Предложение!!!

Автор Airena, 03-10-2009, 19:54:37

Вниз

Airena

Многие форумчане давно живут с мечтой, попить кофе или чай из фирменной кружки с логом любимого сайта.
Или прийти на встречу форума в красивой футболке с логотипом. Знаю несколько человек есть, и я в том числе  :-[.
Давайте вместе соберемся (тута) и наконец то воплотим эту мечту в реальность.

Я сделала немного набросков, которые можно нанести на сувениры в типографии. Только это наброски,
т.е. идеи. Мне бы хотелось, чтоб мы вместе выбрали рисунок и я его уже сделаю в том качестве, в котором
оно необходимо для типографии.

Почему на всех рисунках Снупи? Во первых это собачка  присутсвует у нашего админа на аваторе,
во вторых Снупи персонаж американского мультика и многочисленных комиксов, отличается
дружбой и всегда готов прийти на помощь. Думаю это не плохой персонаж для лого сайта  ;),
во всяком случае другой в голову не лезет.

Вот немного примеров как это выглядит в реальности:

Давайте обсуждать , до нового года еще далеко,
но зная нашу расторопность, лучше поспешить

shashkin

первый концепт красивый и последняя футболка... совместить бы)

и очень не нравятся концепты 3-4-5  :( какие-то они... ну не знаю даже, некрасивые чтоль

Airena

Т.е Снупи развернуть и посадить у домика на травке?

Airena

5 мне нравится 

shashkin

Цитата: Airena от 03-10-2009, 19:58:41
Т.е Снупи развернуть и посадить у домика на травке?
ну вот на 1 он сидит, мне кажется, было бы красиво, чтобы он сидел на крыше этой будки, что на футболке...  или перед, якобы откинувшись на стенку сзади

6 очень нравится, 7 поменьше. а вот 8 совсем никак(

а вообще снупи какбе бренд же, все знают его как героя комиксов, а не аватару админа нашего любимого сайта) может... сделать футболку -- белая, огромная звезда посередине и снизу фирменная надпись капару? как один из вариантов, что БЕЗ снупи)

Airena

если на крышу, то рисунок будет высокий, а должен быть в длину

shashkin

Цитата: Airena от 03-10-2009, 20:03:00
если на крышу, то рисунок будет высокий, а должен быть в длину
да, я уже понял.

лично я бы хотел что-нибудь реально простое, вроде такого:

http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/0910/e0/2f4ae5440f94.jpg.html][IMG]http://i075.radikal.ru/0910/e0/2f4ae5440f94t.jpg[/img][/URL]

CaPa

Airena

Котяра

Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Airena

понятно, тему сейчас сносить или дождаться от всех эти ответы?

Котяра

просто мы пока со словами и мыслями пытаемсо собраться )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Котяра

фсё!!!!!!!!!!!!!!
намек понил :)
завтро открываем массовое производство, из расчета 50 000 маек в месяц, остальные единицы скоро персчитаем
Правила!

Котяра

я вот только не понил, ты хочешь сайт редизайнить или бизнес сделать на майках?
Мой батя занимался конкретно майками
существует спец. принтер, он может печатать прямо на майках
мы там фсе себе уже целый куч нашлепали :)
Правила!

Вверх