Предложение: Торрент на КаПа.Ру

Автор beket, 18-09-2009, 17:31:20

Ваш голос?

За  и обещаю сидировать как можно дольше после скачивания
За! хочу быть релизером!
Против
Мне всё равно
Что такое "торрент"? ???
Вниз

Котяра

Цитата: beket от 19-09-2009, 02:50:07
Для меня капа как родной, вот и хотел бы предложить внести что-то новое, этак Project от КаПы.
Варезник.. Трекер.. по чему это не совместимы? все то, что выкладывается здесь, я могу скачать и на торрентах, и на оборот. все тоже самое, только у торрента скорость на максимуме без примаков и капиталовложений.
Все очень даже, хорошо обдумано)
кто сидировать то будет?
без сидов скорости НЕ будет.
Релизеры не смогут оперативно поставлять раздачи - им бы все совё сначала дозалить и спать уже пойти
Можно, в принципе, заставить раздавать мой сервер, но тогда мне заливать будет нечем, да и админ серваков застрелится... либо меня пристрелит. Капа раздавать не станет - своих дел полно
про несовместимость - я уже писал, идея не нова - ни у кого ничего не получилось, ибо юзеры как правило качают либо только с торрентов либо только с обменников
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Dmitry

Цитата: Котяра от 19-09-2009, 02:45:04
торрент.сру

Именно.
Цитата: beket от 19-09-2009, 02:50:07
Для меня капа как родной

Для меня тоже... Все смотрю тут, а допустим понравившийся фильм уже качаю из пиринговых сетей. Исключение - обои.
Цитата: Котяра от 19-09-2009, 02:54:02
кто сидировать то будет?
без сидов скорости НЕ будет.
Релизеры не смогут оперативно поставлять раздачи - им бы все совё сначала дозалить и спать уже пойти

Я буду сидировать (только то, что скачаю, ибо моих 1,5Тб маловато будет)
Выкладывать торрент проще, не надо никуда заливать, делать зеркала. Просто создал торрент файл и выложил его.

Котяра

можно вобсчем попробовать, но, как я уже говорил, вряд ли такая идея найдет популярность на сайте где привыкли тока качать - надо отдельным проектом
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

shashkin

я вообще обожаю трекеры, но боюсь мне тут качать будет нечего -- мелочевку и так сгребу с обменников, а фильмы... фильмы  я только из-за бугра тяну

Vadia

ждем когдаж капа пошлет в дальние дали
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

beket

Цитата: Dmitry от 19-09-2009, 03:01:51
Все смотрю тут, а допустим понравившийся фильм уже качаю из пиринговых сетей. Исключение - обои

Тоже самое))

Цитата: Котяра от 19-09-2009, 03:08:40
надо отдельным проектом

я это не давно написал на первой странице

CaPa

создавать торренты сейчас весьма сложно и опасно в плане законодательства. так что тут как минимум надо запастись изначально хорошей юр. базой

beket

Да, это ты прав
Тогда отбой)

OnyX

Случайно в голову пришла мысль. Не знаю как вам, но мне на данный момент она кажется весьма выполнимой и что самое главное может быть востребована. Что если вместо трекера поставить интернет - хаб? Почти тоже самое, только никаких рейтингов, никаких "лишних форумов/сайтов". Доступ к хабу можно ограничить, например только зарегестрированные на Капе, либо только премиум юзеры... Хочешь поделится с кем либо файлом? - Пожалуйста, расшарь файлы. + к этому возможность сидеть в чате + множество всяких подключаемых модулей(переводчик/прогноз погоды итд) Помоему может составить здравую конкуренцую флудилке, и помоему будет гораздо живее(И снимет нагрузку с хоста, если таковая есть канешно).

Прошу прощения за офтоп

CapaFAN

Пока с торрентами можно повременить....

OnyX

23-11-2009, 14:53:21 #25 Последнее редактирование: 23-11-2009, 14:58:15 от OnyX
Люди интернет - хаб от трекера отличить не могут

CaPa

что за "интернет хаб" ?  если честно первый раз слышу...

OnyX

ОМГ. никто не знаком с интернет хабами?! пздц. DC++ программы никто не слышал такой? Capa я думал ты в курсе про такие весчи

Airena

Вот я не одна такая, а то мне вчера не по себе было

OnyX

Я в шоке честное слово=) Если еще Шашкин с Котярой придут, да еще и Дмитрий.... и скажут что в первые слышат...

Вверх