Лига чемпионов УЕФА 2010/2011

Автор Mortallity, 26-08-2010, 23:13:46

Вниз

Mortallity

Алекс Фергюсон : Обсуждайте лучше свои нырки, а не пенальти...

После победы на «Стемфорд Бридж» Босс похвалил своих ребят и сказал, что соперникам лучше обсудить их нырки в штафной и грубые фолы, чем уделять внимание якобы не назначенному пенальти в ворота «Юнайтед». Сэр Алекс также призвал болельщиков в ответном матче с особым усердием поддержать свою команду.

«Безусловно, мы прошли только половину этого испытания, но теперь у нас есть преимущество, безответный гол на выезде что-нибудь, да значит. Но наше самое больше преимущество - это «Олд Траффорд»! Я очень надеюсь, что поддержка наших болельщиков в следующий вторник будет фантастической!».

«Уэйн набрал фантастическую форму! Уровень его футбола и зашкаливший счетчик его желания играть просто восхищают! Сегодня ему досталось от чужих трибун, и он получил несколько грубых ударов, но он каждый раз вставал на ноги и продолжал играть в свой футбол. Это отличное доказательство его отваги. Но, в любом случае, я считаю, что похвалу заслужила вся команда, а не только Уэйн».

«Полузащита у «Челси» просто перегружена отличными игроками и нужно было придумать очень умный ход, чтобы справиться с этим. Именно поэтому я выпустил на поле Парка, это был именно тактический ход, и Джи прекрасно справился со своей задачей».

«Очень важно было не пропустить гол, и мы здорово отработали в защите, особенно с учетом того, что мы лишились Рафаэля, и Валенсии пришлось уйти на фланг обороны. Это был ключевой момент матча, когда соперник мог воспользоваться моментом, но Антонио отработал просто здорово!».

Безусловно, момент с фолом Патриса Эвра на Рамиресе ещё вызовет бурю негодования со стороны тренера и игроков «Челси», однако Босс нашел слова, чтобы достойно ответить оппонентам:

«Если нам и повезло в этом моменте, то это была первая удача лет за семь, что мы играем на этом стадионе. Если быть честным, то мне кажется, их парень сделал всё, чтобы выгодно воспользоваться моментом, хотя, признаюсь, я ещё не видел повтора. Но я думаю, что у соперника есть много других тем для обсуждения, кроме этого момента с пенальти, например, их нырки в штрафной и много других не очень хороших вещей. Лично я считаю, что сегодня мои игроки были просто великолепны!».

«Что касается победного гола, то, конечно же, это был великолепный пас от Каррика, отличная работа Гиггза и шикарное завершение в исполнении Уэйна. Просто классика!».

ну какой тут пендаль если нарушение было ДО штрафной???

BuToVskiy

Вообще не интересно!!!
а да забыл добавить, итальяшки- ПОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗОРИЩЕ:ddddddddD

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Mortallity

Мы в полуфинале     

обзор матча завтра

KOCTbIJIb

фоточечкиииии

Нет негров,нет расизма, поэтому проваливай с поля :-DDDDDD

красавцы, порадовали)))осталось только барсе в финале продуть :-DD

Mortallity

В полуфиналах Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с «Реалом», «МЮ» - с «Шальке»

По результатам ответных матчей 1/4 финала определились пары полуфиналистов Лиги чемпионов.

«Реал», обыгравший по сумме двух матчей «Тоттенхэм», в 1/2 финала встретится с «Барселоной», которая прошла «Шахтер». Другую пару составят «Манчестер Юнайтед», оставивший за бортом «Челси», и «Шальке», дважды обыгравший «Интер».

VS2007

Посмотрел обзор - обалдел от количества моментов и фантастической игры Нойера (жаль Мануэль тебе с нами не по пути).
Жду HDRip'a, чтобы насладится этой игрой))) C уверенной победой, манкунианцы)))
Schalke vs Manchester United 0-2 All Goals & Full highlights ©
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Ноейр - монстр

Цитата: VS2007 от 27-04-2011, 12:36:41
жаль Мануэль тебе с нами не по пути

не верь прессе до оффициального подписания контракта 8)

VS2007

Цитата: Mortallity от 27-04-2011, 13:34:24
не верь прессе до оффициального подписания контракта 8)

Да, если бы он хотя бы на медосмотр летал в Англию, тогда шансы еще были... но вырывая кусочки его интервью, все прекрасно понятно, что он перейдет в Баварию(

Цитата: Мануэль Нойер"Я очень хочу выиграть немецкий чемпионат. За границу я могу поехать лишь два раза в год. Первый раз - для летнего отдыха, второй раз - для зимнего отдыха. Некоторые игроки при первой возможности уезжают, но у меня другие взгляды. Для меня приоритетом всегда оставались трофеи. Я два раза выигрывал Кубок Лиги и, надеюсь, добавлю к этому перечню победу в Кубке Германии в мае", - сказал Нойер

Цитата: Мануэль Нойер- Решение принято, - приводит Sky Sports слова Нойера. - Но я не хотел бы спешить с его оглашением. Все заинтересованные стороны знают о моем решении. Придет время, и общественности станут известны подробности. В любом случае, я определился со своим будущим.

Цитата: Мануэль НойерГолкипер «Шальке 04» Мануэль Нойер заявил, что никогда не рассматривал возможность перехода на «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» никогда не был для меня вариантов. Сейчас я сосредоточен только на своей игре и своей команде. Всё остальное для меня в данный момент не имеет значения»,- приводит слова 25-летнего голкипера Sky Sports
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

BuToVskiy

Других тем чтоль нет как обсуждать свой Манхестер?)

Серия №3. Разбора на "Бернабеу"

В среду состоялся первый полуфинальный матч между «Реалом» и «Барселоной», Жозе Моуриньо и Хосепом Гвардиолой, Лионелем Месси и Криштиану Роналду, Икером Касильясом и Виктором Вальдесом, Пепе и Серхио Бускетсом, Даниэлем Алвешом и Марсело, Давидом Вильей и Месутом Озилом... Очередная порция изумительного блюда для футбольных гурманов.

РЕАЛ - БАРСЕЛОНА 0:2

Голы:0:1 - Месси'77 (Аффелай)
0:2 - Месси'87

«Реал»: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Пепе, Арбелоа, Озил (Адебайор, 46), Л. Диарра, Марсело, Алонсо, Ди Мария, Роналду.

«Барселона»: Вальдес, Пуйоль, Бускетс (уеб...), Пике, Дани Алвеш, Маскерано, Хави, С. Кейта, Педро (Афеллай, 71), Месси, Вилья (С. Роберто, 90).

Наказания: Арбелоа'40 (Р), Дани Алвеш'44 (Б), Рамос'53 (Р), Маскерано'57 (Б), Адебайор'83 (Р) - предупреждения; Хосе Пинто'45 (Б), Пепе'61 (Р) - удаления.

Удары (всего): 9 - 11
Удары (в створ ворот): 3 - 5
Угловые: 1 - 1   
Владение мячом: 28% - 72%
Зрелищность: более-менее)

Арбитр: Вольфганг Штарк (Германия) испортил игру!!!
Испания, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».
Наставник "Реала" Жозе Моуринью после поражения от "Барселоны" (0:2) в первом полуфинале Лиги чемпионов сожалел о том, что удаление Пепе на 61-й минуте сломало мадридцам всю игру.

"Барселона" - замечательная команда, но, не будь красной карточки, матч закончился бы нулевой ничьей. А так - против десятерых - ей было гораздо легче играть. Второй матч в Барселоне будет очень сложным, почти невозможным. В прошлом году, когда я тренировал "Интер", на "Камп Ноу" случилось чудо, но теперь "Реал", в общем-то, уже вылетел. В Барселоне мы будем биться за свою честь, но без Пепе и  Рамоса нам будет очень трудно".

"В моем плане на игру было несколько фаз. Сначала мы должны были прессинговать в середине поля и не позволять сопернику создавать опасные моменты. в двух предыдущих матчах нам это удалось. Мы готовили выход Эммануэля Адебайора на замену во втором тайме, а после него собирались выпустить Кака, но красная карточка все изменила. Мы были готовы рисковать. Теперь же перед нами стоит почти что невыполнимая задача", - рассказал Моуринью.

ЦитироватьНаставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола после победы над "Реалом" (2:0) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов отдал должное автору двух мячей и игре всей своей команды.

"Мы провели отличный матч. Всей командой мы контролировали скорость атак "Реала" и скорость его игры в пас. Мы были агрессивнее, и я должен поздравить свою команду. Такой клуб, как "Реал", никогда не сдается - ни в отдельной игре, ни в спаренных матчах. Все в Барселоне знают, с каким уважением мы относимся к "Реалу". Нам нужно восстановить силы перед субботней игрой в чемпионате Испании и ответным поединком, который состоится в следующий вторник. Пока мы еще не на "Уэмбли".

"Нам повезло, что у нас есть Месси. В 23 года он уже идет третьим в списке лучших бомбардиров за всю историю нашего клуба. Это впечатляет. Мы кое-что поменяли по сравнению с финалом Кубка Испании, исправили ошибки. Когда несколько раз подряд играешь с одной и той же командой, то оба соперника уже прекрасно знают друг друга. Поэтому нам надо соблюдать осторожность, мы еще не вышли в финал. Пока что мы только выиграли первый матч со счетом 2:0".

"Мы приехали сюда, имея в составе массу собственных воспитанников, и контролировали игру. За весь первый тайм мы не позволили "Реалу" создать ни одного момента, а это ох как непросто. Я очень горжусь нами. Вилья действовал остро, а Кейта выполнил много полезной работы. Но в следующий вторник "Реал" будет еще опаснее", - рассказал Гвардиола.

Реал - Барселона 0 : 2 обзор матча. Real vs Barcelona 0-2 Full Version

Испанское ТВ: "Дани Алвес симулировал!"
Pepe no tocу a Alves en la entrada - Champions League

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

VS2007

ЦитироватьИспанское ТВ: "Дани Алвес симулировал!"

Да это было понятно и без такого замедленно повтора:
1. Для того, чтобы так перекрутился в воздухе нужно по-крайней мере, чтобы Пепе "въехал" со всего размаха на большой скорости своим корпусом
2. Если верить первым кадрам "страданий" на физиономии Алвеса, то травма, как минимум, завершит его карьеру завтра же... да еще и вынесли носилки, с которых он вскочил тут же, как только оказался за линией поля
3. Не буду спорить, что от Пепе - читая "накладка", за которую нужно вручать "горчичник", но это было нормально - он оказался в нападении и просто пробрасывал себе мяч вперед - никакой умышленной грубой игры с его стороны не наблюдалось

Зато арбитр проглядел, как Марсело топчет "галик" Педро, да и за длинные "клешни" Адебайора можно было вручать "путевку в раздевалку". Реал уж больно нервно играл, не надо было Мауру так взвинчивать своих игроков перед матчем, а лучше видоизменить тактику и добавить туда еще одного форварда.
ИМХО, даже с Пепе Барса взяла бы Мадрид
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Вверх