Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010

Автор Mortallity, 17-07-2009, 20:28:31

Вниз

Montana13

Я с удовольствием посмотрю ( если будет возможность ) ЦСКА - Севилья
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи.

Милан Италия - Манчестер Юнайтед Англия - 2:3 (1:1, 1:2)
Голы: 1:0 - Роналдиньо (3), 1:1 - Скоулз (36), 1:2 - Руни (66), 1:3 - Руни (74), 2:3 - Зеедорф (85).

МИЛАН: Дида, Бонера, да Силва, Неста, Антонини (Фавалли, 38), Бекхэм (Зеедорф, 72), Пирло, Амброзини, Пато, Хунтелар (Индзаги, 77), Роналдиньо.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл да Силва (Браун, 90), Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Кэррик, Флетчер, Скоулз, Пак Чжи Сун, Нани (Валенсия, 64), Руни.
Предупреждения: Руни (44), Кэррик (63), Роналдиньо (90).
Удаление: Кэррик (90).
16 февраля. «Сан-Сиро», 22.45.
Судья: Олегариу Бенкеренса.

Леонардо: «В ответном матче «Милан» будет стремиться победить «МЮ» со счетом 2:0»

«Борьба в нашей паре еще не закончена. Сегодня мы показали, что когда играем в свою игру, то можем создавать много проблем «МЮ». Если взять первый тайм, то он мог закончиться и вовсе с разгромным счетом - 3:0. Во втором тайме мы продолжали бороться, но гостям удался хороший отрезок, когда они дважды отличились. Считаю, что большую часть матча «Милан» владел игрой. Однако, стоило нам взять передышку, как «МЮ» перехватил инициативу. Манкунианцы сумели реализовать свои моменты, в то врем как мы, создав так много, забили всего дважды. Жаль, что в итоге мы едем в Манчестер, уступая в счете. Против такой команды, как «МЮ», невозможно доминировать все 90 минут. Однако, в ответном матче мы будем стремиться победить со счетом 2:0», - приводит слова тренера Football Italia.

Алекс Фергюсон: «Во втором тайме Руни сыграл фантастически»

«Я думаю, удачный старт очень помог «Милану». Было похоже, что мы начали нервничать и вспоминать матч, который состоялся три года назад, когда мы пропустили два гола в первой четверти первого тайма. Именно такое ощущение было в начале. Но как только мы пришли в себя, то заиграли очень хорошо. Самая главная задача была забрать себе мяч и пытаться использовать Уэйна Руни в полную силу. Я чувствовал, что Уэйн освоился на их половине поля и он доказал это, проведя просто фантастический второй тайм. В итоге наша вера в себя росла с каждой минутой и гол, забитый до перерыва, был очень важен.

Я уже было подумал, что матч закончится со счетом 1-3, потому что мы просто устроили карнавал на их половине поле. Но им удалось забить, не смотря на наше тотальное превосходство. После этого в игре снова появилась интрига, хотя казалось, что мы полностью её убили. В результате мы добились победы, хотя не скажу, что мы ставили подобный результат своей главной задачей. Теперь нам нужно хорошо сделать свою работу на «Олд Траффорд». Очень важно собраться и выиграть предстоящий матч».

Бекхэм сожалеет об упущенных моментах

Дэвид Бекхэм опасается, что неиспользованные моменты в первом тайме игры на «Сан-Сиро» могут дорого обойтись «Милану» в Манчестере. «Я думаю, что в первом тайме мы играли действительно очень хорошо»,- сказал полузащитник «Милана», который осуществил свою мечту сыграть против бывших одноклубников по «Юнайтед». - Поведя в счете, у нас было три действительно великолепных момента, и если бы мы их использовали то на поле пошла бы совсем другая игра. Ты должен использовать свои моменты, особенно когда имеешь дело с такими командами как «Манчестер Юнайтед» и такими игроками как Уaзза»

«Во втором тайме пошел открытый футбол. «Юнайтед» создал несколько отличных моментов и использовал их. Гол забитый Зеедорфом в конце матча означает, что борьба в этом противостоянии не окончена, но нас ждет очень тяжелая игра в Манчестере»,- приводит слова Дэвида официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Бекхэм заявил, что опыт игры против бывших одноклубников оказался не таким странным как он ожидал: «В целом, все было в порядке. Фаны хорошо ко мне относились. Всегда приятно играть при полном стадионе, и мне понравилось, хотя понятно, что я разочарован результатом».

Старое соперничество бывших одноклубников на тренировках вспомнилось во время матча, когда Бекхэм врезался в Пола Скоулза в ходе игры, и игрок «Милана» будет осторожнее в ответной встрече: «Всегда хорошо завалить его первым»,- пошутил Дэвид.- я просто не попал по мячу.Сколзи был спиной, и я уверен, что если у него будет шанс, он еще покажет мне на «Олд Траффорд!».

Руни: Жаль, что пропустили второй гол

Автор дубля в победном матче на «Сан-Сиро» сожалеет, что в концовке игры «Юнайтед» пропустил второй гол от «Милана». «Начало матча получилось для нас разочаровывающим»,- признался Руни в послематчевом интервью Sky Sport. - Однако, после этого мы сделали всё, чтобы вернуться в игру. На «Сан-Сиро» всегда очень сложно играть. А во втором тайме мы хорошо владели мячом и вполне заслуженно выиграли. В целом мы играли лучше соперника, и заслужили эту победили. Я полагаю, что мы действовали очень уверенно, и всё выглядело так, что мы можем забить еще. Мы очень разочарованы тем, что пропустили второй гол, потому что это сохраняет «Милану» шансы по итогам двух матчей, но как я уже сказал победа 3-2 на «Сан-Сиро» это хороший результат».

Руни был разочарован действиями в первом тайме, когда атаки «Юнайтед» редко таили в себе опасность воротам соперника, но признал, что успокоился, когда арбитр показал ему предупреждение за разговоры. «Я не хочу сказать, что некоторые делают свою работу, так как надо. Все бывают расстроены. Но предупреждение стало мне уроком, я сумел с этим справиться и помог команде победить в этой игре, чем очень доволен»,- добавил Уэйн.

Лион Франция - Реал Испания - 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 - Макун (47).

ЛИОН: Льорис, Ревейер, Бумсонг, Крис, Сиссоко, Тулалан, Гову, Макун, Пьянич (Чельстрем, 78), Дельгадо (Бастос, 89), Лисандро (Б. Гомис, 82).
РЕАЛ: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Рамос, Марсело (Гарай, 46), Алонсо, Гранеро, М. Диарра, Кака, Игуаин (Бензема, 64), Роналду.
Предупреждения: Гову (29), Арбелоа (33), Марсело (35), Алонсо (45).
16 февраля. «Жерлан», 22.45.
Судья: Мартин Аткинсон.

VS2007

манкунианцев с победой... Не расслабляемся и настраиваемся на ответный матч

P.S.> Чё-то не понял за что Каррик уподобился второй "горчичник" схватить...
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Ну я вообщем-то обоями результатами довольна
Правда гол второй ну совершенно не обязательный пропустили
Милану конечно на Олд Траффорде, конечно трудно придётся, на раслабляться и считать что уже в 1/4 - нельзя!
Тем более без Каррика играть (за что получил вторую я тоже не поняла, вчера режиссёр тупил по полной, я и момент с карточкой Руни не увидела), надеюсь может хоть Гиггз к ответке поправится

А ФК Денежный Мешок вчера зажёг :D
К сожалению скорее всего дома они выйграют, но там хочется чтобы шестой год подряд они в 1/8 выбыли
Да и там некоторые уже песни начали петь "как я скучаю по семье МЮ"

KOCTbIJIb

Цитата: Mortallity от 17-02-2010, 12:51:40
(за что получил вторую я тоже не поняла, вчера режиссёр тупил по полной, я и момент с карточкой Руни не увидела), надеюсь может хоть Гиггз к ответке поправится

кэрику за одкидку мяча, руни за разговоры

Mortallity

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

Порту Португалия - Арсенал Англия - 2:1 (1:1, 1:0)
Голы: 1:0 - Гонсалвеш Варела (11), 1:1 - Кэмпбелл (18), 2:1 - Фалькао Гарсиа (51).

ПОРТУ: Элтон, Фусиле, Алвеш, Роланду, Перейра, Рубен Микаэл (Беллуски, 85), Регес, Мейрелеш (Коста, 68), Гонсалвеш Варела, Фалькао Гарсиа, Халк (Гонсалес, 81).
АРСЕНАЛ: Фабиански, Санья, Вермален, Кэмпбелл, Клиши, Диаби, Денилсон, Фабрегас, Росицки (Уолкотт, 68), Бендтнер (Вела, 83), Насри (Эбуэ, 88).
Предупреждения: Диаби (32), Алвеш (34), Фусиле (64), Перейра (78), Регес (84).
17 февраля. «Драгау», 22.45.
Судья: Мартин Ханссон.

Арсен Венгер: «Судья должен был позволить поставить стенку или же в противном случае сразу записать на счет «Порту» второй гол»

«Я не хочу оценивать индивидуальные действия Фабиански и критиковать его на глазах у всех. Считаю, что настоящая команда должна вместе переносить и радость побед, и горесть поражений. Поэтому повторюсь, что не собираюсь публично обсуждать какие-то огрехи своих футболистов. Кэмпбелл провел достойный матч. Конечно, он разочарован вторым пропущенным мячом, ведь на таком уровне трудно осознать, что такие мячи в принципе возможны. Не знаю, где судья увидел там целенаправленный пас вратарю. Чтобы назначать свободный удар в таком эпизоде, необходимы преднамеренные действия со стороны футболиста.

Мне трудно понять, почему судья так интерпретировал данный момент. К тому же он позволил хозяевам быстро разыграть мяч, несмотря на то, что до ворот было всего метров пять. Он должен был позволить нам поставить стенку или в противном случае сразу записать на счет «Порту» второй гол. Мне до сих пор трудно понять решения судьи. Может быть, я просто не недостаточно разбираюсь в футболе?» - приводит слова тренера официальный сайт «Арсенала».

2010.02.17 FC Porto 2-1 Arsenal Falcao 51min

Бавария Германия - Фиорентина Италия - 2:1 (1:0, 1:1)
Голы: 1:0 - Роббен (45, пенальти), 1:1 - Кролдруп (50), 2:1 - Клозе (89).

БАВАРИЯ: Бутт, Лам, Демичелис, ван Бейтен (Контенто, 46), Бадштубер, ван Боммел, Швайнштайгер, Роббен, Рибери, Гомес (Клозе, 65), Мюллер (Олич, 65).
ФИОРЕНТИНА: Фрей, де Сильвестри, Натали (Паскуаль, 85), Кролдруп, Гобби, Болатти, Монтоливо (Донадель, 83), Маркьонни, Йоветич (Фелипе, 75), Варгас, Джилардино.
Предупреждения: ван Боммел (28), де Сильвестри (52), Маркьонни (77), Клозе (78), Варгас (90).
Удаление: Гобби (73).
17 февраля. «Альянц-Арена», 22.45.
Судья: Том-Хеннинг Эвребэ.

Риккардо Монтоливо: «Фиорентину» просто ограбили»

«Мы показали ту игру, которую и должны были показать. Но мне стыдно, что в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов встречаются такие судейские ошибки. Я не знаю, куда смотрел лайнсмен. То, что Клозе был в офсайде, было видно со скамейки запасных. Мы находимся в шоке, так как нас просто ограбили. Стыдоба! Хуже нет, когда ты проигрываешь матч не из-за собственных ошибок», - цитирует Монтоливо Football Italia.

Чезаре Пранделли: «Эвребе совершил 3 ошибки»

«Арбитр совершил 3 ошибки, которые повлияли на исход матча. Гобби был удален, Клозе не получил красную карточку, а потом его гол из офсайда был засчитан. То, что Клозе находился во вне игры, было видно со скамейки запасных. Все мы были очень разозлены, так как офсайд был очевиден. «Фиорентина» показала отличную игру, и через две недели мы сможем дать бой «Баварии» на домашней арене. Если мы будем играть так, как сегодня, то пройдем дальше», - приводит слова Пранделли Football Italia.

Bayern Munich 2 - 1 Fiorentina Klose (89' )

Mortallity

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

ЦСКА Россия - Севилья Испания - 1:1 (0:1, 1:0)
Голы: 0:1 - А. Негредо (25), 1:1 - М. Гонсалес (66).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Шемберас, Красич, Хонда (П. Мамаев, 83), М. Гонсалес, Нецид.
СЕВИЛЬЯ: Палоп, Ф. Наварро, Ф. Фасио, Эскюде, Станкявичюс, Зокора, Ренато (Акоста, 88), Х. Навас, Ромарик, Коррейя (Перотти, 59), А. Негредо (Кануте, 76).
Предупреждения: Алдонин (78), М. Гонсалес (80), Хонда (82).
24 февраля. «Лужники», 20.30.
Судья: Феликс Брих.

ВИДЕО
ВИДЕО

Интер Италия - Челси Англия - 2:1 (1:0, 1:1)
Голы: 1:0 - Милито (3), 1:1 - С. Калу (51), 2:1 - Камбьяссо (55).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Т. Мотта (Балотелли, 58), Станкович (Мунтари, 84), Снейдер, Это′О (Пандев, 68), Милито.
ЧЕЛСИ: Чех (Илариу, 61), Иванович, Терри, Карвалью, Малуда, Баллак, Оби Микел, Лэмпард, Анелька, Дрогба, С. Калу (Старридж, 78).
Предупреждения: Т. Мотта (9), Милито (22), С. Калу (23).
24 февраля. «Стадио Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)», 22.45.
Судья: Мехуто Гонсалес.

ВИДЕО
ВИДЕО
ВИДЕО

Штутгарт Германия - Барселона Испания - 1:1 (1:0, 0:1)
Голы: 1:0 - Какау (25), 1:1 - Ибрагимович (52).

ШТУТГАРТ: Леманн, Челоцци, Дельпьер, Ташчи, Молинаро, Треш (Кузманович, 58), Хедира, Гебхарт (Руди, 84), А. Глеб, Какау, Погребняк (Марика, 64).
БАРСЕЛОНА: Вальдес, Пуйоль, Пике, Р. Маркес (Милито, 58), Максвелл, Бускетс, Яя Туре (Анри, 53), Хави, Месси, Ибрагимович, Иньеста.
Предупреждения: Р. Маркес (22), Гебхарт (51), Молинаро (84), Пике (90), Хедира (90).
23 февраля. «Мерседес-Бенц-Арена», 22.45.
Судья: Бьорн Куйперс.

Олимпиакос Греция - Бордо Франция - 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 - Сиани (45).

ОЛИМПИАКОС: Никополидис, Торосидис, Мельберг, Пападопулос, Браво, Мареска, Ледесма (Заири, 64), Столтидис, Луа-Луа, Митроглу (Дербишир, 77), Датоло.
БОРДО: Каррассо, Шальме, Сиани, Планюс, Тремулинас, Сане, Гуркюфф, Менегаццо, Плашил (Гуффран, 82), Вендел (Жюсси, 82), Шамах.
Предупреждения: Сане (29), Пападопулос (55), Сиани (75), Заири (80).
23 февраля. 22.45.
Судья: Говард Уэбб.

KOCTbIJIb

Mortallity

Чёрт, у меня вчера вечером интернет пропал
Я ЩАСЛИВА-ЩАСЛИВА-ЩАСЛИВА!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Такой разгром мне не снился даже в самом счатливом сне
ОГРОМНОЕ СПАСИБО также Лиону за кучу положительных эмоций
Роналдушка, думаю ты полностью счастлив играя в "самом великом и лучшем клубе мира"
А теперь много-много всего интересного ;)

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи

Манчестер Юнайтед Англия - Милан Италия - 4:0 (1:0, 3:0)
Голы: 1:0 - Руни (13), 2:0 - Руни (46), 3:0 - Пак Чжи Сун (59), 4:0 - Флетчер (87).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Г. Невилл (Рафаэл да Силва, 66), Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Флетчер, Скоулз (Д. Гибсон, 73), Пак Чжи Сун, Валенсия, Руни (Бербатов, 66), Нани.
МИЛАН: Аббьяти, Абате (Бекхэм, 63), да Силва, Бонера (Зеедорф, 46), Янкуловски, Фламини, Пирло, Амброзини, Хунтелар, Боррьелло (Индзаги, 68), Роналдиньо.
Предупреждения: Скоулз (68), Роналдиньо (71), Фламини (85).
10 марта. «Олд Траффорд», 22.45.
Судья: Массимо Бузакка.
Первый матч - 3:2.

Manchester United 1 - 0 AC Milan - SAPO Vнdeos

Manchester United 2 - 0 AC Milan - SAPO Vнdeos

Manchester United 3 - 0 AC Milan - SAPO Vнdeos

Manchester United 4 - 0 AC Milan - SAPO Vнdeos

Леонардо: «У «Милана» впереди 11 увлекательных матчей, и мы должны навязать борьбу «Интеру» за чемпионство»

«Мы должны проанализировать многие моменты этой игры, но сейчас не время говорить о них. «МЮ» блестяще начал встречу, а забитый гол позволил им чувствовать себя комфортнее. В этом розыгрыше Лиги чемпионов «Милан» выдал несколько хороших игр. Я думал, что после первого матча с «МЮ» у нас будет шанс пройти дальше, но сегодня англичане показали себя с очень хорошей стороны. За несколько часов до матча мы потеряли Несту, которого заменил Бонера. Во втором тайме я пошел на риск, отправив в оборону Амброзини, но из этого ничего не вышло. Наверное, будет невозможно быстро забыть этот матч, но у нас впереди борьба в серии А, где мы отстаем от «Интера» всего на 4 очка. Впереди 11 увлекательных матчей и мы должны постараться навязать борьбу за чемпионство», - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

ЭдвинВан дер Саар: Первый гол стал решающим

Эдвин ван дер Сар считает, что у «Милана» не было шансов против «Юнайтед» после первого гола Руни в ответном матче.«Первый гол стал ключевым моментом, потому что после этого «Милану» нужно было забивать на «Олд Траффорд» три мяча, а это очень сложно,- сказал голкипер «Юнайтед» в послематчевом интервью итальянскому телеканалу RAI.

«Мы очень организованно действовали в обороне и мощно выглядели в атаке. У «Милана» было несколько моментов в первом тайме, так что мы рады тому, что вышли в следующий раунд. Естественно, что перед матчем мы обсуждали игру «Милана, но тренер подчеркнул, что важнее всего то, как мы сыграем сами. Нам нужно было держать высокий темп, особенно в первые 15 минут, а когда мы открыли счет сопернику стало еще труднее».

Руни забил уже 30 мячей в этом сезоне, и кажется, что «Юнайтед» стал только сильнее после продажи Кристиано Роналдо в мадридский «Реал». «Мы играем по-другому. В Милане» тоже не обошлось без потерь и они лишились такого ключевого игрока как Кака, но Руни играет лучше чем в прошлом сезоне, и забил «Милану» четыре гола. Он забил три мяча головой в двух матчах, несмотря на свой невысокий рост, так что выбор времени и позиции тут является решающими, а всё это является характерными особенностями игры Руни. Я играл вместе с Зинедином Зиданом, Пиппо Индзаги и Роналдо, но у Уэйна есть огромное желание и жажда играть в футбол, и в каждом матче он хочет сделать всё»,- добавил ван дер Сар.

Бекхэм: Руни просто лучший

«Он является одним из лучших в мире футболистов на данный момент, если не лучшим. Думаю, что Уэйн будет продолжать так играть, потому что он очень страстный игрок, молодой игрок и хочет совершенствоваться. Вместе с Месси и Роналдо он в числе лучших, если не на самом верху. Он всегда внушает защитникам страх, независимо в составе какой команды он играет. Он всегда является проблемой для любого защитника и любой команды. Надеюсь, что он будет продолжать в том же духе»,- сказал Дэвид в интервью Sky Sport.

Это был эмоциональный вечер для Бекхма, который начал матч на скамейке запасных и вышел на поле «Олд Траффорд» на 64-й минуте, когда всё в этой игре для «Милана» было уже решено, и «Театр Мечты» встретил его овацией.

«Это всегда разочарование, когда ты проигрываешь в матчах, особенно в таких важных как этот, но сегодня мы играли против великолепного «Манчестер Юнайтед». Приём, который мне устроили болельщики, был просто невероятным. Для меня всегда очень многое значит моё возвращение сюда. Это определенно один из лучших днй моей жизни, безотносительно результата. Вся атмосфера на стадионе была просто потрясающей».

«Я надеюсь, что они пройдут весь турнирный путь. Они этого заслуживают, это великий клуб, с огромной поддержкой болельщиков и великим тренером. Они заслуживают того, чтобы пройти весь путь, и сыграть в финале»,- добавил Бэкхэм.

Юнайтед - Mилан -- послематчевая пресс-конференция

Сложно было ожидать от сэра Алекса каких-либо других чувств, кроме радости, когда он давал традиционное интервью после разгрома итальянского «Милана». Босс похвалил всю команду за отличную игру, а также особо выделил Уэйна Руни и Джи-сунг Парка.

«С тем качеством игры, которое продемонстрировала наша команда, абсолютно не важно, кто достанется нам в соперники в следующем раунде. Когда мы играем в таком темпе, мало кто сможет противостоять нам. Это был классический футбол, который всегда показывал «Манчестер Юнайтед».

«После гола в самом начале второго тайма мы получили серьезное преимущество и практически решили исход матча. Но и после этого мы сыграли очень и очень здорово! Во втором тайме мы действовали просто волшебно! Вообще, второй гол стал решающим. После него я понял, что поединок закончен, и мы смогли расслабиться и спокойно довести дело до победы. «Милан» был вынужден открыться и идти в атаку, что давало нам простор для противодействия. В общем, после этого гола, вечер для них был окончательно испорчен».

«Обыграть «Милан» со счетом 4-0... не думаю, что очень много команд в этом мире способны на это, я вообще не знаю, способен ли на это кто-то ещё. Это был просто фантастический вечер для нас».

«Руни довел счет своих мячей в этом сезоне до 30. Это большой вызов для него. Конечно, я очень этим доволен, но это ещё не конец. С каждым матчем Уэйн прогрессирует всё больше и больше и сегодня он отработал просто фантастически! Нам очень повезло, что мы смогли задействовать его в этом матче, хотя небольшие последствия травмы он всё же ощущал. Сразу хочу успокоить, там нет ничего серьезного, но шанс дать ему отдых в субботнем матче сделал свое дело».

«Также хочу отдельно отметить Джи-сунг Парка. Сегодня он отдал всего себя этой игре. Он ещё раз доказал, что он очень умный и дисциплинированный игрок. Именно такие качества были нужны нам, чтобы сдержать Пирло, который здорово проявил себя сегодня».

Реал Испания - Лион Франция - 1:1 (1:0, 0:1)
Голы: 1:0 - Роналду (6), 1:1 - Пьянич (75).

РЕАЛ: Касильяс, Рамос, Гарай, Альбиоль, Арбелоа (М. Диарра, 84), Л. Диарра, Гути, Гранеро (ван дер Варт, 62), Кака (Рауль, 77), Роналду, Игуаин.
ЛИОН: Льорис, Ревейер, Бумсонг (Чельстрем, 46), Крис, Сиссоко, Тулалан, Гову, Макун (Гоналонс, 46), Пьянич (Эдерсон, 84), Дельгадо, Лисандро.
Предупреждения: Крис (26), Гранеро (38), Дельгадо (68), ван дер Варт (88).
10 марта. «Сантьяго Бернабеу», 22.45.
Судья: Никола Риццоли.
Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
Первый матч - 0:1.

Real Madrid 1-0 Lyon - SAPO Vнdeos

1-1 Real Madrid - Lyon - www.tugagolo.com - SAPO Vнdeos

«Реал» в шестой раз подряд не смог преодолеть 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» в шестой раз подряд не смог пройти 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что в плей-офф главного еврокубкового турнира «Реал» встречался с «Лионом». В гостях «Реал» уступил с минимальным счетом, а дома сыграл вничью 1:1. В последних пяти розыгрышах Лиги чемпионов «Реал» проигрывал в 1/8 финала «Ювентусу», «Арсеналу», «Баварии», «Роме» и «Ливерпулю». В сезоне-2003/04 «сливочные» на этой стадии турнира одолели «Баварию» (2:1 по сумме двух матчей), а в 1/4 финала уступили «Монако» (4:2, 1:3).

Хорхе Вальдано: «Руководство «Реала» не собирается делать выводы о работе Пеллегрини по одной игре»

«Будет ли Пеллегрини тренером «Реала» в будущем году? Да, у нас есть контракт, поэтому в планах клуба продолжение отношений с ним. Пеллегрини - тренер «Реала», мы его все уважаем и доверяем его работе. Ему еще многое предстоит сделать. Конечно, сегодня мы получили печальный результат, но руководство клуба не собирается делать выводы по одной игре», - приводит слова Вальдано Reuters.

Мануэль Пеллегрини: «Для всех нас финал Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» был мечтой»

«Во-первых, хочу сказать, что ответственность за результат лежит на мне. Мы хорошо играли в первом тайме, когда помимо гола Роналду еще дважды должны были забивать. Если бы мы забили второй гол, нам было бы проще в дальнейшем вскрывать оборону «Лиона». Во втором тайме игроки стали больше действовать индивидуально, но это было связано с тем, что после первой половины футболисты были уверены в своем превосходстве. Для всех нас финал Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» был мечтой, поэтому игроки очень болезненно восприняли эту неудачу. Это большой удар по нам, но мы должны двигаться дальше»

«Сегодня мы допустили очень большой промах, но уже завтра игроки должны думать о продолжении борьбы за звание чемпионов Испании»

Клод Пюэль: «Лион» должен продолжать выступление в Лиге чемпионов в том же духе»

«Мы хорошо провели первый матч во Франции. Считаю, что во втором нам также удалось успешно выполнить свою работу. Конечно, у нас были трудности по ходу матча, так как «Реал» начинал быстрые атаки из глубины поля. В некоторых эпизодах нам сопутствовала удача. Во втором тайме мы сделали перестроение и выдвинулись на 10 метров вперед, чтобы затруднить хозяевам начало атаки. Думаю, мы сумели проявить больше гибкости в своей схеме и качестве игры, чем «Реал». Считаю, по игре во втором тайме мы заслужили выход в 1/4 финала. Сейчас «Лион» пишет свою историю, мы должны продолжать в том же духе», - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

VS2007

погонял МЮ отменно "старичков"))) так держать
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

А_Р_Ч_И

НЕ смог посмотреть в прямом эфире мяч манков с миланом, но потом пришел скачал, и получил удовольствие от просомтра - хорошенько играли!!!!
Здорово - Бэкхэм выходит и давай все аплодировать!!! Думаю если он гол забил бы, то болельщик манков и этому радовались!!!

Mortallity

Лига чемпионов . 1/8 финала. Ответный матчи.

Севилья Испания - ЦСКА Россия - 1:2 (1:1, 0:1)
Голы: 0:1 - Нецид (39), 1:1 - Перотти (41), 1:2 - Хонда (55).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Станкявичюс, Ф. Фасио, Драгутинович, Ф. Наварро (Коррейя, 75), Ренато (А. Негредо, 70), Зокора, Х. Навас, Перотти, Капель (Кануте, 46), Фабиано.
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Алдонин, Шемберас, Красич (Одиа, 72), Хонда (Рахимич, 82), Гонсалес (П. Мамаев, 87), Нецид.
Предупреждения: А. Березуцкий (20), Фабиано (52), Щенников (61), Гонсалес (70), Шемберас (71).
16 марта. «Рамон Санчес Писхуан», 22.45.
Судья: Виктор Кошшои.

ВИДЕО 1
ВИДЕО 2
ВИДЕО 3

Леонид Слуцкий: «Урок такой, что все возможно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Севильей» (2:1) и выхода армейцев в четвертьфинал главного европейского клубного турнира, поделился впечатлениями от игры и отметил, что российский клуб не позволил хозяевам поля забрать инициаиву в свои руки, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Сложно анализировать такой матч с точки зрения тактики, хотя он не был сверхэмоциональным. Несмотря на то что «Севилья» быстро сравняла счет, мы не позволили ей перехватить инициативу, и после нашего второго гола «Севилье» не удалось создать ни одного голевого момента. Что касается состава «Севильи», единственные сомнения, которые были до матча: кто будет играть с первых минут - Адриано или Наварро. И сюрпризом явилось отсутствие Эскюде. Все остальное было предсказуемо. Что-то удалось, что-то нет. Когда «Севилья» выпустила двух дополнительных нападающих, мы заменили Красича и Хонду на Одиа и Рахимича, чтобы сдержать атакующий порыв испанцев. Естественно, мы готовились обороняться на последних минутах и старались в первую очередь не пропустить. Какой урок можно вынести из этой победы? Урок такой, что все возможно», - сказал Слуцкий.

ЦСКА стал вторым российским клубом, дошедшим до 1/4 финала Лиги чемпионов

Московский ЦСКА, обыграв в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилью» (2:1, первый матч 1:1), стал вторым российским клубом, пробившемся в четвертьфинальную стадию.

Напомним, что первым клубом был «Спартак», который в сезоне-1995/96 в 1/4 встречался с «Нантом» (0:2, 2:2). Также стоит отметить, что лучшим достижением российских клубов является стадия 1/2 финала. В сезоне-1990/91 в рамках Кубка чемпионов, который проводился по олимпийской системе, «Спартак» играл с «Марселем» (1:3, 1:2).

Евгений Гинер: «Мы счастливы»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Севильей» (2:1, 1:1) прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал.

«Конечно, все мы счастливы. Сыграли очень уверенно и добились заслуженной победы. Когда полностью поверил в успех? На 88-й минуте. Все-таки за столь короткий срок очень сложно забить два гола. Президент «Севильи» заложил в бюджет выход в четвертьфинал Лиги чемпионов? Пускай закладывает, что считает нужным. А мы будем просто играть. Я не загадываю, с кем хотел бы встретиться в четвертьфинале, все команды сильные. Сейчас вот ребята в раздевалке шутят, мол, наконец-то с кем-то сильным сыграем. Но на самом деле, «Севилья» - очень сложный соперник, играющая команда».

Обзор испанских гостевых

Мы вообще не были настроены на победу. Дело не только в Хименесе. Что там на поле игроки делали? Играем уже в котором матче просто отвратительно. Но даже если уже соперник навязал свою игру, надо сделать все, надо быть готовым умереть за родную команду. Это четвертый матч ЦСКА в сезоне, они играли на сорокатысячном стадионе соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов. Они бились насмерть, а мы топтались на месте. Так чего ж вы хотите? Победы?
lolo sfc, форум фансайта «Севильи», sevillagrande.com

С Кануте в атаке у нас нет будущего, а Луис Фабиано только и думает что о чемпионате мира.
Emana, форум официального сайта «Севильи», sevillafc.es

Нет уж. Пусть Хименес останется, а «Бетис» вернется в Примеру и купит Хонду!
pololo, форум фансайта «Севильи», hastalamuerte.net

Спасибо Хименесу, чего уж там.
Rayden, форум фансайта «Севильи», hastalamuerte.net

Палоп, Навас и Луис Фабиано долго прикрывали задницу Хименеса. Сегодня все решила ошибка Палопа. Невозможно постоянно надеяться на его мастерство. Нужно наконец работать над командной игрой.
danielhuelva, фансайт «Севильи», palanganas.com

Хименес должен уйти в отставку, потому что профнепригоден, Дель Нидо - из-за того, что держит такого тренера, Палоп - из-за гола японца, Фасио - из-за отвратительной игры в сезоне. А еще меня бесит этот толстый, неповоротливый Ромарик.
DarkSide, фансайт «Севильи», palanganas.com

Ой, ну вот только без истерики. Проиграли русским - и что? Давайте продадим Фабиано, Перотти, Наваса, Кануте. Продадим «Рамон Санчес Писхуан» и уйдем в монастырь. Монастырей на нас не хватит.
Miguelobiri, фансайт «Севильи», palangana.com

Идите все и болейте за «Барселону» и «Реал». Надоели. Спасибо игрокам и тренеру за 1/8 финала Лиги чемпионов.
sebita, eldesmarque.es

Хуанде Рамос, вернись! Я все прощу!
LastDanz, форум фансайта «Севильи», hastalamuerte.net

При Хуанд€ вдесятером стояли у своих ворот и надеялись на форвардов. Сейчас и надеяться не на что.
NoBetis, форум фансайта «Севильи», hastalamuerte.net

С самого начала мне не нравился этот русский... Хонда. Хотя какой он русский... Не переживай, Андрес. Мы с тобой. А ЦСКА в 1/4 финала. Мда.
Como va la cosa, eldesmarque.es

Спасибо нашим русским единомышленникам! Вперед, Марк Гонсалес! Мы вернемся в примеру и ты снова будешь с нами. Надо бы узнать как ЦСКА это удалось - и рассказать «Атлетико» перед финалом Кубка Испании. И да услышат это Агуэро и Форлан.
juanjo1604, форум болельщиков «Бетиса», realbetisbalompie.es

ЦСКА указал «Севилье» ее место. Вперед, «Атлетико»! Только «Атлетико»! «Севилье» нечего делать в еврокубках.
tom555, Marca.com

Чемпионат Испании -- лучший в мире? Ну да, ну да.
Marisol, As.com

Гол за Палопом! Вива, «Бетис»! Приятно, что к этому причастен наш бывший игрок. Спасибо Марку Гонсалесу за то, что сегодня мы празднуем проигрыш «Севильи».
del nido, eldesmarque.es

Глядя на Слуцкого, и не скажешь, что он может так обставить Хименеса.
frusciante, Marca.com

ЦСКА провел отличный матч. И вообще мне русская команда понравилась.
sergi27, Marca.com

Челси Англия - Интер Италия - 0:1 (0:0, 0:1)
Гол: 0:1 - Это′О (78).

ЧЕЛСИ: Тернбулл, Иванович, Терри, Алекс, Жирков (С. Калу, 73), Баллак (Дж. Коул, 62), Оби Микел, Лэмпард, Анелька, Дрогба, Малуда.
ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Снейдер (Марига, 85), Т. Мотта (Матерацци, 90), Пандев (Станкович, 75), Это′О, Милито.
Предупреждения: Это′О (17), Т. Мотта (48), Лусио (54), Малуда (55), Дрогба (57), Жулио Сезар (82), Алекс (83), Терри (89).
Удаление: Дрогба (86).
16 марта. «Стэмфорд Бридж», 22.45.
Судья: Вольфганг Штарк.

Жозе Моуринью: «Кто знает, возможно, я вернусь на «Стэмфорд Бридж» в качестве тренера одной из английских команд»

«Сегодня мы были намного лучше. «Челси» - отличная команда, направляясь в Лондон, мы прекрасно знали, как они могут играть. Мы понимали, что если не сможем взять под контроль мяч, то у нас не будет никаких шансов. Мы создавали очень хорошие моменты, которые могли привести к взятию ворот еще до гола Это′О. После того, как Самюэль отличился, игра была сделана. Думаю, все сложилось превосходно не только из-за нашей тактики, но и за счет отношений в команде. Мне нравится «Челси», этот стадион и его болельщики, но я профессионал. Кто знает, возможно, я вернусь сюда в будущем в качестве тренера одной из английских команд», - приводит слова тренера ВВС.

Карло Анчелотти: «Не смогли сыграть так, как хотели»

«Мы не смогли сыграть так, как хотели. «Интер» оказал давление на нашу полузащиту, что создало трудности для наших действий. Миланцы показали хорошую игру с сильной обороной и контратакой. «Челси» был лучшей командой в первом матче, но мы не смогли сыграть на том же уровне сегодня.»

«Мы действительно очень грустим, но нам следует сосредоточиться на прочих соревнованиях. Мы остались только в двух, но они очень важны для нас. Разумеется, теперь давление в клубе возрастет - от прочих игр будут ждать все большего и большего. Но мы должны оставаться сильными, контролирующими свои эмоции - и тогда это поражение может стать мотивацией для следующих побед»

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 19 марта

Жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2009/2010 пройдет 19 марта в штаб-квартире УЕФА, расположенной в швейцарском Ньоне.

На данный момент определены шесть участников 1/4 - ЦСКА, «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Бавария», «Лион» и «Интер». Оставшиеся две команды определятся в парах «Бордо» - «Олимпиакос» (первый матч 1:0) и «Барселона» - «Штутгарт» (первый матч 1:1).

Отметим, что в жеребьевке уже не будет сеяных команд. Также между собой на этой стадии смогут сыграть клубы из одной страны.

VS2007

ЦСКА - просто молодцы!!! А такой отвратительной игры от Челси я не видел уже лет пять точно... Ну, неудачи конкурентов - только нам на пользу Если они продолжат демонстрировать "такую" же игру и в Премьер-Лиги, то чемпионство "нам" опять гарантировано))) Вообщем, поживем - увидим
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Цитата: VS2007 от 17-03-2010, 19:46:50
А такой отвратительной игры от Челси я не видел уже лет пять точно... Ну, неудачи конкурентов - только нам на пользу Если они продолжат демонстрировать "такую" же игру и в Премьер-Лиги, то чемпионство "нам" опять гарантировано))) Вообщем, поживем - увидим

ХЗ, мне наоборот не нравится, что они не продолжат играть в ЛЧ
Сезон в Англии долгий, матчей играется много, а тут считай главный конкурент не будет проводить матчи в середине недели и экономить силы...

А_Р_Ч_И

Кони хорошо - порадовали всех без исключения!!!!
Нецид правда тормоз, н овсе же забил и спасибо!!!
Интер молодцы - думал вничью сыграют, а нет - выйграли!!!
Лицо Анчелоти понравилось, когда Дрогба удаляли - стоял и не мог понять что происходит, и что дальше будет...

Вверх