Отзывы о просмотренных фильмах

Автор Vadia, 17-10-2009, 17:54:03

Вниз

KOCTbIJIb

Цитата: CaPa от 18-10-2010, 20:35:27
а я в свободное время сейчас смотрю сериал Psych (ясновидец)
простенький и лёгкий сериал. понравился )

скок там сезонов
какие еще смотришь, а то мне говорят тут Никиту качать

CaPa

Никиту тоже смотрю, но тут уже у каждого личное мнение относительно этого сериала )
я наверное больше на девушек там смотрю )  для "забивания" свободного времени - пойдёт.

А "ясновидец" - по-моему уже 5-ый сезон снимается...  первый и второй по 16 серий.. я пока на втором сезоне )

Dmitry

Посмотрели мы в кино "Паранормальное явление 2"... мне фильм показался скучным и совсем не страшным. Только было два резких момента от которых вздрогнул (когда тишина и резко с грохотом и вибрацией мебель "летала". Фильм не очень понравился, я ожидал большего. Первая часть веселее. Но зато понравилась концовка:

... погас экран после "экшена" с демоном..... и тишина в зале... прошло 10 секунд... народ начал шугаться (типа сейчас что-то выпрыгнет или появиться на экране с шумом)... прошло еще секунд 30... Девушки в зале уже вцепились во все что только можно... Парни тоже нервничают... Все шепчуться типа "**я... сейчас что-то будет". Прошло еще секунд 20 - тихо... все притаились.... ... ...  и тут на экране "Режисер Вася Пупкин" и титры ))) У всех такой вздох облехчения )))))))

Mortallity

А меня что-то в последнее время в кинотеатр вообще не тянет
Одна ерунда идёт...

Зато вот вчера скачала и пересмотрела трилогию Матрица

Dmitry

Цитата: Mortallity от 29-10-2010, 17:10:01
А меня что-то в последнее время в кинотеатр вообще не тянет
Одна ерунда идёт...

Скоро мы на Пилу идем, а далее ждем Гарри Поттера )))

Sophie Gilmor

Смотрела недавно Пульс.Не буду кривить душой,только из-за Йена Сомерхолдера.Смотрела с родителями.По мнению моих родителей-полный бред.А по мне нормальный фильмец.Но на один раз.Смешно местами.Одно радует-Йен красавчик!

KOCTbIJIb

Вот ток с пилы))) вообще чумаааааааааааааааааааа

сеня еще посмотрел "Ярослав. Тысячу лет назад"..понравился фильмец...не понимаю,почему все засирают его..

И Немыслимое / Unthinkable еще смотрел...нудноватый фильм, но пытки прост обалденные..спасают кинцо))разок посмотреть можно ;D

Sophie Gilmor

Стоит посмотреть?!Пила...брр.....страшно)))

KOCTbIJIb

Конечн стоит))правда,если были просмотрены все 6 предыдущих частей)))))

BuToVskiy

ЦитироватьПосмотрели мы в кино "Паранормальное явление 2"... мне фильм показался скучным и совсем не страшным

значит у тя зал был скучный, вот когда я ходил смотреть, мне фильм лично понравился, хоть уже и банально смотрелся, первые 30 мин. правда скучноваты были , а потом раскочегарилась) а зал еще больше понравился, чем фильм, такая атмосфера ухххххх, скучно не было))), столько визгов и шороху в зале было, как вспомню сразу в смех бросает :D
---------------
насчет пилы................нуууууу так себе фильмец, больше всех понравилась сцена с убийством честера беннингтона :D,

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Mortallity

Цитата: BuToVskiy от 30-10-2010, 02:04:37
насчет пилы................нуууууу так себе фильмец, больше всех понравилась сцена с убийством честера беннингтона :D,

По-моему Пила давно себя изжила
Первые две части были классные, а всё остальное просто рубилово и вообще все части слились в моей памяти

Кстати по поводу убийств и крови
Начала смотреть Декстера - сууууууууупер

CaPa

Посмотрел на днях фильм Doomsday / Судный день
фильм не новый но вполне интересный. режиссёр решил для верности собрать туда сразу всё что только собирается. и зомби и рыцари и даже частично сюжет от фильма 28 дней спустя. в общем - рекомендую к просмотру лёгкий ужастик.

Vadia

Посмотрел только что Номады, выполненный в этаком мистичиском духе. Фильм 1985 года. Поэтому он постороен не на спецэффектах , а на атмосфере действия. Одну из главных ролей в нем исполнил Пирс Броснан. Кстати, в фильме музончик идет от Теда Нагента. В общем, фильм в старых добрых традициях.
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

BuToVskiy

Цитата: CaPa от 30-10-2010, 14:17:09
Посмотрел на днях фильм Doomsday / Судный день

фильм какандель!!!
Цитата: Mortallity от 06-08-2010, 13:38:30
Мистер Никто

Вот это просто мега-фильм
Даже описывать не буду, это надо видеть)

ну . посмотрел, о чем фильм то? взрыв мозга)
я из фильма тол. одно понял. самая гл. сцена,это сцена на платформе с поездом, какую дорогу выберешь. такова и твоя судьба!!!!!!!!!!! А какую он пля выбрал???? я так и не понял)) фильм чем то похож на матрицу, точней на сцену. какую тебе таблетку синию или красную, так же и тут к маме или папе пойдешь

а конец вообще на повал убил, что это вообще было? клон чтоль? или матрица,)
Так в чем смысл и сюжет фильма???????????

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Mortallity

Всё-таки посмотрела Страсти Христовы
Что-то прям пи**ец и слов нет....

Вверх