Ваши Крылья

Автор Vadia, 03-09-2009, 22:42:15

Вниз

Vadia

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

sergo7

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Золотые Крылья

Ваши крылья не могут быть не замечены. В любой ситуации, Вы займёте место, которое удовлетворяет Вас, а это ,как правило - место лидера. Вы действительно очаровательны и привлекательны. Вы ослепляете людей своим блеском. У Вас есть одна проблема - внутри Вы очень одиноки. Вы не позволяете никому видеть вашу реальную душу, которая скрыта под вашим сиянием и славой.

Mortallity

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Разорванные крылья

Я не могу назвать Вас Падшим ангелом, но Вы и не Ангел также. Ваши крылья разорваны как и Ваша душа. Кто знает, какие раны Вы получали? Кто знает Вашу боль? Для Вас жизнь - большое разочарование. Апатия и боль - два слова, которые характеризуют Вас. Я не знаю, способны ли Вы противостоять жизни снова. Но ,возможно, Вы должны снять ореол тайны и позволить людям помочь Вам.

Montana13

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Прикованные Крылья
http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0909/2a/7d1b6a1b8c14.jpg[/img][/URL]
Ваши крылья прикованы. Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.
Лень - двигатель прогресса !

BuToVskiy

Mortallity
:D :D :D :D ой не могу))) классные крылышки))))))))))))

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Montana13

Руслан , а ты ?
Лень - двигатель прогресса !

Dmitry

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Теневые Крылья

Ваши крылья не имеют ничего общего с Крыльями. Ваша душа скрыта от окружающих. Ваши крылья едва видимы. Вы не можете быть замечены среди людей, которые ярче чем Вы. Вы застенчивы и робки. Возможно ваша душа уже мертва, но ваше тело все еще живет.

Ленка

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i095/0909/07/6515936d57e7.jpg[/img][/URL]

BuToVskiy

ой не могу, как вижу крылья у Mortallity, сразу от смеха под стол закатываюсь)), у всех крылья как крылья, а тут 

Цитата: Montana13 от 04-09-2009, 00:50:38
Руслан , а ты ?

да без проблем)
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Золотые Крылья

Ваши крылья не могут быть не замечены. В любой ситуации, Вы займёте место, которое удовлетворяет Вас, а это ,как правило - место лидера. Вы действительно очаровательны и привлекательны. Вы ослепляете людей своим блеском. У Вас есть одна проблема - внутри Вы очень одиноки. Вы не позволяете никому видеть вашу реальную душу, которая скрыта под вашим сиянием и славой.

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Котяра

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Туманные Крылья

Ваша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Цитата: BuToVskiy от 04-09-2009, 23:50:33
у всех крылья как крылья, а тут

А я особенная и неповторимая, ога 

Вверх