beezone
Не уверен что создал тему там где надо, но все же...
есть ли возможность быстро почистить аккаунт на рапиде? не через браузер а через какую нибудь программу. Удалить нужно примерно 2000 файлов. ( за один  раз, а не убив день на затыкивание мышки до смерти)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

нету такой возможности к сожалению... и с новым дизайном рапиды теперь не день для этого потребуется, а год...

либо не продливай аккаунт он через 30 дней умёрт и все файлы вмести с ним тоже будут удалены )

Groovy999

Вот хочу спросить
У меня сначало в рапиде был бесплатный акк и я в нём заказл за 10000 премиум и создался новый акк
и я нидавно переписал Windows , а данные забыл
Как можно востоновить логин и пороль ?

Alice

могу ошибаться, но, по-моему, никак
Так кого должен любить черт???

Wispa

если помнишь, какой е-мэил оставлял, то может быть могут выслать логин пароль (но не уверена)

Groovy999

вот балин ...
надеюсь всё таки как нибудь востановлю

CaPa

можно сделать восстановление пароля на почтовый ящик...

Groovy999

Цитата: CaPa от 25-10-2008, 04:05:05
можно сделать восстановление пароля на почтовый ящик...

Сделал уже три дня назад и нифига

Vadia

Радующее прям нововведение
Expired Accounts are deleted after 14 days

куда месяц заныкали
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Это фигня, с 14 днями.... ты не видел новую тарификацию мегабайтоф)

теперь в день нельзя качать более 2.6гб !
эти изменения касаются всех новых аккаунтов   и  старых в случае если вы решите его продлить!

CaPa

более того, в "копилке" может быть не более 10гб.

я надеюсь что все эти изменения не долговременные, иначе рапиде конец и полная потеря интереса среди как пользователей акков так и среди аплоадеров... (

Котяра

вот это да.... полный вперед, называется.... как хотите народ, перевожу релизы на файлфолдер, а то у меня нифига не качают, а я еще думаю, с чего бы это вдруг?
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх