Манчестер Юнайтед

Автор Mortallity, 12-05-2008, 01:14:56

Вниз

OnyX

Димитар молодец.

Mortallity

51-ая годовщина Мюнхенской трагедии....

О трагедии можно почитать тут - http://munich58.manutd.ru/

Уважаю историю, покойтесь с миром ребята...

VS2007

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэл сломал голеностоп в матче с "Блэкберном" и выбыл из строя на месяц

Крайний защитник заработал повреждение в ходе матча с "Блэкберном" (2:1) в прошлый уик-энд. Бразилец пропустит не только встречу с "Тоттенхэмом", но и ответный поединок 1/8 финала Лига чемпионов УЕФА с "Интернационале" 11 марта. "Рафаэл выбыл из строя на месяц, поскольку у него обнаружили трещину в голеностопе, - рассказал тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон. - Для него это огромный удар, ведь он выходил на поле во всех матчах и играл очень хорошо. Рафаэл заслуживал того, чтобы принять участие в финале". В предстоящем матче наставник манкунианцев, вероятно, сможет задействовать Джонни Эванса, Гэри Невилла и Андерсона, которые отправятся в Лондон с небольшими травмами.
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Фотоатчёд о победе в Кубке

PLAY_OFF

Скажите мне.. Я малеха не вкурсе.... Почему стоял Фостер???
ONLY POSITIVE!

Mortallity

Цитата: PLAY_OFF от 02-03-2009, 17:39:12
Скажите мне.. Я малеха не вкурсе.... Почему стоял Фостер???

Эдвинушка отдыхал
Ему извинябсь уже почти 40...))

А Фостер просто СУПЕР!!!
Герой матча без преувеличения
Столько сейвов за матч, взятый пеналь
Он мне всегда нравился больше Кучщака
Верим в Бена

PLAY_OFF

РыПка спасибо за объяснение!!!!  Буду знать...
ONLY POSITIVE!

Mortallity

Максимально «Юнайтед» сыграет в сезоне 68 матчей

??? ??? ???

Как пишет Daily Mail чемпионы Англии, Европы и мира на данный момент провели больше матчей в этом сезоне, чем любой их соперник по чемпионату Англии и Лиге Чемпионов. На сегодня на счету «Манчестер Юнайтед» 51 матч, сыгранный в этом сезоне, на 12 игр больше, чем скажем, у их соперника по четвертьфиналу Лиги Чемпионов португальского «Порту».

Несмотря на такой плотный график игр, «Юнайтед» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу первенства Англии, и является сильнейшей по показателям командой Туманного Альбиона. Из не английских команд лишь «Барселона» по- прежнему принимает участие в розыгрыше национального кубка, а «Бавария» извлекла для себя пользу из зимнего перерыва. Если «Юнайтед» выйдет в финал Кубка Англии и Лиги Чемпионов они проведут больше матчей, чем любой другой клуб - 68 игр.

Вот как выглядит таблица проведенных на сегодня матчей во всех соревнованиях четвертьфиналистов Лиги Чемпионов:

* - статистика до последнего тура Премьер Лиги

P = сыгранные на данный момент матчи; L = игры внутреннего чемпионата; C = игры национального кубка, Суперкубка Англии и Европы и  клубного чемпионата мира; CL = игры Лиги Чемпионов.

PLAY_OFF

Арсенал ВПЕРЕД!!)))
ONLY POSITIVE!

Mortallity

Новости про Руньчега ;D

Руни назван лучшим игроком сборной Англии - 2008

Как сообщает BBC, 23-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был назван болельщиками  лучшим игроком английской сборной 2008 года. Опрос проводился на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии  и Уэйн опередил Гарета Барри из «Астон Виллы» и Тео Уолкота из «Арсенала». Руни получил эту награду после дубля в товарищеском матче со сборной Словакии в минувшую субботу, который закончился победой англичан со счетом 4-0. Форвард «красных дьяволов» забил уже 21 гол в составе национальной команды, и предстоящий в среду матч против сборной Украины станет для него уже 50-й игрой в составе «трех львов». Однако Уэйн не собирается почивать на лаврах.
«Я хочу выиграть как можно больше трофеев, сыграть как можно больше матчей и забить как можно больше голов. Когда я завершу карьеру, я смогу оглянуться на свои достижения, но пока я играю, я не хочу оглядываться назад, я хочу лишь идти к новым целям»,- сказал Уэйн на официальном сайте ФА.

Уэйн и Колин Руни ждут ребенка

Нападающий «Юнайтед» Уэйн Руни скоро станет отцом - его жена Колин находится на третьем месяце беременности. Британские СМИ уже несколько недель активно обсуждали эту тему и вот наконец сегодня Колин подтвердила, что они с Уэйном ждут малыша: «Да, я могу подтвердить, что мы ждем маленького Руни и очень взволнованы этим событием», - цитирует Колин The Daily Mail. Ранее жена нападающего «Юнайтед» не раз говорила, что они с Уэйном хотели бы завести большую семью: «Я хотела бы, чтобы у нас было три или четыре ребенка, и я была бы счастлива посвятить им всё свое время. Мне нравится моя работа, но я бы очень хотела детей».

Молодцом, Рунька

Mortallity

Новый герой

После восхитительного гола, принесшего «Юнайтед» победу над «Астон Виллой», все британские газеты наперебой восхищаются 17-летним воспитанником «Лацио»: «Никогда не слышал о нем прежде и никогда не забуду о нем в будущем. Федерико Македа не просто вчера дебютировал на «Олд Траффорд» победным голом. Он забил гол, который сохранил интригу в сезоне и возродил команду, которая, казалось, уже стояла на коленях,- пишет Мэтт Лоутон в The Daily Mail.
Многие издания сравнивают вчерашний гол Македы с мячом, забитым Стивом Брюсом в ворота «Шеффилд Юнайтед» в добавленное время в 1993. Они также пишут, что вчерашний восторг в стане «Юнайтед» сравним с тогдашними эмоциями, когда Брайан Кидд и Алекс Фергюсон в порыве чувств выскочили на поле. Вчера же телекамеры поймали в директорской ложе Рио Фердинанда, который празднуя гол Македы, прыгал и кричал от восторга как мальчишка.
В своей колонке в The Telegraph бывший защитник «Ливерпуля» Алан Хансен считает, что команда Бенитеса сойдет с ума, видя как «Юнайтед» победил «Астон Виллу». А колумнист The Sun Стив Ховард считает, что воскресенье стало днем, когда «Юнайтед» выиграл чемпионский титул.

15 вещей, которые вы хотели узнать о молодом итальянце, забившем один из красивейших мячей команды в этом сезоне.

1. Федерико Македа родился в Риме 22 августа 1991 года. Дебютировал в Премьер Лиге в матче с «Астон Виллой» 5 апреля 2009 года в возрасте 17 лет.

2. Своим одноклубникам он также известен как Кико.

3. Он начал свою карьеру в молодежной системе «Лацио», но в 2007 году присоединился к «Юнайтед» и в августе прошлого года подписал с «красными дьяволами» профессиональный контракт.

4. Вне поля Македа проводит всё свободное время с лучшим другом Давиде Петруччи, с которым они части играют в теннис. Петруччи - ровесник Кико и также как он, перешел в «Юнайтед» в июле 2008 года. Сейчас он выступает за юношескую команду до 18 лет.

5. Не смотря не привлечение Македа в основную команду, многие его партнеры по резерву говорят, что обычно он хуже всех проводит тренировки.

6. Кико дебютировал в юношеской команде «Юнайтед» в матче с «Барнсли» и отметил свой первый матч в новом клубе голом. Он завершил прошлый сезон в ранге лучшего снайпера команды с 12-ю мячами, включая превосходный гол «Эвертону».

http://www.youtube.com/watch?v=azbJi1qV5NA&feature=player_embedded

В этом сезоне на его счету уже 8 мячей, включая этот гол «Ливерпулю».

http://www.youtube.com/watch?v=YhiGjBCZchE&feature=player_embedded

7. Македа был в составе команды «Юнайтед» на юношеском турнире «Милк Кап» - 2008 и помог своей команде победить в этом турне, забив в финале.

http://www.youtube.com/watch?v=JeutmgzpB1I&feature=player_embedded

8.      После того, как Македа дебютировал в составе резервистов «Юнайтед» в феврале 2008, он провел наибольшее количество матчей в этом сезоне и является лучшим бомбардиром Северной резервной Лиги с 10-ю голами, включая хет-трик в прошлом туре против «Ньюкасла», который и побудил сэра Алекса Фергюсона включить его в заявку на матч с «Астон Виллой».

9.      Македа выступает за молодежную сборную Италии до 18 лет.

10.  Наверно, не стоит удивляться тому, что Македа стал «джокером» в матче с «Астон Виллой», ведь резервистов «Юнайтед» тренирует другой суперзапасной команды - легендарный Оле Гуннар Сульшер.

11.  В феврале Македа был включен в число 30 игроков, заявленных «Манчестер Юнайтед» на игры Лиги Чемпионов.

12.  Только за вчерашний день страничка Македы в популярной сети Facebook приобрела 640 новых поклонников.

13.  Его любимый фильм - «Гладиатор» Ридли Скотта.

14.  Македа говорит, что пристальней всего он наблюдает за игрой Уэйна Руни и Карлоса Тевеса.

15.  Его прекрасный гол «Астон Вилле» не вызывает удивления, если посмотреть на то, какие мячи он забивает за резерв.

http://www.youtube.com/watch?v=CArvh0Ypu-M&feature=player_embedded

Нашла наконец фотку на которой он выглядит как нормальный подросток :)
Правда какого она года не знаю...

PLAY_OFF

ONLY POSITIVE!

Mortallity

Болт посетил тренировку «Манчестер Юнайтед» и дал советы по технике бега Роналду

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт посетил тренировку «Манчестер Юнайтед» и дал несколько советов относительно техники бега полузащитнику манкунианцев Криштиану Роналду. Завтра Болт появится в перерыве матча «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» на «Олд Траффорд» и вручит приз лучшему игроку года в команде.

«Хочу пробежать по полю и забить гол, если мне это позволят. Кто знает, может быть, я смогу быть игроком «МЮ» в будущем. Объяснил Роналду несколько вещей о том, что когда он достигает предела скорости, то начинает опрокидываться. Он всегда так делает. Сказал, что если он поставит ноги по центру тяжести или даже немного вперед, то ему будет проще бежать. Он станет бежать намного лучше, и высокая скорость будет держаться дольше. Роналду очень быстрый, его все время запугивают, он должен быть агрессивнее. Тогда его оставят в покое», - приводит слова Болта Four-Four-Two.

VS2007

Теперь он будет еще быстрее... трепещите соперники
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

16-05-2009, 20:53:54 #59 Последнее редактирование: 16-05-2009, 22:25:35 от Mortallity
Glory

Glory

Man United!!

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕМПИОН АНГЛИИ!!!!

Вверх