Бритни Спирс (Britney Spears)

Автор Airena, 19-05-2009, 03:25:34

Вниз

Airena

карьера   Актриса, Продюсер, Композитор, Сценарист
рост   1.63 м
дата рождения      2 декабря, 1981 | стрелец| 27 лет
место рождения   Кентвуд, Луизиана, США
всего фильмов   64
жанры   комедия, музыка, документальный
супруг   Кевин Федерлайн (развод)... двое детей
                      Джейсон Аллен Александр (развод)
первый фильм   1985
последний фильм 2008

Биография Бритни Спирс (Britney Spears)

Бритни Спирс родилась г. Кентвуд, штат Луизиана. Отец Бритни, Джеймс Парнелл Спирс, был строителем, мать, Линн Айрен Бриджес, школьной учительницей. Старший брат Спирс, Брайан в настоящее время является одним из ее менеджеров, а младшая сестра, Джейми-Линн, -- актриса и певица. До 9-ти лет Спирс профессионально занималась художественной гимнастикой, принимала участие в региональных соревнованиях.

Начало музыкальной карьеры

Бритни пела в церковном хоре местной баптистской церкви. В возрасте 8-ми лет Спирс прошла аудирование для участия в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» на канале Дисней. И хотя продюсеры решили, что Спирс слишком молода для участия в шоу, они представили ее агенту в Нью-Йорке. Следующие 3 года Бритни училась в актерской школе Professional Performing Arts School в Нью-Йорке и участвовала в нескольких постановках, в том чесле Ruthless! 1991 года. В 1992 года Спирс участвовала в конкурсе Star Search, но проиграла во втором туре.

В 1993 году Спирс вернулась на канал Дисней, и в течение 2-х лет участвовала в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса». В 1994 шоу закрыли, Бритни вернулась домой в Луизиану, где поступила в среднюю школу. Некоторое время она пела в девичьей группе Innosense, но вскоре, решив начать сольную карьеру, записала демо диск, который попал в руки продюсерам из Jive Records. Jive заключили с ней контракт. Далее последовал тур по стране, выступление в супермаркетах, и работа на разогреве у бой-бэнда 'N Sync.

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0905/01/420b52353c2e.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/0905/01/420b52353c2et.jpg[/img][/URL]

1999--2000: Ранний коммерческий успех
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0905/94/9cb0a2ff0a51.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0905/94/9cb0a2ff0a51t.jpg[/img][/URL]
В октябре 1998 года вышел дебютный сингл Бритни Спирс «...Baby One More Time» . Песня имела огромный успех, в первые же недели возглавила международные чарты, мировые продажи сингла составили 9 миллионов копий, что сделало диск дважды-платиновым. Альбом с одноименным названием вышел в январе 1999 года. Альбом стартовал на первом месте рейтинга Billboard 200, десять недель продержался в верхней десятке и 60 недель в топ-20. Альбом стал 15х платиновым, и на сегодняшний день является самым успешным альбомом Бритни Спирс.

В 1999 году Бритни снялась для апрельского номера журнала Rolling Stone. Откровенные фотографии спровоцировали слухи о том, что 17-летняя звезда сделала операцию по увеличению груди, что сама Спирс, естественно, отрицала. Успех альбома, а так же противоречивый образ Спирс, созданный масс-медиа, сделали ее главной звездой 1999 года.

Вслед за успешным дебютом последовал второй альбом певицы Oops!... I Did It Again, также стартовавший на 1-м месте в США. Продажи за первую неделю составили 1,319,193, что является абсолютным рекордом. Летом 2000 года Спирс отправилась в свой первый мировой тур, Oops!... I Did It Again World Tour. В 2000 году Спирс получила 2 награды Billboards Music Awards, и была номинирована на Грэмми в двух категориях -- Лучший поп-альбом и Лучшее живое выступление.

2001--2003: Вершина карьеры

Успех Спирс сделал ее заметной фигурой в и музыкальной индустрии, и в поп-культуре. В начале 2001 года она привлекла внимание Пепси, которые предложили ей многомиллионный контракт, включающий телевизионную рекламу и участие в промо-акциях. В ноябре 2001 года вышел третий альбом Спирс, Britney. Альбом дебютировал на первом месте в США с продажами 745 744 пластинок за первую неделю, что сделало Бритни первой в истории исполнительницей, чьи первые три альбома стартовали на вершине рейтинга. Сразу же после выхода альбома Спирс отправилась в тур Dream Within a Dream Tour, по окончании которого объявила, что хочет взять 6-месячный перерыв в карьере. В этом же году Спирс рассталась в солистом 'N Sync Джастином Тимберлейком, с которым встречалась 4 года. Бритни вернулась на сцену в августе 2003 года. В ноябре 2003 года вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Бритни участвовала в написании восьми из тринадцати композиций, а также выступила в качестве продюссера альбома. In The Zone дебютировал на первом месте в США, что сделало Бритни первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга. Самый успешный сингл с альбома, Toxic, принес Бритни первую награду Грэмми в категории Лучшая танцевальная композиция.

2007: Возвращение к музыке

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома, продюсерами которого выступили Sean Garrett, Jonathan Rotem и Nate «Danja» Hills. Релиз альбома запланирован на 13 ноября 2007 года.

В мае 2007 года Спирс в составе коллектива The M and M's дала 6 концертов в рамках тура House of Blues в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Анахейме, Лас-Вегасе, Орландо и Майами. Каждый концерт длился около 15 минут и включал 5 старых хитов певицы.

30 августа 2007 года на волнах нью-йоркской радиостанции Z100 состоялась премьера песни «Gimme More», первого сингла с нового альбома Спирс. Официальный релиз сингла запланирован на 2 октября.

9 сентября 2007 года Спирс исполнила «Gimme More» на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards. Выступление оказалось неудачным. Спирс выглядела крайне непрофессионально, -- не всегда попадала в фонограмму и в танце отставала от группы хореографической поддержки.

Никто не верил в возвращение Бритни Спирс на музыкальный олимп, однако это случилось и случилось в 2008 году. Триумфально победив буквально во всех возможных номинациях на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards с песней Womanizer. Самые ярые критики вынуждены были согласиться с тем, что в винтажном платье от Versace Бритни выглядела просто великолепно. Кроме того, выпуск в 2008 году нового альбома под названием Circus побил все ожидания. В первый же день он поступление пластинки в продажу было реализовано 1,6 миллиона копий во всем мире, альбом моментально возглавил мировой чарт The United World Albums Chart, а также верхние строчки The Billboard Hot 100.
Выход Circus подтвердил, что какая бы витееватая музыкальная и личная биография Бритни Спирс не была, эта женщина, звёзда и уже мама двоих детей смело смотрит в будущее не обращая внимания на обвинения и падения в жизни.

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0905/a7/f36717f11418.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i113/0905/a7/f36717f11418t.jpg[/img][/URL]  [URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0905/bb/416022bbb9f8.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i151/0905/bb/416022bbb9f8t.jpg[/img][/URL]

Фильмография Бритни Спирс (Britney Spears)

1.   Как я встретил Вашу маму (сериал) (2005 - 2009)
2.   Робби северный олень (ТВ) (2002)
3.   Перекрестки (2002), $ 2 000 000
4.   Super Bowl XXXV (ТВ) (2001)
5.   Воля случая (2000)   
6.   Огненные копыта (ТВ) (1999)
7.   Уилл и Грейс (сериал) (1998 - 2006)

Продюсер   

1.   Смелая новая девушка (ТВ) (2004)
2.   Жизнь Бритни Спирс в Лас Вегасе (ТВ) (2001)

Композитор   

1.   На связи (2001)

Дискография Бритни Спирс (Britney Spears)

Студийные альбомы
1999: ...Baby One More Time
2000: Oops!... I Did It Again
2001: Britney
2003: In the Zone
2007: Blackout
2008: Circus

DVD
1999: Time Out with Britney Spears
2000: Live and More!
2001: Britney: The Videos
2002: Live from Las Vegas
2004: In the Zone
2004: Greatest Hits: My Prerogative
2005: Britney & Kevin: Chaotic
2008: Circus

Гастрольные туры
1998: Hair Zone Mall Tour
1999: ...Baby One More Time Tour
2000: Crazy 2K Tour
2000: Oops!... I Did It Again World Tour
2001: Dream Within a Dream Tour
2004: The Onyx Hotel Tour
2007: The House of Blues Tour
2009: The Circus Starring Britney Spears

Сотрудничество
2001: «What It's Like To Be Me» -- при участии Джастина Тимберлейка в качестве бэк-вокалиста из альбома «Britney»
2002: «What's Going On» -- со знаменитостями MTV
2003: «Like a Virgin/Hollywood» -- Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера и Мисси Эллиотт из альбома Мадонны Remixed & Revisited
2003: «Me Against the Music» -- дуэт с Мадонной из альбома «In The Zone»
2006: «Crazy» -- Кевин Федерлайн -- из альбома Кевина Федерлайна «Playing with Fire»
2008: «Gimme More (Gimme More Remix)» -- из альбома Lil Kim «Ms. G.O.A.T.»

Синглы
1999   «...Baby One More Time»   ...Baby One More Time
1999   «Sometimes»   ...Baby One More Time
1999   «(You Drive Me) Crazy»   ...Baby One More Time
1999   «Born to Make You Happy»   ...Baby One More Time
2000   «From the Bottom of My Broken Heart»   ...Baby One More Time
2000   «Oops!... I Did It Again»   Oops!... I Did It Again
2000   «Lucky»   Oops!... I Did It Again
2000   «Stronger»   Oops!... I Did It Again
2001   «Don't Let Me Be the Last to Know»   Oops!... I Did It Again
2001   «I'm Not a Girl, Not Yet a Woman»   Britney
2001   «I'm a Slave 4 U»   Britney
2001   «Overprotected»   Britney
2001   «Overprotected Darkchild remix»   Britney
2002   «I Love Rock 'N' Roll»   Britney
2002   «Anticipating» (только во Франции)   Britney
2002   «Boys (The Co-Ed Remix)» (при участии Pharrell)   Britney
2002   «That's Where You Take Me» (только в Филиппинах)   Britney
2003   «Me Against the Music» (featuring Madonna)   In The Zone
2004   «Toxic»   In The Zone
2004   «Everytime»   In The Zone
2004   «Outrageous»   In The Zone
2005   «My Prerogative»   Greatest Hits: My Prerogative
2005   «Do Somethin'»   Greatest Hits: My Prerogative
2005   «Someday (I Will Understand)»   Britney & Kevin: Chaotic
2005   «And then we kiss»   B in the mix
2007   «Gimme More»   Blackout
2007   «Piece Of Me»   Blackout
2008   «Break the Ice»   Blackout
2008   «Womanizer»   Circus
2008   «Circus»   Circus
2009   «Circus»   Circus

Airena

19-05-2009, 03:28:18 #1 Последнее редактирование: 09-06-2009, 01:14:08 от Airena
Награды Бритни Спирс (Britney Spears)

Награды: 2008 год
MTV Video Music Awards - Лучшее Женское Видео (Piece Of Me) (США)
MTV Video Music Awards - Лучшее Поп Видео (Piece Of Me) (США)
MTV Video Music Awards - Лучшее Видео Года (Piece Of Me) (США)
NJR Music Awards - Лучший Международный Альбом (Франция)
Apelzin Awards - Лучший Поп Артист (Россия)

Награды: 2007 год
Billboard's Reader Choice - Альбом Года (США)
Teen Choice Awards - Сенсация года (Бритье головы)
Hit Music Awards - Лучшая Международная Певица (Франция)
Hit Music Awards - Лучшая Международня Песня(Gimme More) (Франция)
Hit Music Awards - Лучший Международный Альбом (Франция)
Yahoo! - Самый запрашиваемый артист года
Yahoo Music Awards - Альбом Года (Англия)
Yahoo Music Awards - Лучшая Певица (Англия)
Yahoo Music Awards - Лучшая Танцевальная Песня (Gimme more) (Англия)
Yahoo Music Awards - Лучшая Песня Года (Piece of Me)(Англия)
Covina Awards - Лучшая Певица (США)
Covina Awards - Лучший Альбом Года (США)
Covina Awards - Лучшая Песня (Piece of Me)(США)
Covina Awards - Crazy Хит (Toy Soldier)(США)
Covina Awards - Лучшее Возвращение (США)

Награды: 2006 год
Teen Choice Awards - Лучшая певица (In Israel)
Indonesia Magazine Music Awards - Лучшая песня - Someday(I Will Understand)

Награды: 2005 год
Gold Disk Awards - международный альбом года "Greatest Hits: My Prerogative"
Grammy Awards - лучшая хореография в клипе "Toxic"
Groovebelt Awards - видео года "Toxic", Лучший альбом (женский): In The Zone, Самая стильная пивица, Лучшая работа (жен): Everytime
Razzie Awards - Худшая актриса второго плана (Fahrenheit 9/11)

Награды: 2004 год
Teen Choice Awards - лучший хит "Toxic"
Cosmo Awards - самая сексуальная женщина в мире
Europe Music Awards - лучшая певица года
Billboard Music Awards - лучший танцевальный сингл совместной работы "Me Against The Music"

Награды: 2003 год
Gold Disk Award - Международное домашнее видео "Live From Las Vegas" (DVD)
Gold Disk Award - Международный видео клип "I'm Not A Girl, Not Yet A Woman" (DVD сингл)
Glamour Magazine Awards - женщина года
Golden Music Awards - лучшее международное видео "Not A Girl..."
TRL Awards - награда первой леди

Награды: 2002 год
Teen Choice Awards - самая страстная девушка
Teen Choice Awards - самая популярная певица
Barbie Awards - награда Куклы Барби
Cosmo Awards - веселая и бесстрашная женщина года
Emmy Awards - лучшая декорация (Live In Las Vegas Show)
Emmy Awards - лучшая передача (SNL с Бритни Спирс)
Neil Bogart Memorial Fund - любимая певица для детей
Rolling Stone Awards - самая стильная женщина
Rolling Stone Awards - лучшая певица

Награды: 2001 год
Teen Choice Awards - самая любимая певица
Nickelodeon Kids' Choice Awards - любимая певица
Pepsi Awards (Англия) - самая любимая певица
VH-1 Awards - лучший животик
Rolling Stone Magazine Awards - исполнитель года
J-14 Awards - лучшая татуировка
J-14 Awards - лучший пирсинг
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая певица

Награды: 2000 год
BIllboard Awards - альбом года "Oops!.. I Did It Again"
American Music Awards - лучший новый исполнитель
Teen Choice Awards - самая страстная девушка
Teen Choice Awards - самая популярная певица
Nickelodeon Kids' Choice Awards - любимая певица
Capital London Awards (Англия) - самая любимая Лондонская международная певица
Bravo Supershow Awards (Германия) - лучшая певица
People's Choice Awards - лучший международный исполнитель
World Music Awards (Италия) - самый продаваемый исполнитель в мире

Награды: 1999 год
BIllboard Awards - певица года
BIllboard Awards - новичок года
AOL Awards - лучший новичок
Echo Awards - лучший исполнитель
Hollywood Reporter Awards - лучшая певица
Hollywood Reporter Awards - новичок года
Music Week Awards - лучший сингл "...Baby One More Time"
Gold Dics Awards - лучший международный новый исполнитель
Teen Choice Awards - выбранный сингл "...Baby One More Time"
Rennbahn Express Awards (Австрия) - новичок года
Much Music Awards (Канада) - лучший международный исполнитель
MTV Europe Music Awards - лучшая певица
MTV Europe Music Awards - прорыв года
MTV Europe Music Awards - лучший поп исполнитель
MTV Europe Music Awards - лучший сингл "...Baby One More Time"
М6 Awards (Франция) - лучшая песня "...Baby One More Time"
Popcorn Awards (Германия) - лучшая певица
Bravo Gold Awards (Германия) - лучшая международная певица
Golden Bravo Otto Awards (Германия) - любимый исполнитель года
TMF Awards (Голландия) - лучший новичок
Premios Amigos Awards (Испания) - лучший международный исполнитель
RockBear Awards (Швеция) - лучший новый исполнитель
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая певица
Smash Hits Awards (Англия) - стильная девушка
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая девушка с изюминкой
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая танцовщица
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая женская прическа
Music Week Awards (Англия) - самый продаваемый артист в Англии

несколько слов о предпочтениях Бритни:
Любимый напиток - Спрайт.
Любимая еда - мороженое и пицца.
Любимое занятие - ходить по магазинам, танцевать, загорать на пляже, читать любовные романы.
Любимые актеры - Том Круз, Брэд Питт, Джулия Робертс.
Любимые музыкальные исполнители - Мадонна, Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Backstreet Boys, Aerosmith

Интересные факты из жизни Бритни Спирс:

Линн Спирс назвала дочку Бриттани, но решила произносить его по-луизиански - Бритни, что означает "Маленькая Британия". Это имя досталось новорожденной поп-принцессе в честь Великобритании, откуда были родом родители Линн Спирс - Лиллиан Портелл и Барни Бриджес. Там они жили до иммиграции в США.

Сразу после рождения Бритни Спирс появилась в своей первой статье -"Ребенок Недели" газеты "Kentwood News".

В два годика состоялся первый урок танцев для Бритни Спирс. А к трем годам девочка стала заниматься еще и гимнастикой.

В 2000 году Бритни открыла благотворительную организацию "Фонд Бритни Спирс", благодаря которому  100 неимущих детей могли побывать две недели в "Лагере Бритни Спирс Художественного Искусства" и поработать там с самыми лучшими вокальными педагогами, хореографами и другими деятелями искусства.

В 2000 году Бритни была предложена роль в фильме "Очень Страшное Кино", но ей пришлось отказаться из-за переполненного концертного графика.

В 2000 году на Бритни был подан первый иск. Чикагская компания "DNA Visual Business Solutions" утверждала, что представители Бритни отказались выплатить взносы за то, что компания помогала обустраивать официальный сайт Спирс.

Бритни Спирс пожертвовала 2 миллиона долларов на помощь тем людям, чьи родственники и друзья погибли во время атак 11 сентября 2001 года.
В 2001 году Бритни и ее мама Линн написала первый роман "Подарок Матери".

В 2002 году Бритни была признана самой влиятельной знаменитостью по версии журнала "Forbes".

В 2005 году Бритни занимает первое место в списке самых разыскиваемых фраз в поисковой системе "Yahoo".

В 2004 году духи "Curious"от Бритни Спирс превзошли по продажам в США такие известные марки как "Шанель" и "Диор". Эти дебютные духи Бритни Спирс стали первым продуктом красоты, который продавался в Интернет-магазине "Амазон" через магазин "Сефора".

В конце 2006 году Бритни Спирс, во многом благодаря новоиспеченной подруге Пэрис Хилтон, трижды засветила свои половые органы.

В 2006 году Бритни была названа самой разыскиваемой знаменитостью в Интернете.

Невинной певица перестала быть задолго до романа с Тимберлейком. Свою девственность Спирс потеряла в 14 лет с бойфрендом Регом Джонсом. Об этом рассказал бывший адвокат звезды Эрик Эрвин. Непорочный образ Бритни он называет не более, чем "пиар-ходом".

Бабушка певицы Эмма Джин Спирс покончила с собой в возрасте 31 года.

Популярные цитаты Бритни:

"Мне не нравится давать себе характеристики. Я - это просто я".

"Доверие и честность - это две самые важные вещи. В любви честность и доверие - это основа".

"На самом деле у меня нет времени, чтобы писать. Но если я придумываю какую-нибудь мелодию, я звоню на свой телефон и напеваю ее в автоответчик, чтобы не забыть".

"Больше всего мне нравится выступать, и чтобы люди слушали мю музыку".

"Когда я на сцене, то я самый счастливый человек в мире".

"Нужно быть счастливым самим по себе. Я не всегда была популярной в школе среди мальчиков, но мне нравилось то, какой я была".

"Я больше не занимаюсь изучением Каббалалы, мой ребенок - вот моя религия".

"Мне кажется, что мы просто должны доверять нашему президенту во всех принимаемых им решениях".

"Очень многому учишься в этом бизнесе. У вас появляется тенденция расти немного быстрее, поскольку вас постоянно окружают много взрослых людей".

"Я всегда слушаю 'NSYNC's Tearin' Up My Heart. Эта песня напоминает мне о том, что нужно носить бюстгалтер".

"Каждый вечер мне нужно читать книгу, чтобы мой мозг прекращал думать обо всем, из-за чего я испытываю стресс".

"Мне бы очень хотелось, чтобы мои волосы были более густые. чтобы ступни были красивее. Пальцы на моих ногах просто ужасны!Хотелось бы,чтоб и ушки были поменьше, и нос тоже".

"Я богата, чертовски богата. Это безумно".

"То, что я выгляжу сексуально на обложке Rolling Stone еще не значит,что я неприличная".

"Я не хочу никаких пирсингов. Мне кажется, что это уже устарело. Кольца в пупе  - это же так старо".

"Я всегда звоню своей двоюродной сестре, поскольку мы очень близки. Мы почти как сестры, и мы близки из-за того, что наши мамы - сестры".

"Иногда я чувсвую себя старше своей мамы".

"Я не хочу пройти через боль. Моя мама говорит, что роды - это самое мучительное, что было в ее жизни".

"Принцессу Диану убили эти люди. Они переходят все границы" (о папарацци).

Сайт Бритни Спирс http://www.britneyspears.com/

Фотографии Бритни Спирс  в HQ можно посмотреть   тут

sergo7

Приветос !!! не х...на не читал так как дефачка не у моём укусе А работы у тебя КЛАСС а вот её сапоГИ класс...

Airena

19-05-2009, 03:44:58 #3 Последнее редактирование: 19-05-2009, 03:50:36 от Airena
sergo7,  спасибо на добром слове, я тоже не ее поклонница, но после собранной информации о ней,
стала ее уважать, девченка пахала как лошадь и с детства

Еще красивые фото Бритни Спирс разных лет:

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0905/fc/9965f1e0c851.jpg.html][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/0905/fc/9965f1e0c851t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0905/cc/fd14ccace33f.jpg.html][IMG]http://i078.radikal.ru/0905/cc/fd14ccace33ft.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0905/13/1bfcde4d6099.jpg.html][IMG]http://i014.radikal.ru/0905/13/1bfcde4d6099t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0905/74/6e18484575cf.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i146/0905/74/6e18484575cft.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0905/26/78d7cb29e291.jpg.html][IMG]http://i043.radikal.ru/0905/26/78d7cb29e291t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0905/69/c76b159fe641.jpg.html][IMG]http://i046.radikal.ru/0905/69/c76b159fe641t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0905/7d/3c144118ff7e.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0905/7d/3c144118ff7et.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0905/ae/0518cfd28907.jpg.html][IMG]http://i012.radikal.ru/0905/ae/0518cfd28907t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0905/71/6e60afa7d9df.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/0905/71/6e60afa7d9dft.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0905/f9/bf5fd5c4f8fa.jpg.html][IMG]http://s44.radikal.ru/i104/0905/f9/bf5fd5c4f8fat.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0905/04/9edaa4641bd3.jpg.html][IMG]http://i043.radikal.ru/0905/04/9edaa4641bd3t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0905/6c/4a61a30570e3.jpg.html][IMG]http://i044.radikal.ru/0905/6c/4a61a30570e3t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0905/19/494d1d72537a.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/0905/19/494d1d72537at.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0905/c9/775d11083716.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/0905/c9/775d11083716t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0905/75/b35bc2a88bf7.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0905/75/b35bc2a88bf7t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0905/c5/8d45102267e1.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0905/c5/8d45102267e1t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0905/e5/7c5bb66281a0.jpg.html][IMG]http://i016.radikal.ru/0905/e5/7c5bb66281a0t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0905/33/5f292fa1a717.jpg.html][IMG]http://i027.radikal.ru/0905/33/5f292fa1a717t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0905/5e/4a233c1306d7.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i169/0905/5e/4a233c1306d7t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0905/d9/8c1cec9b2f16.jpg.html][IMG]http://i010.radikal.ru/0905/d9/8c1cec9b2f16t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0905/35/b5dd7cb125f0.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/0905/35/b5dd7cb125f0t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0905/aa/f16ff98a8c69.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/0905/aa/f16ff98a8c69t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0905/1d/93558a9a3afe.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/0905/1d/93558a9a3afet.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0905/14/75ccacf71764.jpg.html][IMG]http://i049.radikal.ru/0905/14/75ccacf71764t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/0905/60/2b3e50dda295.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/0905/60/2b3e50dda295t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/0905/63/518be6ae8918.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i173/0905/63/518be6ae8918t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0905/7e/81eedfc22f73.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/0905/7e/81eedfc22f73t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0905/c4/9a5ceefe445d.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/0905/c4/9a5ceefe445dt.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0905/ea/48d4751bd718.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/0905/ea/48d4751bd718t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/0905/c4/97eb6560e436.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/0905/c4/97eb6560e436t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0905/b3/90a97b4c1879.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i112/0905/b3/90a97b4c1879t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0905/90/f77d27b490e2.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/0905/90/f77d27b490e2t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0905/14/9a2bce228e0b.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i142/0905/14/9a2bce228e0bt.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0905/8d/103e08bc1e2d.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i138/0905/8d/103e08bc1e2dt.jpg[/img][/URL]

sergo7

Ириска а что дефачкам остаётся на сёнечный день делать ? До 35 лет только пахать а после

Mortallity

Уууух, ты
Спасибо, Ириша
Завтра пак с ней выложу и сцылочку прямо сюда, очень удобно

KOCTbIJIb

Обоина классная с ней))))мож в паке была,а мож и нет,не знаю=)

Вверх