Отзывы о просмотренных фильмах

Автор Vadia, 17-10-2009, 17:54:03

Вниз

CapaFAN

Dmitry

Цитата: CapaFAN от 28-01-2010, 11:54:23
Наша раша

Согласен... Хороший фильм... Удивлен, что мне понравилось...

Montana13

Нашу Рашу пока не смотрел , жду качественного
Чёрная молния
Отличный семейный фильм , хороший , добрый . Даже главного негодяя убили без крови
Очень понравился 10 из 10
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

Доползаю до этой темки наконец-то со своим скромным мнением по поводу двух главных фильмов последних месяцев

Аватар
Честно, поставила 10 из 10. Отличный яркий фильм, раз в пару лет можно пересматривать
Очень рада, что в фильме сыграла Сигурни Уивер, просто обажаю эту актрису ещё со времён Чужого Немного напрягает, что Мишель Родригес из фильма в фильм играет одну и туже роль "крутая баба-мужик". Сэм Уортингтон - действительно "Новый Шварценеггер" :)

НО! Мне всё-таки не понять людей, которые по несколько раз ходили в кинотеатр, да и сборы в 2 миллиарда - это слишком...
P.S. - Интересно, а какой процент посмотревших понял ту главную мысль, что хотел донести Кэмерон? (я про единство с природой и то, как мы её всё больше и больше гробим...)

Шерлок Холмс.
По мне, так 8/10.
Обожаю Англию, ту эпоху, фильмы про Англию той эпохи
Роберт Дауни младший и Джуд Лоу - великолепны, мне даже персонаж Джуда понравился больше
Рэйчел МакАдамс мне нравится, но она тут была для мебели) Марк Стронг видимо любимчик Гая Риччи, опять появился в его фильме :)
Сам фильм динамичный+комичный, в стиле Гая Риччи. И вот большое НО!
Насколько я понимаю, фильм обозвали Шерлоком Холмсом только для того, чтобы народ пошёл в кинотеатры Лично я кроме имён, в этом фильме ничего из книг не увидела
Лучше бы обозвали главных героев вымышленными именами, а так это просто издевательство над классикой...

Airena

АВАТАР, понравилась картинка, затыкала уши на украинский перевод, буду ждать фильм в качестве и с нормальной озвучкой, т.к. в кинотеатре не все дошло. Смысл единения с природой на лицо, его и понимать не надо, все разжевано и по полочкам, от такого фильма много думать не приходится, с ним отдыхаешь...
тоже поставлю 10 из 10, в своем жанре отличный фильм.

Шерлок Холмс. еще не спешу с оценкой... буду пересматривать, общее впечатление хорошее, если не ассоциировать с классикой.

Mortallity

Цитата: Airena от 15-02-2010, 16:48:56
Смысл единения с природой на лицо, его и понимать не надо, все разжевано и по полочкам

Читала очень много отзывов на Кинопоиске и просто знакомы говорили...В основном у всех одно и тоже : "Фильм-крут", "Кэмерон-крут", "Сцецэфекты-ачуметь", "Фильм крууууууут". Смысла про природу раз-два и обчёлся. Очень надеюсь, что отзывы в основном от восторженной школоты, которая ещё дойдёт чуть позже умом до всего, а не от чильно взрослых людей.

Airena

над аватаром задумалась только от раздвоенности тела... состояния... всему приходит конец, выживает одно. То что более реально нужно человеку, вот эти размышления заставили погрустить :(

Mortallity

Наша Раша
1/10 - жуть жуткая  :-X :-X :-X

Пол фильма - это шутки утащенные с баш.орг'а, другая половина - старые баянистые, которые все уже видели и слышали много-много раз.
ОЧЕНЬ много в так называемом фильме Равшана&Джамшута, это лепетание "насямикама" уже вызывает рвотный рефлекс. Очень сильно взбесило многократное повторение "пиз..ц" на протяжение всего фильма, куда катимся, народ?
Единственное что позабавило, так это многолог с телевизором в конце фильма...Для создателей - это шутка, а как по мне чистейшая правда!

Давно такого не было, чтобы я удалила фильм сразу после просмотра...

Котяра

Цитата: Mortallity от 18-02-2010, 15:10:41
Наша Раша
1/10 - жуть жуткая  :-X :-X :-X

Пол фильма - это шутки утащенные с баш.орг'а, другая половина - старые баянистые, которые все уже видели и слышали много-много раз.
ОЧЕНЬ много в так называемом фильме Равшана&Джамшута, это лепетание "насямикама" уже вызывает рвотный рефлекс. Очень сильно взбесило многократное повторение "пиз..ц" на протяжение всего фильма, куда катимся, народ?
Единственное что позабавило, так это многолог с телевизором в конце фильма...Для создателей - это шутка, а как по мне чистейшая правда!

Давно такого не было, чтобы я удалила фильм сразу после просмотра...
катимся туда же , куда и после первого успеха всей этой дебильной гомокартины
она мне всегда не нравилась, какие то идиоты-мужики (вроде взрослые) бегают, чето орут, никак не успокоятся
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Дориан Грей

Как и обещала пишу наконец-то об это фильме (вчера я всё-таки умудрилась его посмотреть)))
Что сказать...Моя любимая Англия конца 19-го/начала 20-го века прекрасна Колин Ферт и Бен Чаплин великолепны Дориана, конечно, я представляла совершенно по другому, но Бен Барнс всё-таки неплохо справился с ролью
Из минусов - полное отсутствие интересных женских персонажей, много обнажёнки для этой экранизации, и всё-таки мало общего с книгой.

Колебелась, что поставить, 6 или 7, но всё-таки 7/10
Думаю надо уточнить, что это кино для ценителей литературы и кинематографа, а не для задротов и любителей попкорнмуви (сиськи меган фок, ыыыыы)  8)

KOCTbIJIb

Наша Раша
Намного лучше "самых лучших фильмов"...самый смешной момент фильма - его концовка, где Светлаков перед телеком сидит
Шерлок Холмс
смотрел в кинотеатре=) жду с нетерпением продолжения
9/10
Чёрная молния
Отличный фильмец
Дориан Грей
посмотрел максимум 30 мин...выключил/удалил. срань сранью
Возмездие
Всегда думал,что Гибсон не снимет и не снимется в говне....но енто фильм опроверг моё ожидание с неплохим началом (убийство дочери), фильм превращается в трёп,трёп,трёп..
УГ корочи 3/10 (и то 3 ставлю только из-за Мела)
Остров проклятых
для меня пока лучший фильм 2010 года...До последнего момента думал что концовка будет одна, а оказалось совсем другая!только потом вспоминаешь моменты,которые наталкивают тебя на "правильную" концовку
10/10
Зубная Фея
Добрый семейный фильм,есть моменты посмеяться

А_Р_Ч_И

05-03-2010, 02:36:43 #56 Последнее редактирование: 13-03-2010, 00:03:55 от А_Р_Ч_И
Сходил сегодня с дамой своей, на Алису таки!!! Народу было - тьма тьмущая!! НУ идя на фильм думал найсссссс будет таки, захватит и не отпустит!!! НУ начало нормальненькоу - особенно жених "красавец", а потом пошло-поехало, вообщем дожил я до середины фильма, а там все - я дальше немог смотреть, уж больно скучно снято как-то, мне Бертон никогда и не нравился, а тут так вообще - так нудо, что аж минут на 15 заснул =))) Джонни Деп? Хммммм, как-то не вдохновила его игра!! Скучновато
Чем запоминается фильм? НУ скорей всего двумя толстопузами, да и королевой злой в исполнении Хелены Бонем Картер. Вот что могу сказать поэтому поводу - для меня скучный фильм. скажу мнение свое, что фильм для детей в основном, до15!
К примеру когда шел на мультик ВВЕРХ, тоже думал фуфел, ноо...... старый дед и мальчишка доставучий свое дело сделали, и Артурио смотрел не отрывая глаз Аж чуть слезинка не пошла даже

Сходил вчера на фильм - О чем гооврят мужчины!!!! В целом очень остался доволен этим фильмом - снова много смешных моментов, историй!!!! Вообще Квартет И, молодцы - сами пишут, играют!!!! Три фильма - и все на ура!!! Очень хорошие шутки у них, современные!!! 
Здорово - первый фильм, где Леша Барац - мужчина с традиционной мужской ориентацией, таки вспомнить два прошлых фильма, то играл там он гомоссексуала, а здесь - мужик, жена и двое детей, где дочка все время бегает и кричит - ПАПААААААААААААААА, Я ПОКАКАЛААААААААААААААААААААА =)))))))))))))))
Больше всего запомнилась песенка - Энди Уоооооорхоооооооооол, что ты вьешься? Над моей...головой... Ахахахахаххааааааааааааааааа ;D А момент с колбасой - вообще абасака!!!!
Ай, вообщем фильм найс - смеха много гарантировано, ну это впрочем неудивительно - ведь Квартет И. Рекомендуется к просмотру!!!!
P.S. Жду следующий спектакль от них, который они пишут уже, ну и следовательно фильмец

Mortallity

Что-то вообще никаких двд-рипов не выходит интнересных
Вчера от делать нечего скачала Зубную Фею :)
Такааааая предсказуемая ерунда

Котяра

Цитата: Mortallity от 17-03-2010, 19:11:26
Что-то вообще никаких двд-рипов не выходит интнересных
Вчера от делать нечего скачала Зубную Фею :)
Такааааая предсказуемая ерунда
остров проклятых чтоЮ совсем никакой? я посмотреть хотелл )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Цитата: Котяра от 17-03-2010, 19:17:14
остров проклятых чтоЮ совсем никакой? я посмотреть хотелл )

А что кач-во уже было?
Что-то я пропустила)
Мерси за наводку

Вверх