Люди - которые никогда не получат прав на сайте

Автор CaPa, 22-09-2009, 03:00:42

Вниз

CaPa

да нет, вы не думайте что я такой злой :) На нормальные и адекватные вопросы - я нормально отвечаю, а вот на такие вопросы, где по 5 ошибок в каждом слове....  так что продолжу публикаци., как только очередные неадекваты придут )

shashkin

мне за мои первые новостей пять стыдно до сих пор

Montana13

Цитата: shashkin от 25-09-2009, 02:00:13
мне за мои первые новостей пять стыдно до сих пор

Надеюсь , с орфографией у тебя получше было ?
Лень - двигатель прогресса !

shashkin

Цитата: Montana13 от 25-09-2009, 03:45:06
Надеюсь , с орфографией у тебя получше было ?
ну, а я разве давал повод усомниться в этом? я про наполнение/реализацию новостей... и за то, что Андрей переправил там 80-90% кода

Montana13

Цитата: shashkin от 25-09-2009, 04:01:38
ну, а я разве давал повод усомниться в этом? я про наполнение/реализацию новостей... и за то, что Андрей переправил там 80-90% кода

Да тет , конечно ! Тогда , зачем сравнивать ? Это же совсем другой вопрос ! Я так понимаю , что эти товарищи НЕИЗЛЕЧИМЫ !!! (изначально)

shashkin

либо школьники, которые не знают, как правильно писать, либо школьники же, что просто считают это модным/классным/стильным... ну, или иностранцы, которые правда не могут правильно написать (знаю я несколько таких, но они хоть пытаются и учатся)

так что... непонятно. но судя-таки по агрессивному тону и сквозящей мысли, что им все всем обязаны -- то были школьники)))

Montana13

Если твой диагноз правильный , то будущее у нас печальное ...

shashkin

прямо какой-то апокалипсис нарисовал) всё будет хорошо... я надеюсь

Mortallity

Airena

Котяра

А вот это вот никому не приходило: ?
Я парен из грузии я уже 4 месяц на музикалную новости работау буду рад если даш мне права для публикации новостеи. если всо будит нормална патом даи мне права журналиста а если новости будут плохие бан меня и все
(кстати, запомнилась фраза "бан меня и все", он уже не первый раз пишет )))))
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

приходило конечно, я его в ТОП добавил, №3 :)

CapaFAN

CaPa

специально для таких журналистов будет сделана группа журнОлисты
и добавляться будут туда все кто только пожелает получить права журналиста :)
прав в группе не будет никаких...
через месяц подведём итоги :)

Stray Cat

[qoute] РОЗРЕШИ ПОЖАЛУСТА ДОБАВЛЯТЬ ПОСТИ У ТЯ НА САЙТЕ-))ОПИТ РОБОТИ ЄСТЬ УЖЕ ОКОЛО 3 МЕСЯЦОФ ЄСЛИ НАДО НАВЕДУ ПРИМЕР-))

Отправил: Shybby [/quote]
Друзья мои, а вы не обратили внимание, что буква "Э" повернута не туда?))
Объясню почему -  у мальчика на компе только украинская раскладка (ну и английская), и он пытается печатать русские слова в украинской раскладке клавы и получается такой бред.
И как это не парадоксально, но у него есть свой сайт, причем довольно посещаемый, не смотря на всю безграмотность) И он является главредом еще на каких-то русских сайтах. Я в шоке.

Вверх