Чемпионат Англии по футболу 2010/2011

Автор Mortallity, 26-07-2010, 16:15:23

Чемпионом станет...?))

Челси
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Сити
Астон Вилла
Ливерпуль
Эвертон
Другая команда
Вниз

KOCTbIJIb

"Членси" вырвал победу у "МанХестер Юнайтед"
В перенесённом матче 18-го тура чемпионата Англии "Челси" обыграл на своём поле "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Интересная все-таки была игра. шустрая, без остановок)) только вот арбитр поднасрал одним,назначив абсолютно левый пеналь....

жду след тура))поболеем на Ливер

BuToVskiy

Цитата: KOCTbIJIb от 02-03-2011, 04:32:11
только вот арбитр поднасрал одним,назначив абсолютно левый пеналь....

Фотография говорит о другом)

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

KOCTbIJIb

а что мне фотография то)))сам наткнулся на неё и свалился

Mortallity

Да тут можно сколько угодно спорить, но каждый останется при своём мнение, и ничего уже не изменишь

Послезавтра с Ливером, без центральных Виды и Рио

Mortallity

У меня просто слов нет :(
Вчера настолько было паршиво, что даже сразу после матча ноут выключила и больше не заходила никуда(((
Суарез конечно монстр, а первый год - шикарен
Наши после 25 минуты поплыли, а ливеры понеслись...победа заслужили, тут наверное никто спорить не будет.

НО! но могу обойти стороной момент с травмой Нани  >:(
Я даже не по поводу Карагера (который имхо, заслуживал красную в этом моменте), а в поведение Джерарда!
У Нани травма, глубой порез, кровища хлещет, а этот муд*к подходит и толкает  
Так бы и у*бала чем-нибудь это быдло

BuToVskiy

Так и быть я промолчу насчет вчерашнего матча

тол. вот этот тип
такой же как Карагер и заслуживал тож красную)

Mortallity

Цитата: BuToVskiy от 07-03-2011, 15:24:32
тол. вот этот тип
такой же как Карагер и заслуживал тож красную)

не трожь ромашку))))

да там много кто заслуживал карточки...
если удалять всех кто заслуживал, там 9 на 9 заканчивали бы :)

ЗЫ - Что ж с такого ракурса-то?
Вот ещё таких с гадкими типами полно)

BuToVskiy

уххххххххх Mortallity так и нарываешься на дискуссию))

Mortallity

Цитата: BuToVskiy от 07-03-2011, 15:52:35
уххххххххх Mortallity так и нарываешься на дискуссию))

Сам знаешь, что спорить я не люблю ;)

Лучше бы попостил какинть обзоры английских гостевых, или ещё чего

VS2007

Ливер выиграл в стремлении и желании, МЮ выглядел уставшим Карргер - однозначно скотина, поведение Джеррарда - непонятное, грубые подсечки Макси исподтишка арбитр не видел - а зря... А вообще меня больше всего убил пеналь в игре с Челси... второй год судьи ломают игру (в прошлом - гол Дрогбы из 3-х метрового оффсайда), а это всегда портит зрелище... наверное все (кроме фанов челси и арсенала) видели, как Жирков нашел ногу Смоллинга, как такой опытный английский (!!!) арбитр повелся на такое - мне непонятно.
Завершение сезона будет интересным как никогда, лидеры еще не раз потеряют очки, только кто и сколько узнаем после  38-го тура)))
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

KOCTbIJIb

Темь временем анониры просерили уже 3 тур, в котором принимали участие

В четвертьфинале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:0 обыграл "Арсенал". Российский полузащитник "канониров" Андрей Аршавин был заменён на 72-й минуте, а до этого времени ничем существенным не отметился.

Кубок Англии
1/4 финала

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) -- "Арсенал" (Лондон) -- 2:0
Голы: Фабио, 28 (1:0); Руни, 49 (2:0).

BuToVskiy

0:2
Гол33' Дирк Кейт (пенальти)
Гол77' Луис Суарес

Mortallity

06-04-2011, 12:23:25 #72 Последнее редактирование: 07-04-2011, 18:44:11 от Mortallity
ФА предъявила Руни обвинения

ФА обвинила форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни в агрессивном поведении и использовании оскорбительных выражений. Эти обвинения предьявлены форварду за поведение в матче с «Вест Хэмом» 2 апреля 2011 года на «Аптон Парк». У  нападающего «красных дьяволов» есть время до 18:00 по местному времени 5 апреля, чтобы ответить на эти обвинения, сообщает официальный сайт ФА.

Барнс: Наказание Руни несоразмерно проступку

Заместитель исполнительного директора Профессиональной  Ассоциации Футболистов (PFA) Бобби Барнс полагает, что ФА слишком сурова к Уэйну Руни.

Футбольная Ассоциация Англии обвинила форварда «Манчестер Юнайтед» в недостойном поведении и оскорблениях за то, что он во время празднования своего третьего гола в ворота «Вест Хэма» прокричал в камеру несколько нецензурных слов, и теперь Руни может быть дисквалифицирован на два матча.

«В таких случаях всегда говорят о больших деньгах, которые зарабатывают игроки такого уровня, но говорить надо не об этом, а о том, что футболист может оказаться не успешным, не оправдать надежд и боится потерпеть неудачу»,- считает Барнс. «Вот почему это был больше эмоциональный сброс давления, огромного давления, которое этот молодой человек несет на себе весь год. Понятно, что это была далеко не идеальная реакция на забитый мяч, но я могу его понять, и двухматчевая дисквалификация - это совершенно несоразмерное наказание».

«Это беспрецедентно, что ФА решило наказать игрока за то, что он что-то сказал в телекамеру. Это совершенно отличается от случая с Дидье Дрогба, когда он сделал это в Лиге Чемпионов. Тогда он оскорбил судью и сожалел об этом впоследствии. Уэйн же не обращался в данном случае ни к кому конкретно, и по моим ощущениям это вызовет множество дискуссий в следующем сезоне. В этом вопросе надо установить четкие стандарты - так, например, все знают, что если игрок снимет футболку, он получит предупреждение. В данном случае прецедентов нет и к поступку Руни можно относиться по- разному. Я бы предложил строгий выговор, и может быть условную дисквалификацию, но уж конечно не на два матча, тем более, что он не хотел никого обидеть и извинился за это сразу после матча. Никто не говорит, что Руни поступил правильно, в том числе и я, но давайте хоть немного попытаемся его понять»,- заключил Барнс.

Тейлор: ФА должна быть последовательна

Исполнительный директор Профессиональной  Ассоциации Футболистов выступил с заявлением относительно возможного наказания ФА Уэйна Руни.

Футбольная Ассоциация Англии обвинила форварда «Манчестер Юнайтед» в недостойном поведении и оскорблениях за то, что он во время празднования своего третьего гола в ворота «Вест Хэма» прокричал в камеру несколько нецензурных слов, и теперь Руни может быть дисквалифицирован на два матча.

«В то время как все стороны согласны с тем, что в футболе недопустимо мириться с употреблением нецензурных и оскорбительных выражений «язык пролетариата» на поле всё-таки используется», - говорится в заявлении Гордона Тейлора.

«Это становится проблемой, когда подобные выражения адресованы арбитрам. Однако, когда игроки используют эти слова спонтанно в минуты радости или разочарования, то обычно не ожидают, что будут за это наказаны»

«Если ФА намерена установить санкции в подобных обстоятельствах, то это должно быть сделано в сбалансированной и последовательной манере, а все участники процесса, должны быть поставлены в известность о кардинальных изменениях в этом подходе».

Руни признал обвинения, но не наказание

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признал сегодня обвинения ФА в агрессивных действиях и оскорбительных выражениях в матче с «Вест Хэмом» на «Аптон Парк» 2 апреля 2011 года. Однако, Руни подал апелляцию на автоматическую дисквалификацию на 2 матча, считая ее чрезмерной. Комиссия заслушает этот вопрос в среду, сообщает официальный сайт ФА.

Руни дисквалифицирован на два матча

Футбольная ассоциация Англии подтвердила двухматчевую дисквалификацию Уэйна Руни после неудачной попытке форварда подать апелляцию в отношении меры наказания.

Это означает, что Руни пропустит субботний матч с «Фулхэмом» и полуфинальный поединок Кубка Англии против «Манчестер Сити». Поскольку данное решение ФА распространяется только на внутренние турниры, 25-летний нападающий сможет сыграть в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Челси».

«Манчестер Юнайтед» выпустил официальное заявление по поводу дисквалификации Уэйна Руни:

«Безусловно, «Манчестер Юнайтед» разочарован решением Регулирующей комиссии ФА. Клуб выдвигал очень веские доводы для того, чтобы смягчить наказание, но этого не произошло».

«Уэйн Руни принес свои извинения сразу после матча, но сейчас у нас есть только одно желание - двигаться дальше к концовке сезона, которая обещает быть крайне захватывающей».

Сам форвард также сделал официальное заявление по поводу решения ФА:

«Я разочарован тем, что мне придется пропустить два матча, один из которых будет полуфиналом Кубка Англии на «Уэмбли». Я не первый игрок, который произнес ругательства по ТВ и точно не буду последним».

«В отличие от других игроков, которые ругались в камеру, я сразу же извинился за свои слова, и всё же я стал единственным футболистом, которого за это дисквалифицировали. Не считаю это правильным».

«Тем не менее - что произошло, то произошло, надо двигаться дальше. И именно это я и собираюсь сделать».

VS2007

Жаль, что в праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы нельзя материцца... Члены ФА, которые принимали это решение - "мужчины нетрадиционной ориентации" и "падшие женщины"
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Я не первый игрок, который произнес ругательства по ТВ и точно не буду последним. В отличие от других игроков, которые ругались в камеру, я сразу же извинился за свои слова, и всё же я стал единственным футболистом, которого за это дисквалифицировали. Не считаю это правильным.

+ много тебе, Уэйн.

Вверх