Отзывы о просмотренных фильмах

Автор Vadia, 17-10-2009, 17:54:03

Вниз

Mortallity

На Immortals ходил уже кто-нибудь? :)

CaPa

Цитата: Mortallity от 15-11-2011, 15:55:30
На Immortals ходил уже кто-нибудь? :)

ты бы расшифровывала сразу - что это такое...
а то первая ассоциация в голове была про какую-то дум-готическую музыкальную группу :)

на этот фильм не ходил, да и рейтинг у него какой-то маленький. сейчас держится на уровне 6/10 и падает ниже

Mortallity

Цитата: CaPa от 16-11-2011, 12:07:18
ты бы расшифровывала сразу - что это такое...

Вот честно, оригинальное название помню, а вот как наши прокатчики назвали пришлось на кинопоиск лезть смотреть

Кстати! А давно ли Кинопоиск убрал рядом со своей оценкой, рейтинг IMDb ? ???

CaPa

Цитата: Mortallity от 16-11-2011, 15:57:29
Кстати! А давно ли Кинопоиск убрал рядом со своей оценкой, рейтинг IMDb ? ???

только что проверил - нет IMDB у этого нового фильма - у остальных оба рейтинга присутствуют.

Mortallity

01-12-2011, 01:26:34 #154 Последнее редактирование: 02-12-2011, 23:22:31 от CaPa
Цитата: CaPa от 28-10-2011, 02:02:05
Ясновидца - впервую очередь начинай смотреть.  ооочень лёгкий и позитивный сериал!

Два сезона отсмотрела, вполне миленько :)
Правда Гас сильно бесит, совершенно ненужный персонаж в сериале, имхо 

CaPa

Цитата: Mortallity от 01-12-2011, 01:26:34
Два сезона отсмотрела, вполне миленько :)
Правда Гас сильно бесит, совершенно ненужный персонаж в сериале, имхо 

а как же бег него? я даже не представляю сериал без одного из этих двух клоунов )

Mortallity

Один клоун классный (даже не смотря на то, что напоминает мною очень не любимого Тома Круза в молодости ), а вот второй - для мебели.

зы - а ты что там в моём сообщение отредактировал?

Dmitry

Вчера посмотрел фильм "Драйв". Фильм в целом понравился, потому что снят ооочень классно! Не зря получил премию *какого-то там фестиваля* "Лучшая режиссура".

CaPa

Цитата: Mortallity от 03-12-2011, 00:59:38
Один клоун классный (даже не смотря на то, что напоминает мною очень не любимого Тома Круза в молодости ), а вот второй - для мебели.

зы - а ты что там в моём сообщение отредактировал?

да это руки у меня кривые оказались ) хотел ответить и нажал не ту кнопку. Начал отвечать прям в твоём сообщении

Цитата: Dmitry от 05-12-2011, 23:41:09
Вчера посмотрел фильм "Драйв". Фильм в целом понравился, потому что снят ооочень классно! Не зря получил премию *какого-то там фестиваля* "Лучшая режиссура".

Я тоже считаю, что фильм получился не плохим

Mortallity

KOCTbIJIb

не смотрел пока,жалею... кто его все-таки сыграл?? Безруков??
Смотрел Елки-2... отличное продолжение первой части..много веселых моментов. Прекрасный предновогодний кинцошник

Dmitry

Посмотрел "Святые из трущоб / The Boondock Saints(1999)" - Понравился.
Хочу сходить на "Шерлока" и "О чем еще говорят мужчины".

CaPa

Шерлока 2 и О чём ещё говорят мужчины - я так и не посмотрел.
теперь придётся жлать выхода качества )

Mortallity

Девушку с татуировкой дракона посмотрела наконец-то.
По сравнению со шведской версией, кастинг конечно лучше, большинство вроде как вписываются в образ по книге.
Руни Мара - няшка
А у Финчера - талант растянуть на два с половиной часа то, что можно было уместить в час 8)

Vadia

Концовка только странная какая то, эт типа чтоб не было хэппи энда ?
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Вверх