LetitBit кто и как его "кушает" (без премиум акаунта)

Автор CapaFAN, 06-08-2009, 17:55:08

Вниз

CapaFAN

Цитата: Mortallity от 16-08-2009, 22:36:30
А новичку на незнакомом форуме, с незнакомыми людьми, никак не обойтись без слов "сука" и "трахался" ?

Наверно забыл прочитать большие буквы красного цвета!)))

beket

я через исходный код без таймера качаю.

P.S. Google Chrome

CapaFAN

Ну когда у меня скорость будет выше 1 мб/сек может и мне будет так сильно нравиться рапида и депо, а пока что...

BemeP

Ром,от скорости соединения не зависит,у меня 2мб/сек,а качает еле-еле,я аж дымится начинаю,даже с прямаком на депозит .

CapaFAN

Цитата: BemeP от 24-08-2009, 01:33:26
Ром,от скорости соединения не зависит,у меня 2мб/сек,а качает еле-еле,я аж дымится начинаю,даже с прямаком на депозит .

А я тяну и так на максимуме)) у меня сейчас вообще 128 Кб.с и тут уж без разницы будет у меня примак или нет...

BemeP

а без прямака со всех ФО около сотки качает,так что ты со своей скоростью ничего не теряешь,а вот закчивать,это уже другое дело,у меня по максимуму идёт

CapaFAN

Ну скоро поменяю провайдера... Вот тогда уже посмотрю откуда и как буду тянуть!

BemeP

А вообще летитбит у меня на самые популярные файлы,в основном турбобит и депозит рабочие ФО

TamplierIL

Не плохой обменник , правда глючит в последнее время , слишком уж часто откаты и обновления пошли

surbor

19-02-2010, 04:10:34 #24 Последнее редактирование: 19-02-2010, 10:08:04 от Котяра
в СаРа ru. разачарован полностью: такое ощущение что сейчас год 2005-й ,или 4-й . Скорость-как у игрушек из "киндер сюрприза", а развод-как в лихие 90-е!!!!

Цитата: TamplierIL от 08-11-2009, 14:00:44
Не плохой обменник , правда глючит в последнее время , слишком уж часто откаты и обновления пошли
            ---- зайдите хотя бы в "торрентино" для сравнения и вы всё поймёте:где хорошо, а где х...о!!!!!!!!!

Mortallity

Цитата: surbor от 19-02-2010, 04:10:34
игрушек из "киндер сюрприза"

А Киндер-Сюрприз возобновил серию с бегемотиками

BloodBlade3000

Неее, не люблю я Letitbit... надоели со всеми своими нововведениями... чего стоит один "Анализатор трафика". Но вот у пользователей он вроде как самы популярный, но лично я качаю с депо, D-пойнты зарабатывю :)

Вверх