I am looking for Peugeot Planet 2000

Автор kinGkonG, 27-06-2008, 13:22:20

Вниз

kinGkonG

Please have you got software Peugeot Planet 2000? :o Upload on rapidshare.com. Thanks Very Much!
kk

FOMA

пижовский софт штоле надо челу? чо он ревёт то? из-за того, что у него пижо штоле?

Э-ээ не грусти. продавай свою пижо нафик и перестанешь плакать

переведите ему ктонить плиз. :)

Jorik

Peugeot Planet 2000 is diagnostics software and hardware used in autorized Peugeot workshops.

The software runs on Windows XP. Peugeot Planet 2000 interface is connected to computer via USB cable.

FOMA, челу нужны проги для диагностики.
Везде за них просят 100 USD
"А люди справедливости хотят"

See 2

А КингКонг хочет забесплатно ?

CaPa

а ты бы не хотел за бесплатно? )

FOMA

дык я тоже накачал для Ауди полно всего с инета. диски навигаций скачал по Европе новый 2008 года и по России, обновление для блока MMI скачал. Русифицировал MMI сам.  Мой дилер фшоке. каждый диск у них стоит от 6 000р. ( обновление) до 15000р ( навигация) Это всё гораздо дороже 100$

Nikitko

ну чтож, FOMA, я буду к кому обратиться!!!!!)))))))))))

SOFTIK

Нее ну вы ж хотели чтобы народ тут на форуме собирался, вот они и начали))
Одни ламинаторы продают, другие софт ищут.

Phoenix

cogito, ergo sum

Alice

Так кого должен любить черт???

CaPa

стопудняк, человек ща голову ломает - чё они там пишут... и где всё же скачать софт)

Alice

че, может, перевести бедняге?

Phoenix

фсю переписку? дафай, посмотрим, че ответит
cogito, ergo sum

Alice

hi, kinGkonG
sorry, nobody really speaks English on this Russian site but everybody wants to help. user Jorik explained to everybody what you're searching for it turned to be a really rare device, for mere opportunity to buy it at a secret auction one would have to pay 100 USD :o very expensive for Russia. so user FOMA suggests you exchanging your Peugeot to Audi, then he can help! he's a very important person on Russian motor-car market, so he has access almost to everything write us back soon
cheers,
Alice

Вверх