Daymare Town_1-2-3

Автор Phoenix, 18-08-2009, 19:50:32

Вниз

Phoenix

18-08-2009, 19:50:32 Последнее редактирование: 30-12-2013, 04:52:08 от Phoenix
Оригинальная по оформлению бродилка

Эпизод 1

Эпизод 2

Удачи  ;)

p.s. Я пока 1-ю прохожу

добавлю сюда тоже, пожалуй. Для удобства

Эпизод 3

NEW!

Эпизод 4

Daymare Invaders

Daymare Kite

NEW!

Daymare Cat

cogito, ergo sum

bonus

Лен, крыша едет.. зачем этот постамент нужен?
а ещё сейф есть в одной из комнат, ничо его не берёт.

Phoenix

Я прошла обе, но в 1-й не все сделала (однако выйти смогла), а во 2-й недостаточно монет собрала, всего 39, а их 42 вроде бы.
В постаменте-"лампочки", загорается следующая, когда увидишь очередную птицу. Вот я и не могу последнюю найти   Вообще сложная игрушка Видимо, когда загорятся все, на нем чего-нибудь появится.
А к сейфу нужно найти ключ, их (ключей) всего вроде бы 2 ;)
cogito, ergo sum

bonus

03-10-2009, 19:56:57 #3 Последнее редактирование: 04-10-2009, 02:33:15 от bonus
 я так понимаю, что тоже прошел первую, но ключ нашел только один, из птиц, то тут совсем плохо, всего 3... (хотя все обыскивал) где ты там так много нашла?
нужно ещё разок пройти её.  ;)
чего нужно было делать в комнате с книгами непонял  :-[

позже: и ещё, что это такое и что с ним делать? рис 2.
так и не догнал, как в первой, так и во второй игре.  :)
а монет уже 45 штук наковырял.

Котяра

новая зависимость, блин :)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Phoenix

Цитата: bonus от 03-10-2009, 19:56:57
я так понимаю, что тоже прошел первую, но ключ нашел только один, из птиц, то тут совсем плохо, всего 3... (хотя все обыскивал) где ты там так много нашла?
нужно ещё разок пройти её.  ;)

Они везде ;) как правило прячутся. Я уже раз 20 прошла с уже найденными, но последнюю так и не могу найти :(
А с ключом, если совсем туго будет-подскажу где, но думаю, ты и сам его найдешь  :)

Цитироватьчего нужно было делать в комнате с книгами непонял  :-[

Ищи книгу, которую сможешь достать  ;) там как раз тоже птица

Цитироватьпозже: и ещё, что это такое и что с ним делать? рис 2.

Ему в рот надо что-то сунуть. Во 2-й не помню, что-то типа яблока,а  в 1-й, подозреваю то, что появится на постаменте, когда найдем всех птиц

Цитироватьа монет уже 45 штук наковырял.

А ты их тратишь, игру прошел?  Если их тратить, то столько не будет  :-[

Цитата: Котяра от 03-10-2009, 22:08:30
новая зависимость, блин :)

Угу, и давно, кстати.
cogito, ergo sum

bonus

Цитата: Phoenix от 04-10-2009, 04:06:57

Ему в рот надо что-то сунуть. Во 2-й не помню, что-то типа яблока,а  в 1-й, подозреваю то, что появится на постаменте, когда найдем всех птиц
А ты их тратишь, игру прошел?  Если их тратить, то столько не будет  :-[

я что только в рот ему не совал, собака ничего не ест )))
монеты трачу, без этого другие не пособираешь)) а такое кол-во это с уже потраченными  ;)

пошел играть во вторую, 4 яйца уже нашел, осталось ещё 2.  :)

Phoenix

Ура-ура!! Борис помог мне найти последнюю птицу.
Узник спасен, теперь игра пройдена полностью!!! 

Цитата: bonus от 04-10-2009, 23:26:12
я что только в рот ему не совал, собака ничего не ест )))

яблоко из мусорного бака
cogito, ergo sum

Phoenix

Ура-ура-ура! наконец-то я могу выложить уже 3-ю!!! часть
этой замечательной головоломной игрушки!  ;D ;D ;D
Наслаждайтесь  ;)

Эпизод 3

cogito, ergo sum

Mortallity

Пошла за второй кружкой кофа 
Это надолго 

Птичка, мерси     

bonus

08-07-2010, 17:26:48 #10 Последнее редактирование: 08-07-2010, 17:57:04 от bonus
Лен.. лажа какая-то... игрушка не открывается  :'(

;D открылась!!! ушел в игру  :)

Phoenix

Цитата: Mortallity от 08-07-2010, 12:33:44
...Птичка, мерси...

На здоровье, Танюш Она давно вышла, просто "тиснуть" было неоткуда

Цитата: bonus от 08-07-2010, 17:26:48
Лен.. лажа какая-то... игрушка не открывается

Не, Борь, она просто грузится долго

пы.сы. я ее прошла, давно. Время найду-еще раз пройду
cogito, ergo sum

bonus

13-07-2010, 16:35:22 #12 Последнее редактирование: 13-07-2010, 18:21:57 от bonus
я прошел, но остались вопросы...  не смог пристроить карты таро и счастливый рисунок, ручку, да и редкий цветок бесхозный остался..
не нашел ещё 2-х гномов, не всех людей осчастливил, одного паука не накормил .)))

а кто нить прошел полностью?

Phoenix

13-07-2010, 19:51:33 #13 Последнее редактирование: 14-07-2010, 06:29:24 от Phoenix
Цитата: bonus от 13-07-2010, 16:35:22
я прошел, но остались вопросы... 

...а кто нить прошел полностью?

Не, я тоже не полностью прошла, когда проходила, тогда и гномов не нашла всех и еще чего-то не сделала. Сейчас гномов нашла всех, вот думаю (давно )) ) чего с сигаретами делать? просто продавать или кому-нибудь они нужны.
Капитану может сразу не таблетку снотворную, а яд надо дать?   убила  :D

цветок тоже остался, продать чтоли... и еще несколько вещей осталось. А ты книги отдал, или продал, и про какой рисунок ты говоришь? А с таблетками разобрался?
Не могу открыть люк в потолке в "бюро находок"  :(  подозреваю, что последний паук там
cogito, ergo sum

bonus

14-07-2010, 14:25:16 #14 Последнее редактирование: 14-07-2010, 17:51:35 от bonus
Цитата: Phoenix от 13-07-2010, 19:51:33
чего с сигаретами делать?

цветок тоже остался, продать чтоли... и еще несколько вещей осталось. А ты книги отдал, или продал, и про какой рисунок ты говоришь? А с таблетками разобрался?
Не могу открыть люк в потолке в "бюро находок"  :(  подозреваю, что последний паук там

сигареты скорее всего для продажи, книги раздал, а рисунок дает нищий когда ему в шляпу 3 монеты дашь, люк тоже не открывал, а так кроме пауков открыл все остальные замки, в этой игре за одно прохождение все задания не выполнить. чтобы осчастливит самаритянина и убить капитана. используется шприц. а он после 1-го использования пропадает ))), а таблетки у меня почти все слопала женщина иль кто там сидит возле двери с больной печенью. ))
для роста волос сожрал чудик у которого шестерня за шкиркой была.)) а вот рвотные я так и не понял кому дать..
ща пойду поищу третьего паука.  ;)

нашел где третий прячется,(To feed the third spider, go to the screen just past the guards, Borgoi Pivot. Click on the lower right screen, and then click on the hole. On the spot of light on the ground, place the dead insect. когда проходишь стражников, там есть типа подвала с темнотой, в просвет на полу кладешь дохлую муху и паук сам прибегает), пришлось правда подсказку в инете поискать, сам бы фиг допер  ::)
теперь попробую с начала пособирать как можно больше монет  ;)

мой рекорд 256 монет, а люди по 286 монет набирают  :o

Вверх