Арсенал

Автор BuToVskiy, 02-08-2010, 23:44:44

Вниз

BuToVskiy

02-08-2010, 23:44:44 Последнее редактирование: 06-08-2010, 14:14:10 от Mortallity

Новый сезон, новая темка  :D, а то все манчестер, манчестер  :-\

-=Арсенал завоевал Кубок Эмирэйтс=-

Кубок "Эмирэйтс" остаётся в Лондоне. Однако, чтобы добиться этого футболистам "Арсенала" пришлось изрядно постараться.
Перовый свой матч"Арсенал" сыграл вничью с Миланом на Кубке Эмирэйтс 2010. "Канониры" забили в первой тайме, но пропустили во втором. 1:1.

"Арсенал" - "Милан" 1:1 (1:0)
Состав Арсенала: Фабиански, Эбуэ (Санья 46'), Вермален, Косьелни, Гиббс (Клиши 46'), Фримпонг (Джуру 69'), Уилшир, Насри, Росицки (Уолкотт 46'), Шамах (Рэндалл 73'), Аршавин (Вела 63') .

Состав Милана: Аббьяти, Папататопулос (Дзамбротта 65'), Неста, Йепеш, Антонини, Зеедорф, Гаттузо (Меркель 62'), Абате, Фламини (Страссер 78'), Пато (Оддо 82'), Борриело (Беретта 69').

Предупреждения: Нет.

Другой матч завершился со счетом
"Cелтик" - "Лион" 2:2 (0:1)

Arsenal vs AC Milan 1-1 All Goals & Highlights - Emirates Cup

В заключительном матче подопечные Арсена Венгера выиграли у шотландского "Селтика" со счетом 3:2. Первый гол был забит уже на 3 минуте матча, отличился нападающий Карлос Вела, удвоил же преимущество Бакари Санья дальним ударом из-за пределов штрафной на 45 минуте. Во втором тайме гол на свой счет записал Самир Насри. 3:0. Казалось, что матч так и завершится, но "канонирам" пришлось понерничать в последние минуты матча, на 72 минуте матча счет стал 3:1, отличился Мерфи, а уже через 10 минуте "Селтик" вообще свел счет к минимуму, 3:2 за 8 минут до конца матча! Всё таки "Арсенал" смог удержать преимущество, и выиграл Кубок второй раз подряд.

В другом сегодняшнем матче встречались "Милан" и "Лион", победитель там и не был выявлен в матче, в итоге 1:1, первый гол был забит Миланом на 50 минуте, отличился Бориелло, счет Лион сравнял в концовке матча, на 80 минуте, Бриан забил этот гол.

Состав "канониров": Альмуния, Санья (Эбуэ 46'), Вермален (Косьелни 73'), Джуру, Клиши (Гиббс 61'),  Росицки (Насри 46'), Фримпонг, Уилшир, Уолкотт, Эммануэль - Томас (Шамах 46'), Вела (Аршавин 61').

Состав "Селтика" : Залуска (Черви 46'), Хинкель (Ча Ду-Ри 61'), Хуарес, Хувилд, Мэлони, Кросас ( Форчун 61'), Cан Ен, Расмуссен (Самарас 61'), Малгрю (Творджик 67'), Рони, Мерфи (Хупер 86')

Предупреждения: Малгрю 24'.

Arsenal V Celtic Highlights & Goals [3-2] Emirates Cup 01.08.2010

Первый кубок есть) ждем другие :)

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

BuToVskiy

Трансферы:
Пришли
Лоран Косьелни (Лорьян)

Позиция: защитник
Родился: 10.09.1985
Тюль, Франция
Предыдущие клубы: Генгам, Тур, Лорьян
Национальность: француз
В Арсенале с: 07.07.2010

Маруан Шамах (Св. агент)

Позиция: нападающий
Родился: 10.01.1984
Тоннеэн, Франция
Предыдущие клубы: Бордо
Национальность: марокканец
В Арсенале с: 21.05.2010    

Marouane Chamakh - Welcome to Arsenal

Ушли
-Фран Мерида (Атлетико)

-Филип Сендерос (Фулхэм)

-Вильям Галлас (Св.агент)

-Микаэль Сильвестр(Св.агент)

-Эдуардо(Шахтер)

-Солл Кэмпбелл(Св.агент)

Mortallity

Футболки с фамилией Аршавина стали одними из самых продаваемых в АПЛ

Футболки «Арсенала» с фамилией российского форварда Андрея Аршавина стали одними из самых продаваемых футболок игроков, представляющих клубы АПЛ. Россиянин в топ-10 популярных футболистов занимает пятое место, сообщает Eurosport со ссылкой на данные исследования компании Sporting iD.

1. Фернандо Торрес («Ливерпуль»)

2. Стивен Джеррард («Ливерпуль»)

3. Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»)

4. Франсеск Фабрегас («Арсенал»)

5. Андрей Аршавин («Арсенал»)

6. Фрэнк Лэмпард («Челси»)

7. Дидье Дрогба («Челси»)

8. Майкл Оуэн («Манчестер Юнайтед»)

9. Джейми Каррагер («Ливерпуль»)

10. Карлос Тевес («Манчестер Сити»)

Агуэро и Фабрегас снялись в фильме

Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро и полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас приняли участие в съемках фильма «Torrente 4». Об этом Агуэро сообщил в своем Twitter'е. Футболисты играют в фильме эпизодическую роль.

BuToVskiy

:PОфициально: Скиллачи - игрок "Арсенала"  :P

Лондонский "Арсенал" официально подтвердил приобретение центрального защитника "Севильи" и сборной Франции Себастьяна Скиллачи.

После расставания ранее летом с Филиппом Сендеросом, Микаэлем Сильвестром, Вильямом Галласом и Солом Кэмпбеллом главный тренер "канониров" Арсен Венгер был вынужден обратиться на трансферный рынок в поисках нового центрального защитника.

Выбор Венгера пал на своего соотечественника. Недавно "Севилья" подтвердила, что клуб согласовал с "Арсеналом" трансферную стоимость сделки и разрешил самому Скиллачи отправиться в Лондон для обсуждения условий личного контракта.

В четверг клуб с "Эмирэйтс" окончательно завершил приобретение 30-летнего француза. Сумма сделки составила около 6.5 миллионов фунтов. Своего дебюта за "Арсенал" Себастьяну придется подождать - в субботнем матче Премьер-Лиги против "Блэкберна" он участия не примет.

"Нам нужен был центральный защитник высокого класса и с большим опытом, а также по правильной цене - Себастьян сочетает в себе все эти качества. Он отличный защитник, он хорош в единоборствах один на один и в воздухе. Он способен забивать голы при стандартах".

"Я думаю, английский стиль игры ему очень подойдет. Уже завтра он будет тренироваться с остальной нашей командой, но в субботу он не сыграет", - сообщил Арсен Венгер на пресс-конференции.

BuToVskiy

Иностранная пресса|Андрей Аршавин

Аршавин, спасибо за победу!

* В статье: Аршавин Андрей
    * Автор: Юлия Аристова
    * Источник: "InoProSport"

Как уже привычно, комментарии болельщиков «Арсенала» в адрес Андрея Аршавина делятся на две части - до забитого гола (или другого яркого действия) и после.

ДО - Аршавин лентяй, спит, никудышен, ходит пешком, уберите его с поля, сошлите его в Сибирь и прочее.
ПОСЛЕ - маг, великолепен, красавчик, проводит блистательный матч, как хорошо, что он у нас и так далее.

В общем, «забивай, Андрей, - я все прощу».

Матч против «Блэкберна», в котором Аршавин забил победный гол (2-1), не стал исключением.

В первом тайме участники социальной сети Твиттер высказали около сотни негативных замечаний о выступлении Аршавина.

После гола, забитого во втором тайме, Аршавин стал одной из самых популярных тем сети и удостоился более 2500 хвалебных откликов.

Итак, стадия «ДО».

je_mc2:
Аршавину стоит освоиться на скамейке. Выглядит ленивым, ему не хватает напора.

saraseng:
Аршавин разбивает мое сердце.

izagbo:
Аршавин в этом матче абсолютно ни фига не добился.

MickeyKane:
Кто-то должен поговорить с Аршавиным. Потому что, блин, Клиши в одиночку закрывает 65% левого фланга. 

ArsenaLOS:
Аршавин - ленивейший неудачник...

demisway:
Лучшие времена Аршавина прошли!!!!

indroputranto:
Сальгадо [защитник «Блэкберна»] явно полностью перекрыл Аршавина.

julien_1992:
Может, Аршавину стоит выучить пару новых финтов? Заполучи мяч, прорывайся и бей.

tolstoyabq:
Аршавин - футболист только на одну половину игрового времени. Проблема в том, что никто не знает - в какую именно половину он собирается действительно играть. 

nanarogues:
Аршавин никудышенннннн

pilhoverman:
Аршавин вообще не способен пройти Сальгадо...

Darrylpdtkid:
Разыскивается: Аршавин. Информация: Не видели с прошлого сезона.

ATLGreg1:
Аршавин получает мяч в последней трети поля - и у него забирают мяч. Снова и снова. Где же магия?..

SAVurai:
Аршавин - уменьшенная версия Диаби...

raunyoubeauty:
Уберите с поля Аршавина и дайте выступить Вела.

Hamster41:
Мы можем победить, только если выйдет Росицки. Аршавин - один из худших игроков, которых я когда-либо видел. 

Akin_Martins:
Аршавин, проснись, парень!!! Пора играть в футбол!!!

arsene_knows:
Диаби играет лучше в этом матче, чем Аршавин.

larruchi:
Аршавин супер никудышен.

YoungGunsBlog:
Готовность обороняться и уровень отработки Аршавина, честно говоря, просто постыдные.

bareh:
Я просто сломал себе голову в поисках причин, почему Аршавин выходит в стартовом составе, а Росицки - нет.

Далее, стадия ПОСЛЕ.

Второй тайм, Аршавин забил гол, 2-1.

CchzeckVuvuzela:

Аршавин должен был забить - и он забил.

zsychotic:
Думаю, мозги Аршавина только что доставили из России.

Femi_Adeyemi:
О, Аршавин. Подумать только, я хотела, чтобы тебя заменили. Думаю, именно поэтому тренер Арсен, а не я...

shanepcarty:
И куда же теперь подевались все ненавистники Аршавина?

sandph:
Аршавин, ты красавчик!

RotoExpertNate:
Аршавин после гола посмотрел на Венгера с выражением «пожалуйста, сэр, можно я еще немножко поиграю?».

Goonersweb:
Удаляйте наезды на Аршавина... Отличное завершение атаки, и все ему простили.

wesmanchild:
Типичный Аршавин. Мы все понапрасну начинаем на него негодовать, а потом он в одно мгновение заставляет нас любить его снова...

supnaykuhh:
Можно мне никогда не расставаться с Аршавиным. Боже мой, он невероятен...

nonsoinbills:
Дааа!!! «Арсенал» повел в счете. Жизнь снова прекрасна. Аршавин забил...

ndaruagung:
Маг Андрей Аршавин делает счет 2-1.

ericburkley:
Аршавин сегодня полон энергии, не так ли?!

YankeeGunner:
Аршавин попытался сотворить немного магии. Почти получился еще один гол.

11Gunnerz:
Аршавин снова пустил в ход свою магию! Повсюду раздает пасы. Блистательная работа.

ozgooner:
Аршавин проводит великолепный второй тайм.

arsenologist:
Я видел, как Аршавин трижды в этом матче выносил мяч из нашей штрафной. Так что хватит болтать о его лени.

adekunle4:
Аршавин - маленький русский маг!

GindaRadiany:
Аршавин! Как же мне тебя не хватало...

champ_ian:
Аршавин - настоящая угроза!

CRSupport:

Уилшир вместо Аршавина [83-я минута]. Спасибо тебе за твой великолепный гол, Аршавин!

delzadel:
Отличная работа, Аршавин!

[Матч завершен]

YankeeGunner:
Аршавину вряд ли отдадут должное сегодня...

Monoklov:
Дааа!!! Энди Аршавин выигрывает этот матч для «Арсенала».

DCHICKSman:
Уолкотт и Аршавин снова сделали это...

suck_my:
Мы одержали победу. Спасибо, Аршавин!

Типичный Аршавин

* В статье: Аршавин Андрей
    * Автор: Юлия Аристова
    * Источник: "InoProSport"

На популярном форуме болельщиков «Арсенала» Arsenal Mania выбирали лучшего игрока матча и оценивали футболистов.

Большинство ставили Аршавину 7 баллов (а иногда 6 или 8).

Правда, странно, что Аршавин не был выдвинут при голосовании за лучшего игрока матча - тремя кандидатами стали Уолкотт (набрал больше всех), а также Вермален, Санья и Фабрегас (.причем Сеск не получил ни одного голоса).

В целом, комментаторы своих рейтингов высказались про Аршавина спокойно и доброжелательно. Видимо, после матча страсти уже улеглись.

True Gooner:
Аршавин - 7

Слабо в первом тайме. Превосходно во втором.
Аршавин был невероятно хладнокровен, когда завершал атаку.

outlaw_member:
Аршавин - 6

Отличные пасы и качественное завершение атаки. В остальном - слишком неосторожен, когда владеет мячом.

cloista:
Аршавин - 7

Иногда воодушевлялся и загорался, выиграл нам матч, но был слишком незаметен на протяжении остальной части матча.

jay-d:
Аршавин - 8

Радует уровень отработки Аршавина, причем именно это я и хотел от него увидеть - немного желания играть наряду с его несомненными способностями.

truth_hurts:
Аршавин - 6,5, сравни с Сеском.

Сеск - в первом тайме был незаметен, но прибавил во втором. Небрежные пасы наряду с моментами прекрасного видения и удачных пасов. Всего понемногу. 

brady_style:
Аршавин - 7.

Отличная работа, парень. Старался изо всех сил. Забил отличный гол. Не переставал делать попытки на протяжении всего матча.

Feet:
Аршавин - 7

Отличный первый тайм [вероятно, имеется в виду второй, - прим. перев.], вовлечен в игру и, похоже, на самом деле прилагал усилия.

yousif_persie:
Аршавин - 6

Один балл за гол, но для тебя это был слабый матч.

M+D:
Аршавин - 6

Иногда отличная игра, иногда ужасные ошибки. Типичное выступление Аршавина, во многих отношениях, но снова изменил ход матча.

fabo:
Аршавин - 7

Победный гол.

SA Gunner:
Аршавин - 5

Хороший победный гол.

arsmile:
Аршавин - 6

Хороший гол, а в остальном не слишком усердствовал, но именно это вы от него и получаете, что неплохо.

giuliob:
АА - 7

Возможно, сказывается подготовка во время предсезона. Выглядел лучше, хотя иногда его финты ни к чему не приводили.

hesham:
Аршавин - 7

Хорошо исполненный гол. Появились признаки восстановления его формы.

The Escaped Ape:
Аршавин - 7

Начинает больше походить на того футболиста, которого мы хотим видеть. Отличный гол, показал хладнокровие, когда появилась возможность, и действовал с большей энергией. Надеюсь, что форма при выходе на поле будет улучшаться, потому что если у него талант и мозги будут сочетаться с более высокой скоростью, тогда он сможет оказывать еще большее воздействие на ход матча.   

otfgoon:
Аршавин - 7

Хорошо выступил, не самая лучшая его игра, но, по-моему, он приближается к этому уровню.

ricky1985:
Аршавин - 7

Были неудачные отрезки в его игре, на когда он старался, то делал некоторые великолепные вещи. Хладнокровно завершил атаку, забив гол и выиграв нам матч.

banduan:
Шава - 7

Теперь почти в порядке.

BuToVskiy

Арсенал" крупно обыгрывает "Шпор" на Уайт Харт Лэйн, в рамках третьего раунда Кубка Лиги! "Канониры" забили три гола в дополнительное время, и оставили "Тоттенхэм" за бортом розыгрыша Кубка Лиги!

1:4

"Тоттенхэм":  Плетикоса
, Нотон, Бассонг, Асу-Экото, Калкер, Сандро (Кранчар 96'), Ливермор (Леннон 46'), Паласиос, Бентли, Павлюченко, Дос Сантос (Кин 46')

"Арсенал": Фабиански, Эбое, Косьельни, Джуру, Гиббс (Клиши 102'), Лансбэри, Денилсон, Уилшир, Насри, Росицки (Аршавин 72'), Вела (Шамах 72')

Голы: Кин 49' - Лансбэри 15', Насри 92',96', Аршавин 105'

+Фото-обзорчик

=================
Смотрел вчера этот матч, могу сказать только одно: Арсенал катал их как дитей после 60 минуты, дебют у плетикосы вышел отличный :D. а деревянный за все 120 мин. сделал один удар и 4 раза коснулся мяча, отл. играет Буратино :D, а Андрюха хооооооооорош, 3 гола сделал по сути ;)

Иностранная пресса | Андрей Аршавин

Высказывания участников сети «Твиттер» про Аршавина по ходу матча Кубка Карлинга против «шпор» следуют привычной схеме - жалобы и стоны в качестве фона и внезапный всплеск любви к футболисту после гола или голевой передачи.

В этом матче картина еще очевиднее, поскольку Аршавин вышел на 73-й минуте, а гол забил на 105-й, в первом дополнительном тайме.

Получаса многим англоязычным болельщикам вполне хватило, чтобы «освежить» все свои претензии к Андрею.

Итак, часть первая - жалобы.

Jonnyarsenal:
Если Аршавин хоть немного постарается, он так здорово заиграет.

gunnerman911:
Аршавина так просто переиграть...

StillAar_:
Честно, я теперь терпеть не могу, когда играет Аршавин... Он становится огромным разочарованием...

arsenalberg:
Аршавин, если ты теряешь мяч, то борись за него!

theironsloth:
Аршавин - толстая ленивая выдра [otter].   :D :D :D :D

Joezed:
Когда же Аршавин стал таким никудышным!

Nickthorbs:

Не похоже, что Аршавин так уж готов играть в этот вечер.

DublinKev:
Похоже, Аршавин растерял всю свою уверенность.

nutmegradio:
Дорогой г-н Аршавин, пожалуйста, играй так, как будто хочешь, чтобы тебя приобрела «Барселона».

caughtoffside:
Аршавину теперь лучше забить 4 гола в матче против «Челски»...
Аршавин прогуливается по полю со скоростью улитки. Да что с ним творится?

IsenBlac:
Аршавин просто ленивый тупица.

feverpitch:
Думаю, Аршавин просто не знает, насколько важен этот Кубок Молокососов [Milk Cup]!

cardiffgolfer5:
Только мне так кажется или Аршавин действительно в нынешнем сезоне готов только на 70-75?  

thisistc:
Аршавин выглядит так, как будто его только что разбудили. Очень небрежный. Слишком небрежный? Время покажет.

Часть вторая, переходная. Пасы Аршавина дают возможность заработать пенальти, однако это отмечают лишь несколько комментаторов.

garysymons:
Аршавин вскрывает оборону своим пасом, что ведет к пенальти.

manipillai:
Меня абсолютно не впечатляет Аршавин. Если он не может перебегать соперников, тогда зачем он вообще на поле?

Rawindraditya:
Думаю, что Аршавин - один из тех, кто выполняет пенальти в «Арсенале»... Почему оба выполнял Насри?

CescandtheCity:
3-1. Снова Насри реализует пенальти. Две превосходные обостряющие передачи Аршавина.

fnirlauk:
Мне нравится, как смеется Аршавин.

ArsenalColumn:
Пас Аршавина, приведший к пенальти, был превосходен.

ik_slick:
Мне перестает нравиться Аршавин. Абсолютно несерьезный футболист. Хороший, но не серьезный.  

Hepburnheaven:
Шамах и Аршавин привнесли чистое качество в игру команды.  

Часть третья, «ГОООЛ!». Аршавин забивает гол. Это событие удостаивается около тысячи упоминаний в Твиттере.

Mr_Urban_Retro:
Аршавин просто сокрушает «Тоттенхэм», 4-1...

ChiLuong:
Аршавин действительно странное существо? Он не отдает много пасов и всегда кажется не слишком заинтересованным, но делает голевые передачи, забивает голы и все такое.

jantzj:
БУМ. Аршавин. До свидания, «Тоттенхэм». Несомненно.

ergoproxy_x:
Аршавин, ты русский гений!!!

Halps17:
Аршавин! Запросто.

suju04:
Аршавину нравится таким образом завершать атаки... он лучше выполняет удары с флангов, чем через центр. Хаха...

dwallbank:
Блин, ну что за парень!

teddyweruwolf:
Андрей Аршавин... Лучший футболист, прибывший из России!

ArsenalDotCom [официальный твиттер «Арсенала»]:
Гол, 1-4. Аршавин делает исход матча абсолютно несомненным.

atwiXt:
«Шпоры» настолько слабы, что даже Аршавин может им забить! :)

Joezed:
Понятно, что он собой представляет!.. Выпадает из игры, но зато качественно завершает атаку!

YankeeGunner:
Аршавин решает сокрушить их. Иногда мог бы справиться и получше. Но кого это волнует!

SamMANEMUNK_TA:
Так что, теперь хотите футболку с номером Аршавина? :)

GKMikeTaylor:
Они просто позволили Аршавину проделать все это. Оборона «шпор»: эй, почему бы и нет...

adambeckah:

Клятый Аршавин великолепен.

onixrey:
Аршавину стоило приберечь его гол для премьер-лиги.

jasghataaura:

Аршавин великолепно завершил атаку и сделал отличные пасы, приведшие к обоим пенальти. Я так рад!

BuToVskiy

Голкипер Йенс Леманн, который, по данным Bild, подписал контракт с «Арсеналом» до конца сезона, признался, что предложение главного тренера «канониров» Арсена Венгера стало для него приятной неожиданностью.

«В данный момент у «Арсенала» проблемы с голкиперами. Поэтому я охотно согласился помочь. На прошлой неделе я даже был экспертом в эфире Sky во время матча против «Барселоны», видел, что Войцех Шчесны получил серьезную травму. Но я не мог себе представить, что «Арсенал» захочет меня пригласить», - приводит слова Леманна Bild.

8) mdaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.......

Mortallity

-23 очка для Арсенала или Чемпион по эпик фейлам

15.08.10 Ливерпуль - Арсенал 1:1 (-2 очка)

Веселье началось с самого первого тура. Ливерпуль открыл счет, играя уже в меньшинстве после удаления Джо Коула на 44 минуте. Весь второй тайм Канониры сидели на воротах соперника и владели мячом (64%), но забили лишь благодаря эпик фейлу Пепе Рейны, сумев таким образом увезти с Энфилда всего-то ничью! Ах да, на 90-ой минуте Кошельны решает удалиться.

18.09.10 Сандерленд - Арсенал 1:1 (-2 очка)

Арсенал вел в счете с 13 минуты, забил Сеск Фабрегас. На 55-ой минуте Сонг получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать! Коты естественно дожимают Канониров, сравнивая счет на 90-ой минуте силами Даррена Бента. Фактически, первый серьезный эпик фейл для Венгера.

25.09.10 Арсенал - Вест Бромвич 2:3 (-3 очка)

Вест Бром, которым тогда руководил Роберто Ди Маттео, с 50 по 73 минуту вкидывает Канонирам три сухих мяча. Силами Насри два гола отыгрываются. Но все равно, итоговые домашние - 2:3 от новичка - мягко говоря, попахивают провалом.

07.11.10 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 0:1 (-3 очка)

Энди вкидывает фирменного дурака в раздевалочку. Арсенал во втором тайме владеет (57%), подает угловые (12), но наносит всего три удара в створ ворот Ньюкасла. Итоговые 0:1 и очередное удаление от Кошельны на 90-ой минуте.

20.11.10 Арсенал - Тоттенхэм 2:3 (-3 очка)

На 27-ой минуте Арсенал ведет 2:0 переигрывая и уничтожая Шпор в пух и прах, Тоттенхэма на поле просто нет! Финальный свисток арбитра фиксирует итоговые 2:3. Эпик!

29.11.10 Уиган - Арсенал 2:2 (-2 очка)

Уиган открывает счет на 18-ой минуте, реализуя пенальти! Силами Аршавина и Бендтнера счет становится 1:2 еще в первом тайме... На 78-ой минуте Н`Зогбия (ВБА) удаляется, а на 81-ой Скилаччи вваливает автогол. Эпик!

05.02.11 Ньюкасл Юнайтед - Арсенал 4:4 (-2 очка)

После первого тайма на табло Сент Джеймс Парк 0:4, некоторые болельщики покидают стадион. Камбэк нереален!.. На 50-ой минуте, Диаби решает пойти отдохнуть. Финальный свисток фиксирует - 4:4.

05.03.11 Арсенал - Сандерленд 0:0 (-2 очка)

Коты проиграли 4 игры кряду, затем Арсенал им подарил 0:0 и они на радостях проиграли еще 4 игры подряд! Вот такой вот, добрый Арсенал.

02.04.11 Арсенал - Блэкберн 0:0 (-2 очка)

Великолепная атака Канониров, второй подряд домашний матч ничего не может поделать с посредственным соперником! С 76-ой минуты Роверз играли вдесятером...

20.04.11 Тоттенхэм - Арсенал 3:3 (-2 очка)

Арсенал дважды выходил вперед, ведя к 41-ой минуте - 3:1, но Шпоры, как и в первом круге, хотели больше, поэтому матч окончился со счетом 3:3.

Вот такие вот дела, господа! Обращаю внимание, что в этом списке присутствуют только те матчи, в которых Канониры либо потеряли преимущество, либо не воспользовались им. 0:2 от Челси, 0:1 от Юнайтед, 0:0 с Манчестер Сити, 2:2 с ВБА и судейские 1:1 с Ливерпулем и сегодняшние 1:2 от Болтона - это не совсем сюда.

BuToVskiy

а я тож добавлю)

:D :D :D

Любишь арсенал? (с*)
слишком молода команда?(с*)

:D

Вверх