Лицо смерти

Автор Vadia, 18-08-2009, 18:29:49

Вниз

Vadia

Лицо смерти

...Смерть. Ну вот кто сказал, что это костлявая старуха с косой и в чёрном капюшоне? Давайте посмотрим, какая Смерть придёт по вашу бессмертную душу.

>:(
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

К тебе протягивает руку... усталый парень...

"Ты был постоянно занят... Работа, работа, работа... Ты был ответственным и храбрым, о твоей дисциплинированности ходили легенды... А теперь пришла пора расслабиться. Пошли..." Ты несмело взял парня за руку, и вы оказались в старинном кабинете... Мягкие кресла, камин и чашка кофе... О чём ещё можно мечтать?

Montana13

К тебе протягивает руку... сумасшедшая девушка...

"О, ты не рад мне? *безумный смех* ...Ну конечно... Ты всю жизнь думал только о себе... Ты не верил в бескорыстную дружбу, в любовь до гроба и в добрых фей... Не нравится? А ведь это правда..." Девушка схватила тебя за руку и вы оказались в тронном зале. "Моё почтение, ваше величество... Здесь тебе есть где подумать. О себе"...

З.Ы. Вадя , разве можно так с ещё живыми поступать ?
Лень - двигатель прогресса !

Dmitry

К тебе протягивает руку... воин с окровавленным мечом...

"Ты был прав. Жизнь - это сплошная борьба. Ты считал, если не ты - то тебя... И был практически прав. Борись. Борись всегда!" Ты дружески хлопнул воина по плечу, и вот вы уже стоите посреди цветов в пустом поле. "А сейчас ты должен научиться бороться сам с собой..."

sergo7

К тебе протягивает руку... воин с окровавленным мечом...

"Ты был прав. Жизнь - это сплошная борьба. Ты считал, если не ты - то тебя... И был практически прав. Борись. Борись всегда!" Ты дружески хлопнул воина по плечу, и вот вы уже стоите посреди цветов в пустом поле. "А сейчас ты должен научиться бороться сам с собой..."

Malyaffka

К тебе протягивает руку... ты сам...
"Да... Я - твоя копия... Ты всю жизнь уделял саморазвитию. Ты старался быть лучше, чтобы тянуть за собой других.Ты - лидер. Так будь лидером везде!" Ты взял за руку своего двойника (странное чуство, не правда ли?). И вы очутились в кругу тех, кого ты знал, но кто ушёл...

Вверх