Daymare Town_1-2-3

Автор Phoenix, 18-08-2009, 19:50:32

Вниз

Phoenix

Цитата: bonus от 14-07-2010, 14:25:16
сигареты скорее всего для продажи, книги раздал, а рисунок дает нищий когда ему в шляпу 3 монеты дашь, люк тоже не открывал, а так кроме пауков открыл все остальные замки, в этой игре за одно прохождение все задания не выполнить. чтобы осчастливит самаритянина и убить капитана. используется шприц. а он после 1-го использования пропадает ))), а таблетки у меня почти все слопала женщина иль кто там сидит возле двери с больной печенью. ))
для роста волос сожрал чудик у которого шестерня за шкиркой была.))

Да уж, тоже кормила тетку, почти все деньги на таблетки извела, а смысла не увидела никакого и волосы отрастила чудику, а смысл? не заметила, чтобы это чего-нибудь дало. Точно, про нищего вспомнила, когда проходила еще в апреле ))) давала ему 3 монеты, ща 2 дала и решила что перебьется )))

а там еще змея есть... надо ей тоже чегонить дать, наверно )) вроде я ей давала в прошлый раз. и вроде кружку грела на плите, а сейчас не помню как... или меня память подводит

а что в итоге с рисунком сделал?
cogito, ergo sum

bonus

Цитата: Phoenix от 14-07-2010, 18:06:23
а что в итоге с рисунком сделал?

продал, по спекулятивной цене.

ща приеду домой ещё раз потыкаюсь 

Phoenix

Наконец-то вышло долгожданное продолжение, не совсем продолжение, но с теми же героями. Пока негде взять прямую ссылку. Если кому не терпится играйте     
ЗДЕСЬ
cogito, ergo sum

Phoenix

NEW!

Daymare Invaders

Daymare Kite

cogito, ergo sum

Phoenix

NEW!

Эпизод 4

Daymare Cat

cogito, ergo sum