Отзывы о просмотренных фильмах

Автор Vadia, 17-10-2009, 17:54:03

Вниз

Котяра

26-12-2009, 09:08:06 #30 Последнее редактирование: 26-12-2009, 10:12:19 от Котяра
мне не нравятся твои 2 последних сообщения
по поводу третьего с конца - могу сказать тоже самое, аргументы у тебя более чем неубедительны
По поводу школьника... Я не просил тебя ничего мне доказывать, просто написал, что тебе катастрофы противопоказаны, а ты мне начинаешь тут доказывать, какой я идиот, что 2012 мне понравился, спасибо, мне как раз этого не хватает, для более веселой жизни
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

tapokde

This isn't LOL, this is skill.

Mortallity

2012 - терпимый фильм, смотрела без напряга, через пару лет ещё раз посмотрю :)

Джонни Д. - наконец-то посмотрела. Не читала отзывы, но не сомневаюсь, что в основном там было нытьё, что скучно и т.п. Аааа, вообщем мне очень понравилось)) Всё, кроме конца фильма, имхо, можно было бы придумать что-нибудь получше...

Геймер - самая дебильная вещь, что я видела в последнее время

Пункт назначения 4 - скууууууучнооооо, опять одно и тоже и с каждым разом всё хуже

________________________________________________________________________________________________

Это пока то, что вспомнила, попозже ещё добавлю)

Montana13

Бесславные ублюдки - впечатления двоякие ...
Тарантино - уважаю , но не за этот фильм
Наконец - то узнал , кто действительно выиграл войну
Так крутить историю даже Тарантино не позволено .
Но снято в его стиле , куча движняка , кровищи ...
Однако ... Бред Питт - еврей ? Бред Тарантино

Вцелом - 5 из 10 (ожидал большего)
Лень - двигатель прогресса !

Montana13

Шерлок Холмс

1. Гай Ричи не читал первоисточник (куча нестыковок )

2.Гай Ричи снял очередной "свой" фильм . Динамика - супер , актёры замечательные , респект
Общая оценка  8 из 10
Лень - двигатель прогресса !

Эрнст

аватар  токашта ис киношки. фпичитлило. не ожидал такова ат мультяшки...

Airena

Цитата: Montana13 от 24-01-2010, 05:12:04
Шерлок Холмс

1. Гай Ричи не читал первоисточник (куча нестыковок )

2.Гай Ричи снял очередной "свой" фильм . Динамика - супер , актёры замечательные , респект
Общая оценка  8 из 10

Зато он точно смотрел нашего Шерлока, уж музыку точно слышал

Цитата: Эрнст от 24-01-2010, 07:05:25
аватар  токашта ис киношки. фпичитлило. не ожидал такова ат мультяшки...

а я жду качества в инете, у нас все на украинском в кинотеатрах, я на них из-за этого забила.
А ты на каком языке смотрел?

Wispa

24-01-2010, 14:52:53 #37 Последнее редактирование: 24-01-2010, 15:54:28 от Wispa
Цитата: Airena от 24-01-2010, 13:34:56
Зато он точно смотрел нашего Шерлока, уж музыку точно слышал

Фильм в стиле "Пиратов Карибского моря" - это мое вот такое мнение сложилось после просмотра. Музыка, кстати, тоже в том же духе. Картина получилась динамичная - захватывающие приключения очень увлекают. Мне кажется любителям поесть в зале в этот раз пришлось обойтись без поедания попкорна ) В прочем, как и при просмотре "Аватара". Ни капельки не пожалела потраченных денег и, главное, времени на просмотр фильмов.

У нас в кинотеатре начали показывать "Книгу Илая". Кто-нить уже смотрел?

Котяра

аватар надо смотреть на большом экране...
1080 рип как минимум на соотвутствующем телеке
я, често говоря, тоже "фпичитлилсО" немало :)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

beket

И я впечатлен после просмотра Аватара :)
Слышал, он Титаник обогнал, по сборам, то ли еще по каким то критериям.
Шерлок Холмс.. скажем так, я не любитель подобного жанра кино (в первоначальной, старой версии) но Роберт Дауни мл. - как всегда на высоте! Один из мои фаворитов
Четвертый вид - по скольку смотрел его перед сном грядущим, в начале фильма думал что к половине усну.. но ближе к этой самой половине фильма, и вплоть до его конца про сон и мысли испарились, я после фильма часа два уснуть не мог!
Вот собственно, на этой неделе собираюсь изучить Паранормальные явления, отзывы друзей положительные, да и ужасы я стараюсь как можно меньше смотреть

А из просмотренных не давно фильмов (не свежих) - Моя Супербывшая (My Super Ex-Girlfriend), комедия та еще! Угорал на протяжении всего фильма

Эрнст

Цитата: Airena от 24-01-2010, 13:34:56

а я жду качества в инете, у нас все на украинском в кинотеатрах, я на них из-за этого забила.
А ты на каком языке смотрел?
я смотрел в оригинале с нидерландцкими титрами. кста титры прикольно сделали, то они посреди зала были, то за фигурами или предметами) клёва
Цитата: Котяра от 24-01-2010, 15:51:36
аватар надо смотреть на большом экране...
1080 рип как минимум на соотвутствующем телеке
я, често говоря, тоже "фпичитлилсО" немало :)
у меня до этого па Фпичитлтлсо искуственный интелегт был на первом месте. теперь аватар палюбому
--------
хочу теперь телег на фсю стену с 3д

Wispa

25-01-2010, 12:35:58 #41 Последнее редактирование: 28-01-2010, 13:43:06 от Wispa
Ну, если сравнивать "Искусственный интеллект" и "Аватар" по форме преподнесения сюжета, то да. Да об этом сейчас все говорят, что 3D рулит :).
Но вот по сюжетной, психологической линии Ии 100% намного впереди. Ии я еще долго переваривала, обдумывала. С Аватаром ТАКОГО не было

Эрнст

ну фприндцопе да. хотя паралели с зимлёй проскакивали в мозгу. ну что типо убиваим мы прероду нашу
кста тож заметил, Ии можно ещё пару рас посмотреть, а вот аватарку думойу нет. иначе фпичатление испорчу.
нет вру. на русском посмотрел бы

CapaFAN

Вчера посмотрел Книга Илая до него еще посмотрел Дорога фильмы нормальные, думаю на один раз пойдет! Между собой очень похожи.
Шерлок понравился, хорошее кино.

Wispa

28-01-2010, 03:11:19 #44 Последнее редактирование: 28-01-2010, 03:15:51 от Wispa
Тоже посмотрела "Книгу Илая" - понравилась идея с КНИГОЙ (в конце) и то, как режиссер снимал некоторые сцены. Посмотреть фильм вполне можно...

Вверх