Аниме

Автор sweetbisquit, 03-06-2008, 12:24:26

Вниз

sweetbisquit

Решил поддержу ка я форум и создам тему интересную (надеюсь не только мне)
Впринципе начал я смотреть сам около года назад, хотя друг мне советовал посмотреть задолго до этого, после чего сам забросил это дело.
Выделить особо могу несколько особых анимэ сериалов для меня это Эльфийская песнь, Учитель Онизука и BECK (ещё его называют Mongolian Chop Squad и стоит он на 2м месте world-art.ru).
То есть это 3 аниме сериала обязательных к просмотру, это фишка нашего времени.
Ну и конечно я пересмотрел кучу других шедевров , но вспоминать их уже трудновато, ну к примеру тот же Фури Кури
Итак я думаю что это будет тема для советов по просмотру. Чтобы не терять зря времени.

пара ссылок на самые известные аниме порталы
http://world-art.ru/animation/
torrents.ru - подраздел аниме и там вы найдёте кучу анимешек которые можно скачать по Битторренту.
animereactor.ru - тоже по Битторренту.

PS Если возникли вопросы почему аниме, а не анимэ то вот инфа
http://shounen.ru/anime/tech/e_v2.shtml

PSS Вобщем жду вопросов и буду стараться помочь

Mortallity

а как же наруто?)

sweetbisquit

Наруто? А что наруто....  поначалу мне он показался шедевром , но это лиш до серии эдак 50-60. Потом начинается полнейший бред, банальное предательство, эдентичные враги. Потом смотрел лишь из интереса и вот досмотрел уж весь вышедший шиппууден и пока не тянет на продолжение. Настоятельно советую глянуть всем, кому нравятся эмоциональные мультики с хорошим сюжетом.  . Всякие пэйрингм напридумывали, хентай сделали. ^_^

Так, а вот моё любимое:

BECK MCS

Аниме про подростков-музыкантов. Очень трогательная, романтичная музыкальная сказка.
Вкраце и без спойлеров скажу так: Повесть о рок группе БЭК, которая зародилась в Японии и мечтой их было раскрутиться, назаписать хитов и жить как Роллинг Стоунсы. Но в наше время конкуренция среди музыкантов высокая и всё складывается не так гладко.
Лично во мне это аниме пробудило совершенно новый интерес к музыке, хоть я и без этого был меломаном.. Взялся за инструмент, который забросил около года назад. И возвращаюсь в свою старую группу, которая почти что развалилась (изза экзаменов придётся повременить, но всё же это правда). ВОт. короче настоятельно рекомендую.
ЗЫ И не читайте в инете спойлеров, это аниме нужно самому прочувствовать. Сомневаетесь, спросите у меня или у других людей интересующихся всем этим.

SOFTIK

А мне понравился Devil may Cry

See 2

Типа тема "видеоролики/фильмы" уже не в теме ?

sweetbisquit

SOFTIK
Посоветую посмотреть Хельсинга. Причём не ТВ серии, а настоящие полнометражки. Мне они намного больше понравились нежели ТВ
Кровища хлестает вовсю. А сюжет на мой взгляд один из лучших хоррорных сюжетов 21 века
See 2
Подраздел  Видеоклипы / Фильмы (видео) 
Представлен как:
Качаем видеоклипы и фильмы, ищем видеоклипы
Если хотите выкладывайте, но мне интересней скорее обсуждение и именно поэтому создал в разделе  Флудим - общаемся

Jorik

Ну, если тебе интересно...
Тогда канешна!
"А люди справедливости хотят"

sweetbisquit

Поделюсь ещё одним аниме: NHK ni Youkoso (Добро пожаловать в НЭЙЧКЕЙ)
Речь идёт об заядлом  22х летнем анимешнике, который изолировался от всего мира и решил жить в мелкой квартирке в качестве хикикомори (или как то так) что в переводе означает изгой. Ну представить на месте этого персонажа может позволить себе любой, кто целыми днями сидит за компом играет в ВОВ и больше никуда ни ходит (как например в саут парке в серии про Близзард). При просмотре пробирает дикий ржачь и после каждой ситуации, когда глав герой с кемнибудь начинает говорить, валишься под стол и не можешь сесть обратно ^_^_^_^ и я, как только любитель аниме, проводящий в инете лишь 2-3 часа личного времени и смотрящий вечерком любимые анимешки  просто рад, что я не такой задрот как глав герой.

SOFTIK

sweetbisquit, а где сего Хелсинга скачать мона?

sweetbisquit

Ну вообще то он есть на капе в поиске Hellsing набрать. А ещё есть на ссылках которые выше

SOFTIK

Ок спасибо посмотрю
Но качать буду отсюда [hide]http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Hellsing&f=0&g=&ql=0&a=&d=&to=1&io=1&o=&cp=1[/hide]

sweetbisquit

Приятного просмотра. Если понравится посоветую ещё что нибудь

SOFTIK

Стал качать 2008 года выпуска аниме.
Хотя может нужно было с 2001 года начать..

Alice

фигасе уже и ссылки пошли ну вы и нафлудили
Так кого должен любить черт???

sweetbisquit

смотреть OVA нужно по порядку. иначе не поймёш некоторых вещей, ну или на крайний случай просто пересмотреть

Вверх