LetItBit.Net

Автор Котяра, 19-06-2010, 01:23:38

Вниз

Котяра

19-06-2010, 01:23:38 Последнее редактирование: 20-06-2010, 17:31:11 от Котяра
Зачастую, в ответ на вопрос "Почему вы не добавляете летитбит в свои новости?" я получаю ответ "плохо платят, а точнее, вообще не платят!".
Относится это, в основном, к журналситам, заливающим небольшие файлы (обои, книги, журналы и т.п.)
Поскольку летитбит с недавних пор является у нас ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ зеркалом, пришлось найти решение для журналистов подобного плана.

Итак, тариф "Турба"
Размер файла от 1 до 5 мегабайт $4/1000 скачиваний
Размер файла от 5 до 10 мегабайт $5/1000 скачиваний
Размер файла от 10 до 50 мегабайт $7/1000 скачиваний
Размер файла от 50 до 100 мегабайт $8/1000 скачиваний
Размер файла от 100 до 250 мегабайт $10/1000 скачиваний
Размер файла от 250 до 1500 мегабайт $14/1000 скачиваний
Размер файла от 1500 мегабайт $17/1000 скачиваний

Оплата по данным выше тарифам будет производиться даже если продаж совсем не будет. Потому, большая просьба ко всем: не надо стучать в аську админам / редакторам и жаловаться на чудовищные условия оплаты - просто перерегистрируйтесь летитбит, выбрав в графе "тариф" - не "Normal", а "турбо". Оплата весьма достойна. Особенно, если учесть, что с летитбита очень хорошо и много качают.

Регистрируемся по нашему приглашению, и строго соблюдаем все инструкции! )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Airena

Легче не стало, тарифы повысили, количество отображаемых скачек снизили  в семь, а оплачиваемых(уникальных)  в десять раз. Вышло как платили копейки так и платят.

BloodBlade3000

23-06-2010, 02:59:51 #2 Последнее редактирование: 24-06-2010, 04:09:33 от Котяра
Эта турба ваще ниочем! Теперь уникальность учитывается по всей системе в целом, а как вы заметили, с Летита качают хорошо, поэтому львиная доля скачиваний вообще не учитывается! Не понимаю, почему летит сделали обязательным... неужели юзерам мало рапиды( которая, кстати, тоже не щедра на оплату)?

Эм, а может можно на ShareFlare заливать?)

Phoenix

BloodBlade3000 знаешь ли я, например вообще почти ничего с Рапиды скачать не могу, только когда премиум есть. Потому, что ай-пи у меня общий. Кто-то в сети что-то скачал и все, меня не пускает. Так что правильно, что LetItBit обязательный теперь, туда пускает всегда и скорость нормальная.
Ифолдер еще с нормальной скоростью и всегда пускает. Но их реклама и зависание периодическое достает. Хотя, как альтернатива... почему нет?
cogito, ergo sum

Вверх