Хао-Нама, Несуществующий Мир

Автор Vadia, 24-09-2009, 15:49:35

Вниз

Vadia

Хао-Нама, Несуществующий Мир

Оу... Автор этого теста был в состоянии измененного сознания, когда Нечто подкинуло ему идею этого теста. Что ж, если вы действительно хотите пройти сквозь фантомы моего воображения, образы моих миров и пообщаться со странными их жителями - прошу. Я приглашаю вас к себе на чаепитие! Важен скорее не результат, а сам процесс...
Я постаралась создать атмосферу полного крышесноса. Это - самая бредовая вещь, которую я создала за свою жизнь, и это, поверьте, абсолютная правда. Во всех смыслах всех сказанных слов.
Для считающих - 12 результатов и 11 вопросов.
Результаты коротковаты, но тут больше должна работать Ваша фантазиия, а не моя. Мое дело - создать мир, а уж то, кто вы и как вы в нем - ваше дело...

>:(
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

Ты стоял на перекрестке и ждал. Вдруг ты ощутил щекотание в своей собственной ладони. Раскрыв ее, ты увидел перо - пурпурное

Оно сияло так, что было больно глазам, и вертелось на ветру над твоей ладонью. "Хао-Нама - это твое движение, Котья Рану - Шут Зелени"

Вверх