Я напишу твое новое имя...

Автор Vadia, 18-08-2009, 18:16:54

Вниз

Vadia

Я напишу твое новое имя...

Иногда надоедает быть самим собой, быть тем, кем ты был всегда и хочется изменить свою участь... пускай, это сделать нельзя, но я напишу тебе твое новое имя...

>:(
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Montana13

Я напишу твое новое имя... Луна

Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Лень - двигатель прогресса !

sergo7

Я напишу твое новое имя... Воспламенившийся Огонь

Величайшее имя, твое имя - Воспламенившийся Огонь. Ты - молодой и красивый. Завоевываешь сердца людей с легкостью и простотой. Общение всегда было важно для тебя, хотя мало кто сможет выжить без общения, но для тебя оно - питание. Вся твоя жизнь еще впереди, все эмоции, переживания и события. Жди и все придет.

bonus

Я напишу твое новое имя... Южный Ветер
:)
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Mortallity

Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен

И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Вверх