Отзывы о просмотренных фильмах

Автор Vadia, 17-10-2009, 17:54:03

Вниз

Montana13

Цитата: Vadia от 23-11-2009, 07:01:58
Посмотрел Гарри Поттер и принц полукровка
    2/10
на мой взгляд нудно ужасно и не интересно
смотрел бы ночью, уснул бы, никакого напряжения....убила серия....

А я подумал , что только мне не понравилось
Вообще каждый следующий Гарри хуже предыдущего ...
Что же будет с Дарами смерти ?
Лень - двигатель прогресса !

CapaFAN

Посмотрел 2012, твердая 4 (по 5 балльной шкале)
Жду "Аватар"

OnyX

Цитата: Montana13 от 23-11-2009, 10:32:13
Вообще каждый следующий Гарри хуже предыдущего ...
Что же будет с Дарами смерти ?

Это правда - Принц полукровка получился УГшным, вся книга переврана, много лабуды напридумано.
Про дары смерти думать страшно

CapaFAN

"Последний мальчишник" - не теряйте зря время на такие фильмы...
(хотя под пиво...)

Vadia

Книга мастеров в общем то неплохо смотрится
конь улыбнул, когда он типа  болтовню пропускал....бла-бла-бла

2012 вполне захватывающе смотрится

Зомбилэнд сильный фильм
А кто такой Билл Мюррей....вот дети....все равно что спросить кто такой Ганди...
   а кто такой Ганди ?
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

tapokde

2012 - Дорогое говно
Зомбилэнд - годно
Принц полукровка Нудное говно
Пандорум - годно
Вверх / Up - Предсказуемое нудное говно

Остальное ниже перечисленное говно я бы не стал смотреть даже за деньги.
This isn't LOL, this is skill.

Котяра

Цитата: tapokde от 24-12-2009, 18:38:402012 - Дорогое говно
Аргументы будут? А то что то модно стало повторять всем за каким то идиотом что говно, но при том не говорить из за чего именно ))))
Мне, кстати, хомбилэнд не понравился )
идиотизм на протяжении всего фильма какой то
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

tapokde

Цитата: Котяра от 24-12-2009, 23:35:56
Аргументы будут? А то что то модно стало повторять всем за каким то идиотом что говно, но при том не говорить из за чего именно ))))
Мне, кстати, хомбилэнд не понравился )
идиотизм на протяжении всего фильма какой то

Лол, а ты фильм то сам смотрел? Там дибилизм на дибилзме дибилизмом погоняет. Конец света, континенты уходят под воду как титаник, идиотская поездка на лимузине, ещё более идиотский полет на самолете, животных перевозят на вертолётах, гигантские корабли, билеты за миллиард, китайские рабочие, жирный русский с ублюдскими детьми сто раз повторяющий "хорошо", много всякого народу не имеющего никакого значения, но которым уделяется так много времени, более 9000 тысяч скучных моментов и самое главное это ключевая фраза тупой малолетней "Актрисы", цитирую "И мне больше не нужны водонепроницаемые трусики". Все пускают слезу умиления, занавес. Пох на х млрд погибших, это ведь голивуд, епта. 
Кинотеатры забиты, быдло довольно.

А "Зомбиланд" надо воспринимать как пародию на зомбифильмы. Ты ведь не ожидаешь от "Голого пистолета" заумного фильма с философским смыслом.

Котяра

Цитата: tapokde от 25-12-2009, 05:28:50
Лол, а ты фильм то сам смотрел? Там дибилизм на дибилзме дибилизмом погоняет. Конец света, континенты уходят под воду как титаник, идиотская поездка на лимузине, ещё более идиотский полет на самолете, животных перевозят на вертолётах, гигантские корабли, билеты за миллиард, китайские рабочие, жирный русский с ублюдскими детьми сто раз повторяющий "хорошо", много всякого народу не имеющего никакого значения, но которым уделяется так много времени, более 9000 тысяч скучных моментов и самое главное это ключевая фраза тупой малолетней "Актрисы", цитирую "И мне больше не нужны водонепроницаемые трусики". Все пускают слезу умиления, занавес. Пох на х млрд погибших, это ведь голивуд, епта. 
Кинотеатры забиты, быдло довольно.

А "Зомбиланд" надо воспринимать как пародию на зомбифильмы. Ты ведь не ожидаешь от "Голого пистолета" заумного фильма с философским смыслом.
тебе катастрофы просто противопоказаны
ну а фуфло типо голого пистолета не смотрю, потому что зомбиленд - документальный фильм, по сравнению с голым пистолетом
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CapaFAN

Как по другому еще можно снять конец света?

tapokde

Просто убойные аргументы, нечего сказать так лучше промолчи!

Котяра

позволь, я сам буду решать, когда говорить, а когда нет
PS - твои аргументы меня тоже, честно говоря, не убедили
Правила!

tapokde

Цитировать"Школьник, ему ничего не докажешь!"

Котяра

У тебя закончились аргументы и ты решил перейти на оскорбления?
Правила!

tapokde

Где ты здесь оскорбления увидел?

Вверх