простой вопрос по установке новой системы

Автор dozdik, 05-12-2009, 01:12:44

Вниз

dozdik

привет всем!  короче у меня проблема не буду вдаваться в подробности надо просто переустановить систему -  как отформатировать диск?? проблема в том что при старте заходит -acronis- и не даёт подняться системе ( он ломаный) мне надо всё скинуть помогите советом!

Dmitry

Цитата: dozdik от 05-12-2009, 01:12:44
надо просто переустановить систему -  как отформатировать диск??

Цитироватьпростой вопрос по установке новой системы

Простой ответ: при установки ОС.
По мимо сторонних утилит, при установке самой винды (либо другой ОСи). При установке она сама предложит отформатировать диск (так же создать разделы)

Например, при установке WinXP это выглядит вот так:

dozdik

05-12-2009, 02:41:19 #2 Последнее редактирование: 05-12-2009, 16:40:00 от Котяра
спасибо друг!

-------------------------

привет это опять я может кто знает как мне выключить при старте программу -acronis- она стартует перед виндой

Dmitry

05-12-2009, 15:47:12 #3 Последнее редактирование: 05-12-2009, 16:41:21 от Котяра
Цитата: dozdik от 05-12-2009, 12:34:41
привет это опять я может кто знает как мне выключить при старте программу -acronis- она стартует перед виндой

Ты же вроде отформатировать жесткий диск собрался ;)
Что за версия Акрониса? Запусти его и в настройках убери автозапуск. Либо удали из автозапуска, либо отключи службы Акрониса. Вариантов масса )))

ps> Правила форума
"2.1 Запрещено два сообщения подряд от одного человека. ... Если Вы забыли написать что-либо в сообщение – отредактируйте его."

dozdik

спасибо  что ответил-понимаешь Дима дело в том что встаёт перед виндой acronis- эта программа не работает и не даёт системе подняться ( я прочистил систему когда у меня стоял режим тестирования в акронисе я надеюсь ты мысль понял-)

Dmitry

dozdik, не тупи, грузись НЕ с жесткого диска (с которого стартует Акронис), а с загрузочного диска (CD с виндой к примеру, или создай загрузочную дискетку)... В чем проблема загрузиться с другого носителя и сделать Format C: ???

dozdik

привет Дружище! спасибо за  участие  я щас пишу и отвечаю тебе с нетбука тут как сам понимаешь нет дисководов подскажи как создать загрузку с usb

Dmitry

dozdik, пользуйся в конце концов поиском, такие вопросы задаешь. Я расписывать не буду, все уже давно написано, читай поисковик => Тырк

ps> Я тебе не друг и никогда им не был...

dozdik

12-09-2010, 12:44:19 #8 Последнее редактирование: 12-09-2010, 13:02:24 от Котяра
ps> Я тебе не друг и никогда им не был... ты прав словами не надо бросаться. спасибо за информацию.

есть вопрос как мне насемёрке сделать почту по умолчанию gmail кто нибудь знает ?

Dmitry

Цитата: dozdik от 12-09-2010, 12:44:19
есть вопрос как мне насемёрке сделать почту по умолчанию gmail кто нибудь знает ?
Смотри тут

Вверх