LetitBit кто и как его "кушает" (без премиум акаунта)

Автор CapaFAN, 06-08-2009, 17:55:08

Вниз

CapaFAN

Собственно думаю тема актуальна для тех кто пользуется данным файлообменником(каким я и являюсь).
Почему именно "летитбит"? Все очень просто:
1) файлы можно качать целиком(без разбивки на патроны).
2) нет таймера на получение ссылки(работает только в IE 7, Опера и фаирфокс с таймером)
3) DM отлично понимает зеркала (рапида в свою очередь зеркала не дает)
Единственный минус, необходимость постоянно вводить контрольные цифры.
Кто и каким образом тянет файлы с летитбит? Делимся опытом и проблемами связанными с LetitBit...

Montana13

Я только в крайних случаях ( когда померла рапида  или её и небыло ) . Качаю USDownloader , сборка Blackmanos , всё в автомате , руками ничего вводить не надо .
Наповал убивает скорость (она не предсказуема !!! )

ЗЫ : Примаков нет ни на что , только халявная скачка .
Лень - двигатель прогресса !

CapaFAN

Airena

Скорость не предсказуемая, часто не докачивается, перекачиваешь по 10 раз и постоянно обрывается.
Из всех обменников у меня он на последнем месте.

CapaFAN

Цитата: Airena от 06-08-2009, 21:21:36
Скорость не предсказуемая, часто не докачивается, перекачиваешь по 10 раз и постоянно обрывается.
Из всех обменников у меня он на последнем месте.

Не спорю у всех вкусы разные, кто к чему привык.
А вот на счет скорости, тут у меня выбор ограничивается 15 Кб/с и выше я не прыгну, спасибо моему провайдеру)

Montana13

С таким потолком качать можно отовсюду , не под какие ограничения ты всё равно не подпадаешь. Разве что 20 мин у рапиды между скачиваниями , но при динамическом IP это не вопрос .
Кстати , насчёт обрывов : летитбит поддерживает докачку , с USD это не вопрос . Во всём остальном - мне не нравится летитбит .

CapaFAN

Попробуем, может быть и у меня интерес поменяется...

Airena

Дима, не получается мне продолжить закачку, правда я качаю оперой

CapaFAN

Цитата: Airena от 06-08-2009, 22:59:26
Дима, не получается мне продолжить закачку, правда я качаю оперой

А разве в стандартной качалке от Оперы можно зеркала добавлять на закачку?

shashkin

обычно я покупаю премиум (всего-то 3 доллара в месяц, дешевле рапиды больше чем вдвое). но иногда, когда не предвидятся большие скачки, пользуюсь бесплатным. минус -- ограничение скорости в 100кб, при это 2-3 файла одновременно спокойно качаются. если вдруг закачка была прервана (разрыв связи например, или ребут компа) -- то получаю ссылку заново (ввод циферок, ожидание) и вставляю их как зеркало -- закачка продолжается с того же места. но, повторюсь, бесплатно с леитбита качаю редко, так что кому-то мой способ покажется сложным/долгим/нудным.... так оно и есть) но это лучше чем рапида нахаляву, где подобное пришлось бы проделывать с несказанно большим кол-вом партов))

Dmitry

У меня так же как и у Саши ;)
А так обычно пользуюсь Depositfiles.

Montana13

Спорить не буду ни с кем . Но , для меня рапида намного проще . Депозит без примака - задница конкретная , скорость никакая . Докачки нет . Циферки , правда , вводятся сами , но скорость ...
С рапидой всё просто и понятно. Скорость - максимум из того , что даёт провайдер , ожидание отменяется передёргиванием IP ... Грузишь в качалку вагон ссылок и распаковываешь по готовности ...

Бадьма

долго трахался с обменниками и наконец не вытерпел и отправил смс на летитбит,показалось что дешевле всех! и очень радует дают 300 поинтов=300 гигов. есть возможность заплати,нет возможности юзай рапиду, так как на обменниках, где не разделено на паттерны, специальные проги (моё мнение)обламывают твою скачку в самом конце и ты теряешь сука время и нервы

Mortallity

А новичку на незнакомом форуме, с незнакомыми людьми, никак не обойтись без слов "сука" и "трахался" ?

Котяра

По поводу летитбита: не все имеют возможность залить (долго, тож е есть разрывы) не все хотят заливать (люди, которые стремятся заработать "за раз" будут постить с випом либо с другим шустрым обменником.
с этим летитбитом собачаца все, тогда как рапида всегда стабильно, недорого и быстро
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх