Xbox 360 новая черная модель с HDMI И 250 Гиг винчестером

Автор DarkManXP, 26-09-2010, 15:52:53

Вниз

DarkManXP

значит как и в предыдущей теме хочу спросить:

можно ли так же прошивать и эту версию xbox 360, можно ли её вообще вскрыть:) ??? http://www.player.de/wp-content/uploads/2010/06/microsoft_xbox_360_neu_01.jpg ???

если прошивается, то тем же способом старым без риска испортить привод или нет?

там все еще тот же привод что и в старых xbox 360 водится?

если можно купить привод уже прошитый для этой иксбокс, то где мона его купить в австрии???:P ::)

CaPa

можно. уже прошивают такие!
но лучше заморочиться другой темой! прошивают бут какой-то хитрой прошивкой (стоит порядка 50$) и после этого ты можешь играть в игры с флэшек, внешнего винчестера и т.п.  забудешь про болванки и весь этот бред.

п.с. но так прошивается не любая приставка! только со старым ДашБордом!

Nikitko

новая консоль понравилась! красивая! если моя умрёт. куплю новую!!!!

CaPa

не обновляй свою если у тебя старый дашборд!  офигенные прошивки вышли!

Nikitko

по правде сказать, я не знаю какая именно у меня прошивка =(. что там за новые прошивки?! и где про них почитать?

CaPa

прошиваются за деньги ) но не об этом сейчас речь, а о дашборде (это оболочка зелёная, которая появляется после загрузки приставки)

если дашборд у тебя старый - то радуйся. хотя если ты не любитель обладания горой игрушек, хотябы просто для коллекции - то взлом консоли тебе не нужен.

Nikitko

коробка у меня прошитая. точнее привод)))) играет игры с прожжёных мною болванок! интерфейс кажется старый. дома буду попробую скриншоты сделать. слышал есть новая прошивка, которая позволяет играть игры в флешки!!!!

CaPa

да, я как раз про такую и говорю, но там прошивается уже не привод, а сама консоль!
я к сожалению давно обновил дашборд и пою консоль (по крайней мере сейчас) нельзя обновить на новую хитрую прошивку. но вроде как обедают скоро взломать и этот дашборд.

DarkManXP

хммм, неплохая инфа, знать бы тока такой ли там дашборд, если сейчас идти и купить иксбокс новый с нуля

но думаю уже нет

это наверно надо где нить на аукционах интернетный у частных пользователей купить

знать бы где, я бы купил уже прошитую, или даже не прошитую, а потом как Капа сказал отправил бы прошивать за 50 евро, если тут в австрии такое ктото делает конечно :D

CaPa

делают. везде делают. но на крайняк ты можешь купить просто с прошитым приводом, бывшую в употреблении.  у нас их продают относительно не дорого, для такой штуки. примерно 160-200 евро.

DarkManXP

хмм, ясно, тут я вот кое что нашел http://www.willhaben.at/iad/kaufen-und-verkaufen/pc-spiele-videospiele/xbox-360-flash-20492457?adId=20492457 , вообщем этот тип делает за 25 евро прошивку любой конзоли иксбокс и любого привода

Капа, как думаешь, стоит купить не новую модель иксбокс 360, не слим, а другую с HDMI ( ну на всякий случай, если он там скажет не возможно будет её прошить) и потом пойти к нему чтоб прошить?

или вот еще вариант http://www.willhaben.at/iad/kaufen-und-verkaufen/pc-spiele-videospiele/xbox-360-20gb-gta-4-flash-20398980?adId=20398980 Продают уже прошитую иксбокс с поддержкой HDMI, 20 гб винчестер + один контроллер + ГТА 4 за 150 евро

CaPa

покупай лучше сразу готовый полный комплект за 150 евро

и это не чиповка. это прошивка привода. просто будешь на двухслойные диски записывать образы игр и играть.

DarkManXP

большое спасибо за совет, но хотелось бы конечно чтоб новенькую иксбокс взломали бы, и чтоб потом вместо болванок на сам хард диск мона было бы записывать игры, там ваще офигенно, и дизайн и 250 гиг винчестер

CaPa

на "взломанную" можно не только на винт записывать но и на любое внешнее устройство. любое устройство приставка будет подключать как "родной" винчестер

DarkManXP

yasno, toest', k lyuboj modeli xbox 360 mozhno podkluchat' external Hard Drive, toest' zhestkiy disk s USB podklucheniem i takzhe s nego zapuskat' igri, zapisannie dlya xbox 360, nu s usloviem konechno esli pristavka proshita dlya etogo sootvestvenno? Esli tak to eto prosto ulyot :))))))

PS: pishu ne latinicej, tak kak ne doma, izvinyayus' :D

Вверх