Лига чемпионов УЕФА 2010/2011

Автор Mortallity, 26-08-2010, 23:13:46

Вниз

KOCTbIJIb

Mortallity

Группа F

Спартак Россия - Челси Англия - 0:2 (0:2, 0:0)
Голы: 0:1 - Жирков (23), 0:2 - Анелька (43).

СПАРТАК: Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев, Макгиди, Ибсон, Шешуков, Д.Комбаров, Веллитон, Ари (Ананидзе, 85).
ЧЕЛСИ: Чех, Феррейра, Иванович, Терри, Э.Коул (ван Анхолт, 87), Эссьен, Оби Микел, Жирков, Калу (МакИхран, 74), Анелька, Малуда (Какута, 82).
Предупреждения: Сухи (56), Жирков (88).
19 октября. «Лужники», 20.30.
Судья: Карлос Веласко Карбальо.

Спартак 0-1 Челси

Спартак 0-2 Челси

Юрий Жирков: «Рад, что забил первый гол за «Челси» и что сделал это здесь»

«У нас много травмированных, поэтому нужно быть готовым отыграть все 90 минут - на это я и вся команда настраивались. Очень важно, что забили относительно быстрый гол - мяч здорово лег мне на ногу в этом эпизоде в середине первого тайма. Это дало нам некоторое преимущество, а второй гол предопределил исход встречи. Можно ли считать Анелька лучшим игроком матча? Анелька очень сильный игрок и отлично сыграл. По поводу важности очков, набранных в таком непростом выезде, как московский - неважно, где мы играем, везде «Челси» настраивается на победу. Если говорить о том, насколько важен для меня этот первый гол в официальных матчах за «Челси», то я рад, что забил и что сделал это здесь», - сказал Жирков.

Валерий Карпин: «Когда не прессингуют, то даже я в 40 лет могу выйти и сыграть»

«Провели два разных тайма, после конкретного разговора в перерыве многое изменилось. В первом тайме многие футболисты, мягко говоря, испугались. А когда боишься - ноги не бегут. Когда не прессингуют, не атакуют, жмутся к воротам, даже я в 40 лет могу выйти и сыграть. Хочу поблагодарить болельщиков, заполнивших стадион. Даже делегат УЕФА это отметил. Говорить игрокам я могу все что угодно. Во втором тайме почувствовали, что можем играть на равных против «Челси» - но только если не будем бояться. Перед игрой в Лондоне просто поставлю игрокам эти два тайма. Пусть смотрят, даже говорить ничего не надо. Мы уже пробовали купить Жиркова, нам отказали. Чего об стенку-то биться?» - сказал Карпин.

Валерий Карпин: «В первом тайме не сделали ничего из того, о чем договаривались»

«Во втором тайме - да, сделали все, что могли. В первом - нет, не сделали ничего из того, о чем договаривались, о чем говорили все это время перед матчем. Думаю, это из-за боязни. Хотя говорили, что ничего страшного нет. И второй тайм показал, что можно играть с «Челси» и бороться - хуже или лучше, что можно выигрывать единоборства. Но сначала просто испугались. А смысл был кого-то менять? Второй тайм более-менее удовлетворял. Нагнетали, били, но не забили. Опять же, усиливать атаку не особо было кем. Турнирные перспективы оцениваю так же, как и до этого матча. Хотелось бы взять очки с «Челси», но у нас еще будет встреча с «Жилиной» на выезде, и, прежде всего, с «Марселем» дома», - сказал Карпин в эфире «НТВ».

Евгений Ловчев: «В целом, «Спартак» произвел удручающее впечатление»

«Перед игрой думал, что «Спартак» может сыграть вничью, так как удержание мяча, передачи справа налево не обостряют игру, но, с другой стороны, дают возможность владеть мячом. Первые минуты показали, что такое ведение игры нормально, но затем проявились индивидуальное мастерство и класс игроков английской команды. То, что в конце «Челси» выпустил молоденьких ребят, говорит о том, что их тренер уже поверил, что «Спартак» ничего не может сделать.

Игра с «Челси», как лакмусовая бумажка, показала уровень нашей команды и нашего чемпионата. Он очень низок, и глаза у Леонида Федуна должны открыться. Все игроки, которые сегодня выходили, очень низкого качества. Некоторые моменты, когда, например, Паршивлюка «раздевал» в штрафной Анелька, говорят о том, что ребята плохо обучены действиям в отдельных моментах.

Бросилась в глаза такая вещь. Когда-то я смотрел мультфильм, по-моему, «Необыкновенный матч», где играли в футбол жесткие и мягкие игрушки. Сегодня футболисты «Спартака» были мягкими игрушками. Ари, Веллитон, Ибсон просто отлетали от игроков соперника.

В целом, «Спартак» произвел удручающее впечатление. Я не говорю о результате, просто мы ждем, что наш футбол растет, но наша команда в Лиге чемпионов несостоятельна», - приводит слова Ловчева радиостанция «Маяк».

Карло Анчелотти: «Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф»

«Это была нелегкая игра, мы здорово провели первый тайм, забили два гола, а после перерыва хорошо отзащищались, Петр Чех совершил фантастический сэйв. Никаких проблем с газоном у нас не возникло, нам нем очень приятно играть. «Спартак» хорошо сыграл во втором тайме, используя весь фронт атаки. Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф. Мне не нравится, когда о моих игроках говорят другие тренеры, поэтому и я не буду обсуждать ситуацию вокруг Руни. Жирков забил потрясающий гол. Ему все равно где играть - в обороне или в средней линии. Сегодня Юрию удался отличный матч», - сказал Анчелотти.

Бранислав Иванович: «Жирков должен играть в основе»

«Была тяжелая игра как для нас, так и для «Спартака». Так сложилось, что в первом тайме мы сумели забить два раза. Попробовали контролировать игру, но «Спартак» сильно добавил после перерыва. У нас 9 очков, мы не пропустили на таком тяжелом выезде - это большой шаг к первому месту. Впереди еще три игры, но следующий матч со «Спартаком» может дать ответы на многие вопросы.

Жирков должен играть в основе, тем более он способен выступать на нескольких позициях, принося пользу команде.

Кто из трех соперников по группе сейчас сильнее? «Спартак» набрал 6 очков, больше, чем «Марсель» и «Жилина», поэтому считаю красно-белых фаворитами в борьбе за выход из группы. Все в их руках.

Посетить Черкизово, к сожалению, не успел. Мы прилетели за два дня до игры, надо было готовиться. Я вспоминаю хорошие два года в «Локомотиве» и отчасти испытываю ностальгию по Москве, в которой прожил недолго. Сильнее ли нынешний «Спартак» того, против которого я играл в «Локо»? Они поменяли команду. Сейчас нет ни одного игрока, против которого я играл за «Локомотив». Но эта команда всегда играет в атакующий футбол. В целом по горячим следам трудно сравнивать нынешний «Спартак» и «Спартак» двухлетней давности», - сказал Иванович.

Леонид Федун: «Жирков раз в пять лет так стреляет»

«Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Мы увидели, что чемпион Англии намного сильнее, чем наша команда. К сожалению, пока положение дел именно такое. Ребята бились и делали все, что могли, и за это им спасибо. Жирков раз в пять лет так стреляет, и, к несчастью, этот раз пришелся именно на игру с нами. Я говорил, что главным в этом матче будет удача, но сегодня она была не на нашей стороне. Два удара в наш створ - два гола, у нас же ничего не шло», - приводит слова Федуна «Советский спорт».

Марсель Франция - Жилина Словакия - 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 - Диавара (48).

Группа Е

Бавария Германия - ЧФР Румыния - 3:2 (2:1, 1:1)
Голы: 0:1 - Феррейра Соуза (28), 1:1 - Феррейра Соуза (32, автогол), 2:1 - Панин (37, автогол), 3:1 - Гомес (77), 3:2 - Кулио (86).

Рома Италия - Базель Швейцария - 1:3 (1:2, 0:1)
Голы: 0:1 - Фрай (12), 1:1 - Боррьелло (21), 1:2 - Инкум (43), 1:3 - Таварес Варела (90).

Группа G
Реал Испания - Милан Италия - 2:0 (2:0, 0:0)
Голы: 1:0 - Роналду (13), 2:0 - Озил (13).

РЕАЛ: Касильяс, Арбелоа, Карвалью, Пепе, Марсело, Алонсо, Хедира, Ди Мария (Э. Гранеро, 87), Озил (Л. Диарра, 84), Роналду, Игуаин (Бензема, 89).
МИЛАН: Амелия, Дзамбротта, Бонера, Неста, Антонини, Гаттузо (К. Боатенг, 59), Пирло, Зеедорф, Пато (Индзаги, 78), Ибрагимович, Роналдиньо (Робиньо, 71).
Предупреждения: Бонера (73), К. Боатенг (76), Антонини (80), Ди Мария (81).
19 октября. «Сантьяго Бернабеу», 22.45.

Реал 1-0 Милан

Реал 2-0 Милан

«Реал» стал седьмым клубом в истории ЛЧ, который одержал три победы подряд без пропущенных мячей

«Реал», обыграв в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Милан» (2:0), стал 7-м клубом в истории турнира, которому удалось одержать три победы на старте без пропущенных мячей, сообщает твиттер InfostradaLive. Отметим, что ни одна из шести других команд не смогла оставить свои ворота в неприкосновенности до полуфинала.

Жозе Моуринью: «В данный момент для меня на первом месте стоит психологический аспект»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о победе над «Миланом» (2:0) в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов и своей работе с командой.

«Ожидал, что это будет сложный матч. Мне кажется, мы отлично начали его, и этот темп оказался слишком быстрым для «Милана». Забили два быстрых гола и могли провести третий.

Это был тест на умственные способности для моей команды - она должна знать, как играть в такой ситуации, и как управлять темпом. В игре против очень опытного «Милана» молодая команда взяла три важных очка.

Мы работаем и прибавляем. «Галактикос» - труженики, которые знают, что им нужно прикладывать усилия. В данный момент для меня на первом месте стоит психологический аспект. Думаю, что сейчас это совершенно другая команда, чем в прошлом году.

Для меня этот матч не является дерби, так у меня всегда были хорошие отношения с «Миланом», его игроками и менеджерами. Между нами всегда было уважение.

Тем не менее, я думаю, что «Интер» находится на шаг впереди. Раньше болельщики «нерадзурри» радовались, когда «Милан» проигрывал, но сейчас их клуб победитель Лиги чемпионов, поэтому им все равно. Они находятся на другом уровне.

Не хватает ли мне Италии? Я смотрю матчи серии А, но по работе», - приводит слова Моуринью Football Italia.

«Это был отличный матч для нашей команды, и я могу только поздравить футболистов. Надеюсь, что болельщики «Реала» остались довольны тем, что увидели. Мы набрали девять очков и, конечно, хотим занять первое место в группе», - цитирует тренера ВВС.

Аякс Нидерланды - Осер Франция - 2:1 (2:0, 0:1)
Голы: 1:0 - де Зеув (7), 2:0 - Суарес (41), 2:1 - Бирса (57).

Группа H
Арсенал Англия - Шахтер Украина - 5:1 (2:0, 3:1)
Голы: 1:0 - А.Сонг (19), 2:0 - Насри (42), 3:0 - Фабрегас (60, пенальти), 4:0 - Уилшер (66), 5:0 - Шамах (69), 5:1 - Эдуардо (81).

АРСЕНАЛ: Фабиански, Эбуэ, Джуру, Скилаччи, Клиши, Уилшер, Фабрегас (Денилсон, 63), А.Сонг, Росицки, Насри (Аршавин, 72), Шамах (Уолкотт, 72).
ШАХТЕР: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Рац, Гай (Жадсон, 68), Гюбшман, Мхитарян, Алекс Тейшейра, Виллиан (Коста, 46), Луис Адриано (Эдуардо, 63).
Предупреждения: Гюбшман (58), Луис Адриано (59).
19 октября. «Эмирейтс», 22.45.
Судья: Свейн Моэн.

Арсен Венгер: «Если мы и хотели пропустить гол от «Шахтера», то только от Эдуардо»

«Честно говоря, когда это случилось - все его просто поддержали! Если в шутку предположить, что мы хотели бы пропустить гол от одного из игроков «Шахтера», то следует вести речь только об Эдуардо. Это очень хороший футболист, от работы с которым остались только хорошие впечатления. После той травмы, которую он пережил, он продолжает играть и работать - я очень доволен этим.

Будем ли думать о приглашении Руни? Не хотелось бы об этом говорить», - приводит слова тренера официальный сайт «Шахтера».

Арсен Венгер: «Сегодня отлично сыграла наша полузащита»

«Думаю, матч получился легким из-за того, что команда сыграла хорошо. Мне кажется, что гости потратили много сил в первом тайме на то, чтобы бегать за мячом и внимательно играть в обороне, а во второй половине мы извлекли выгоду из этого. Сегодня отлично сыграла наша полузащита. Когда побеждаешь со счетом 1:0, то люди думают, что это сложная победа, а когда выигрываешь 5:1, то они считают, что все было легко. Думаю, команда сыграла грамотно. Клубы, которые участвуют в Лиге чемпионов, являются лидерами своих чемпионатов и стараются играть в футбол. Здесь играют не только с командами, которые обороняются», - приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

Андрей Аршавин: «После игры Эдуардо зашел к нам в раздевалку»

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин оценил исход матча группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» (5:1).

«Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него во втором тайме они уже просто доигрывали игру. Конечно, хорошо, что в Лиге мы много забиваем. С чем это связано? Наверное, с тем, что мы хорошо проводим эти международные встречи. Действительно, у нашей команды неплохая реализация моментов в Лиге.

Следующая игра в Донецке. Горняки будут играть дома совершенно в иной манере, они будут играть более агрессивно, больше будут рисковать. Поэтому нам предстоит очень серьезно подготовиться к поездке на Украину. Да и выезд к «Браге» не станет для нас легкой прогулкой.

Эдуардо? Его любят болельщики «Арсенала». Естественно, что после игры он зашел к нам в раздевалку. У него хорошие дружеские отношения с игроками. Например, после прошлой игры к нам в раздевалку заходил Глеб пообщаться. Это нормальная практика, когда бывшие партнеры по клубу могут после игры зайти в гости к своей прежней команде и поздравить их с победой», - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Мирча Луческу: «Шахтер» и «Арсенал» играли на одном уровне»

«Прощения сегодняшнему результату нет. Мы сделали «Арсеналу» три подарка: пропустили два нелепых гола, плюс пенальти, который судья назначил, наверное, под давлением публики. При счете 3:0 уже все было понятно. А до первого гола соперник ничего не создал возле наших ворот, и только благодаря нашим подаркам команды ушли на перерыв с таким результатом. Самое главное теперь сделать правильные выводы из сегодняшней игры и хорошо подготовиться к матчу, который состоится в Донецке через две недели. Надеюсь, в ответной игре моя команда будет более смелой и уверенной в своих силах.

Да, сегодня мы сыграли плохо. «Арсенал» владел преимуществом, что не удивительно, ведь они играли дома. Кроме того, мне не понравилось, как некоторые моменты интерпретировал арбитр. «Арсенал» показал хорошую, организованную игру. Мы же в первом тайме допустили две ошибки, которые и повлияли на исход матча. Сначала Пятов не смог зафиксировать мяч, в результате чего «Арсенал» повел в счете. Ну а вторая ошибка - в пассиве такого опытного игрока, как Срна. Тем не менее, я считаю, что сегодня «Шахтер» и «Арсенал» играли на одном уровне», - приводит слова тренера официальный сайт «Шахтера».

Брага Португалия - Партизан Сербия - 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 - Лима (35), 2:0 - Лейте Насименто (90).

KOCTbIJIb

ухухухух Интер после 1 тайма 4-0 уже ведет

Mortallity

Все спорт только читают, но не комментит, обижаюсь и прекращаю делать обзоры  

VS2007

5 тур. 1-ый игровой день. 23.11.2010

Группа E
Рома 3-2 Бавария
Борриелло 49', Де Росси 81', Тотти 84' (П) - Гомес 33', 39'

Базель 1-0 ЧФР
Альмерарес 15'

Группа F
Спартак Москва 0-3 Марсель Олимпик
Вальбуэна 18', Реми 54', Брандао 68'

Челси 2-1 Жилина
Старридж 51', Малуда 86' - Бабатунде 19'

Группа G
Аякс 0-4 Реал
Бензема 36', Арбелоа 44', Роналду 70', 81' (П)

Осер 0-2 Милан
Ибрагимович 64', Роналдиньо 90+1'

Группа H
Партизан 0-3 Шахтер
Степаненко 52', Жадсон 59', Эдуардо 68'

Брага 2-0 Арсенал
Матеус 83', 90+3'
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Алонсо и Рамос умышленно получили желтые карточки за задержку времени в матче с «Аяксом»

Игроки «Реала» Серхио Рамос и Хаби Алонсо были удалены в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:0). Футболисты получили по второй желтой карточке за то, что специально тянули время в конце матча.

Таким образом, Алонсо и Рамос пропустят матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Осером». Если бы Серхио и Хаби не были удалены в игре с «Аяксом», то рисковали бы пропустить первый матч плей-офф в случае получения желтой карточки во встрече с «Осером».

Red card for Alonso against Ajax

Red card for Ramos against Ajax

VS2007

О "Fair Play" даже не приходится говорить... хоть такое происходит не впервые, но то что вчера вытворили эти сливочные бл%ди - просто нонсенс... ясное дело, что никого не накажут, но УЕФА следует подумать о разработке и утверждении жестких мер (хотя бы двухматчевая дисквалификация) со следующего сезона для предотвращения таких выходок...
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

24-11-2010, 19:11:36 #22 Последнее редактирование: 25-11-2010, 16:41:51 от Mortallity

Моуриньо сказал Дудеку, Дудек - Касильясу, а тот Рамосу и Алонсо!!!! :D :D :D :D :D :D

Madrilenen pakken tweede geel. (Champions League Seizoen 2010/2011)

VS2007

5 тур. 2-ой игровой день. 24.11.2010

Группа A
Тоттенхэм 3-0 Вердер
Кабул 6', Модрич 45+1', Крауч 79'

Интер 1-0 Твенте
Камбьяссо 55'

Группа B
Шальке 3-0 Лион
Фарфан 13', Хунтелаар 20', 89'

Хапоэль Т-А 3-0 Бенфика
Зехави 24', 90+2', Дуглас 74'

Группа C
Рейнджерс 0-1 МЮ
Руни 87' (П)

Валенсия 6-1 Бурсаспор
Мата 17' (П), Сольдадо 21', 55', Ариц Адурис 30', Хоакин 37', Домингес 78' - Баталья 69'

Группа D
Рубин 1-0 Копенгаген
Нобоа 45+2' (П)

Панатинаикос 0-3 Барселона
Педро Родригес 27', 69', Месси 62'
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

25-11-2010, 16:14:26 #24 Последнее редактирование: 25-11-2010, 16:20:43 от Mortallity

О, мой смайлик любимый  ;D

Мячи забитые на последних минутах напрягают всё больше и больше
Долго ещё так везти будет?  

Лучше б зарегистрировались и в обсуждение участвовали  :D

VS2007

Тренер и игроки "Реала" оштрафованы

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла ряд решений в отношении матча "Аякс" - "Реал", который состоялся в Амстердаме 23 ноября. После дисциплинарного расследования, открытого в связи с неподобающим поведением тренера "Реала" Жозе Моуринью, а также игроков Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека во время матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Аяксом", Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла следующие решения:
- Наставник испанского клуба Жозе Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча. Дисквалификация на второй матч носит условный характер с испытательным сроком в три года. Помимо этого, португальский специалист оштрафован на 40 тысяч евро.
- Игроки Хаби Алонсо и Серхио Рамос оштрафованы на 20 тысяч, Икер Касильяс - на 10 тысяч, а Ежи Дудек наказан штрафом в 5 тысяч евро. Красные карточки, показанные Алонсо и Рамосу, остаются в силе, в результате чего они дисквалифицированы на один еврокубковый матч.
- "Реал" оштрафован на 120 тысяч евро.

Все стороны имеют право подать апелляцию на решение КДИ в течение трех дней с момента получения вердикта в письменном виде.
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

VS2007

6 тур. 1-ый игровой день. 07.12.2010

Группа A
Твенте 3-3 Тоттенхэм
Ландзаат 22' (П), Росалес 56', Шадли 64' - Висгерхоф 12' (а/г), Дефо 47', 59'

Вердер 3-0 Интер
Предль 39', Арнаутович 49', Писарро 88'

Группа B
Лион 2-2 Хапоэль Т-А
Лисандро 62', Ляказетт 88' - Сахар 63', Зехави 69'

Бенфика 1-2 Шальке
Луизао 87' - Хурадо 19', Хеведес 81'

Группа C
МЮ 1-1 Валенсия
Андерсон 62' - Пабло Эрнандес 32'

Бурсаспор 1-1 Рейнджерс
С. Йылдырым 79' - К. Миллер 19'

Группа D
Барселона 2-0 Рубин
Фонтас 51', Васкес 83'

Копенгаген 3-1 Панатинаикос
Вингор 26', Гронкьяр 50' (П), Сиссе 73' (а/г) - Канте 90+2'

6 тур. 2-ой игровой день. 08.12.2010

Группа E
Бавария 3-0 Базель
Рибери 35', 50', Тимощук 37'

ЧФР 1-1 Рома
Траоре 88' - Борриелло 21'

Группа F
Олимпик 1-0 Челси
Брандао 81'

Жилина 1-2 Спартак Москва
Майтан 48' - Алекс 54', Ибсон 61'

Группа G
Реал 4-0 Осер
Бензема 12', 72', 88', Роналду 49'

Милан 0-2 Аякс
де Зеув 57', Алдервейрелд 66'

Группа H
Шахтер 2-0 Брага
Рац 78', Луис Адриано 83'

Арсенал 3-1 Партизан
ван Перси 30' (П), Уолкотт 73', Насри 77' - Клео 52'

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 17 декабря
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Болельщики «Спартака» на 25 минут прервали проведение матча с «Жилиной»

Болельщики «Спартака» в начале матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Жилины» сорвали проведение встречи.

Уже на 2-й минуте болельщики красно-белых стали взрывать петарды. Несколько выбежавших на поле людей были уведены стюардами.

Спустя две минуты игра возобновилась, но ненадолго. Арбитр Кевин Блом на 4-й минуте (спустя 3.56 после начала матча) принял решение увести команды с поля, а Мартин Штранцль обратился к болельщикам с просьбой прекратить беспорядки.

В 22.56 по московскому времени игроки «Спартака» подошли к трибуне с болельщиками, однако это не принесло успеха. В 23.11 игра возобновилась.

Остановка матча Жилина - Спартак (1я часть)

Остановка матча Жилина - Спартак (2я часть)

Остановка матча Жилина - Спартак (3я часть)

Костя, ну вы и свиньи

Mortallity

Определились пары 1/8 финала Лиги чемпионов

Рома Италия - Шахтер Украина
Милан Италия - Тоттенхэм Англия
Валенсия Испания - Шальке-04 Германия
Интер Италия - Бавария Германия
Лион Франция - Реал Испания
Арсенал Англия - Барселона Испания
Марсель Франция - Манчестер Юнайтед Англия
Копенгаген Дания - Челси Англия

Первые матчи состоятся 15/16 и 22/23 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта.

BuToVskiy

Да блин,да это звездец полный , у всех клубы как клубы,а арсеналу буд. победитель достался

Марсель Франция - Манчестер Юнайтед Англия
Копенгаген Дания - Челси Англия
Рома Италия - Шахтер Украина

да тут и дураку понятно всЁ, кто дальше пройдет!!!!!!!!!!!!!
КОРОЧе ВСЕ КУПЛЕНО
Валенсия Испания - Шальке-04 Германия ЧТО этоооооооооо??????
Да и что за криворукий чмошник вытащил яйцо с названием Арсенал?, надо его проверить на проф-пригодность

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Вверх