Фотографии ваших консолей...

Автор CaPa, 28-06-2008, 21:13:09

Вниз

CaPa

сразу скажу - следующее фото не моё, но меня очень порадовало...  полный маньяк всё это насобирал )
если бы каждый владелец ПСП купил бы хотябы 1/5 часть из этой кучи дисков, то производители игр для ПСП носили бы нас на руках и радовали новинками каждый день  :)

http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0806/5d/309ae3c4e732.jpg.html][IMG]http://i058.radikal.ru/0806/5d/309ae3c4e732t.jpg[/img][/URL]

Jorik

Неумеет он прошивками пользоваться!
"А люди справедливости хотят"

Phoenix

а может он играми торгует
Кстати, ведь далеко не все игры интересные...
cogito, ergo sum

CaPa

это для тебя не интересные, а он видимо фанатеет от RPG / jRPG и т.п.
насёчт продаёт... сомнительно... да и повторных там дисков нет )

Phoenix

канешна нет, че он, дурак, одинаковые снимать
cogito, ergo sum

Daddy

sladik

Приветик...Я извиняюсь, может не в тему, но чё-то незнаю куда обратиться. У меня PSPишка уже две недели, а как грузить игры непойму Прошивка ПО 3.90 родная...Помогите аааа.......Загружаю игры, а файлы пустые и ничем не прочитываются....Плиззззз.....

Mortallity

Цитата: sladik от 22-08-2008, 06:46:44
Приветик...Я извиняюсь, может не в тему, но чё-то незнаю куда обратиться. У меня PSPишка уже две недели, а как грузить игры непойму Прошивка ПО 3.90 родная...Помогите аааа.......Загружаю игры, а файлы пустые и ничем не прочитываются....Плиззззз.....

Как что делать? Покупаешь диски и играешь :D

sladik

Цитата: Mortallity от 22-08-2008, 12:21:19
Как что делать? Покупаешь диски и играешь :D
Очень смешно....Может кто-то ЗНАЮЩИЙ И ДОБРЫЙ реально подскажет...?

Vadia

sladik
на сайте полазь по темам с псп
там все довольно подробно описывалось

насколько помню,родная прошивка берет только лицензионные игры
и скачанные с нета не пойдут
попробуй достучаться до админа, он в этом разбирается
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

выложу сегодня-завтра (давно уже собирался) - полную подробную инструкцию, как СОВЕРШЕННО ЛЮБУЮ ПСП перепрошить...

Alice

Цитата: CaPa от 23-08-2008, 15:14:55
выложу сегодня-завтра (давно уже собирался) - полную подробную инструкцию, как СОВЕРШЕННО ЛЮБУЮ ПСП перепрошить...

я за может, и у меня когда-нибудь появится такая игрушка
Так кого должен любить черт???

Mortallity

Что же за люди такие пошли, совершенно без ЧЮ
Кстати, надо бы свою перепрошить опять, а то что-то свосем забросила
Но ту проблема, если перепрошью, начну качать игрундели, и на фильмы забью, а это не айс

sladik

Спасибо Вам Большое!!!!ЖДУ!!!!

ЯниС

Вверх