Люди - которые никогда не получат прав на сайте

Автор CaPa, 22-09-2009, 03:00:42

Вниз

CaPa

22-09-2009, 03:00:42 Последнее редактирование: 11-03-2011, 00:19:56 от CaPa
Мне каждый день валятся тоннами сообщения нижеприведённого характера. смеяться я над ними устал за то вот решил устроить ТОП :) Может кому чего-нибудь и понравится. Орфография, лексика и контакты - сохранены.

1.    РОЗРЕШИ ПОЖАЛУСТА ДОБАВЛЯТЬ ПОСТИ У ТЯ НА САЙТЕ-))ОПИТ РОБОТИ ЄСТЬ УЖЕ ОКОЛО 3 МЕСЯЦОФ ЄСЛИ НАДО НАВЕДУ ПРИМЕР-))

Отправил: Shybby

2.    ICQ 577943161 (13:04:17 21/09/2009)
привет, я хочу быть uploader в вашем участке и добавлять новости. я знаю этот дело хорошо, у меня был популярный саит в двигателе DLE. у меня есть большой опыт. LOGIN---mastera24

3.    Извини за биспакоиства

Я парен из грузии я уже 4 месяц на музикалную новости работау буду рад если даш мне права для публикации новостеи. если всо будит нормална патом даи мне права журналиста  а если новости будут плохие бан меня и все

Отправил: yando

4.  ___XXXROMAXXX___ (12:54:45 9/05/2010)

Приве я хачу стать журнолистом на твайом сайте  шо мне делать шоб им стать???

Капа (12:55:47 9/05/2010)
учить русский в школе

___XXXROMAXXX___ (12:57:49 9/05/2010)
Привет я хочу стать журналистом на твайем сайте  шо мне делать шоб им стать???

Капа (12:58:47 9/05/2010)
молодец, пару ошибок исправил. но ещё полно других )

___XXXROMAXXX___ (13:00:00 9/05/2010)
да пох  МОЖЕТ ВАЗМЕШ МЕНЯ В ЖУРНОЛИСТЫ?????

Котяра

Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Wispa

и как людям не стыдно так "по-дребедянски" писать

CaPa

Цитата: Wispa от 22-09-2009, 03:05:37
и как людям не стыдно так "по-дребедянски" писать

причин много, в 1 и 2 случае на лицо - иная национальность )

Котяра

они просто не понимают этого
говорил сам с несколькими
не совсем хорошо говорят по русски (да даже те, кто есть, видимо не все хорошо по русски)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Daddy

CapaFAN

Цитата: CaPa от 22-09-2009, 03:00:42
1.   РОЗРЕШИ ПОЖАЛУСТА ДОБАВЛЯТЬ ПОСТИ У ТЯ НА САЙТЕ-))ОПИТ РОБОТИ ЄСТЬ УЖЕ ОКОЛО 3 МЕСЯЦОФ ЄСЛИ НАДО НАВЕДУ ПРИМЕР-))

Мы теряем его, русский язык)  

Airena

ааа.... вот бы увидеть оформленную новость

Котяра

конечно лучше говна накидать неотредактированного и вперед. Особенно меня просто прет когда весь текст вместе со ссылками идет одной строкой, а еще новость просто офегительно выглядит когда картинка к ней 100*100 пикселей.

хотите быть на главной выкладывайте качественные новости , вся остальная туфта идет в корзину.

(С) Nils
Правила!

Vadia

особенно понравилось "наведу пример"
теперь в отместку наведет порчу
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Wispa

такое ощущение, что этот человек не сам данный текст писал, а какой-нить электронный переводчик

BuToVskiy

да лан, я помню тоже с тупым вопросом обратился когда впервые стал выкладывать новости

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Daddy

promtxt

Цитата: Vadia от 22-09-2009, 05:40:38
особенно понравилось "наведу пример"
теперь в отместку наведет порчу

прикольно получилось !
Я, кстати тоже помню что писала Андрею когда хотела вылоложить здесь материал в первый раз !
хочешь всего и сразу , а получаешь ничего и постепенно !

Mortallity

Цитата: BuToVskiy от 23-09-2009, 01:34:26
да лан, я помню тоже с тупым вопросом обратился когда впервые стал выкладывать новости

Цитата: Daddy от 23-09-2009, 02:41:48
с каким же?

Он ради этого даже на форуме зарегелся)))
Я ту тему уже удалила...

Вверх