Нужна помощь! - ФОРУМ

Автор CaPa, 26-05-2008, 15:31:53

Вниз

CaPa

Хочу порекламировать наш форум на главной страничке сайта, в связи с чем огромная к вам просьба - написать все ваши идеи насчёт ТЕКСТА рекламы и КАРТИНКИ )

может быть Элис с этим поможет? она вроде как занимается рекламой.... )

Alice

ого :o это кто еще после этого лиса Андрей, ты только не путай, я сама идеи генерировать не способна (история со статусами это наглядно проиллюстрировала), я по большей части покритиковать или стырить чужие обрисуй, пожалуйста, поконкретнее, в чем состоит задача, а я уже подумаю, у кого и в каких количествах плагиатить
а вообще, хорошо бы дизайнеров на сайте поискать ;) наверняка такие есть
Так кого должен любить черт???

Mortallity

а кто у нас с фотошопом на ты?
надеюсь эти человечки откликнуца ;)

CaPa

идея одна и очень простая - привлечь как можно больше адекватного народа на форум :)

Alice

кароче, раз помощников больше не нашлось, то я нагло буду плагиатить у Танюхи и портить ее картинки в фотошопе

предлагается три варианта (помидорами в миня не кидаца):

первый, со слоганом что-то типа "Форум Капа.ру. Теплая компания" и картинкой типа:

второй, со слоганом что-то типа "Форум Капа.ру. Радость общения" и картинкой типа:

и третий, со слоганом типа "Форум Капа.ру. Когда готов слушать и есть что сказать" и картинкой круглого стола с кучей серьезных гламурных рож, которую мне найти не удалось ну это уже как-то заумно получается

давайте, в общем думайте, кто-нибудь, тоже а то Капа без рекламы останется такими темпами
Так кого должен любить черт???

beket

04-06-2008, 20:31:08 #5 Последнее редактирование: 04-06-2008, 22:31:29 от beket
Вот че натворил  :D
(и вариант с слоганом Элис)

http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0806/58/46710f59bf36.jpg.html][IMG]http://i040.radikal.ru/0806/58/46710f59bf36t.jpg[/img][/URL]

Mortallity

знакомые ноги
еву мендес обрезала?

Jorik

"А люди справедливости хотят"

CaPa

с сексуальной девушкой девушкой  одназначно лучше всего.... это по крайней мере ПРИВЛЕЧЁТ ВЗГЛЯД... а если человек ещё и сможет прочитать , что рекламируется ФОРУМ.... то просто обеспечен успех! :)

как модно стало выражаться - "добавьте больше секса!" :)))

ЯниС

а какого формата банер нужен? Гифка или можно например во флеше замостырить

CaPa

флэш - самая неэффективная реклама. режется большинством фаерволов и огромная проблема с совестимостью с браузерами (в плане ссылок/переходов)

так что исключено сразу...  нужна картинка, статика... либо лёгкая анимация в гифе.

размерами не шире 550 пикселей...

Вверх