Хью Джекман (Hugh Jackman)

Автор Airena, 07-05-2009, 23:18:08

Вниз

Airena

07-05-2009, 23:18:08 Последнее редактирование: 08-05-2009, 00:01:51 от Airena

Полное имя: Хью Майкл Джекман
Дата Рождения: 12 октября 1968 года
Знак Зодиака: Весы
Место Рождения: Сидней,Новый Южный Уэльс, Австралия
Национальность: австралиец с английскими корнями
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карие
Рост: 191 см
Вес : 88 кг

Особые приметы: левша, плохое зрение. Носит контактные линзы, иногда очки. Хью даже не разрешается водить машину, если он без очков или линз...=(

Отец: Крис Джекман
Мать: Грейс Джекман
Старшие братья: Йен-адвокат, Ральф-актер.
Старшие сестры: Соня-актриса, Зои-бухгалтер.
Сводные сестры: Роян работает в британской разведке.

Биография Хью Джекман   
Хью Джекман родился 12 октября 1968 года. Родители Хью Джекмана переехали в Австралию из Англии. Мать бросила семью, когда Хью было восемь лет. Отец женился во второй раз. У Джекманов было пятеро детей. Хью долго был самым младшим и лишь когда ему исполнилось одиннадцать лет, в семье родился еще один ребенок -- девочка.

Самые яркие воспоминания детства -- игра в баскетбол (был капитаном школьной команды) и походы с семьей по Австралии. «Мой отец воспитывался в эпоху Великого экономического кризиса. Он привык экономить каждый цент. И считал, что походы -- самый недорогой вид отдыха! Мы ставили палатку, разжигали костер... Теперь я тоже хожу с семьей в походы. Обычно по Новой Зеландии. Моя жена в восторге от этого!»

Джекман окончил Сиднейский университет, факультет журналистики. Потом поступил в Западную Австралийскую академию искусств. Во время учебы его пригласили на одну из ролей в популярный сериал «Соседи», но он отказался, так как не хотел пропускать лекции.

После окончания Академии искусств Хью получил главную роль в сериале «Корелли», которая принесла ему известность. После этого Джекман снимается часто, но в основном в фильмах независимых австралийский кинокомпаний. В Австралии он известен прежде всего как театральный актер. Играет на сцене Национального королевского театра под руководством режиссера Тревора Нанна. В 1998 году за роль в «Сансет Бульвар» он был назван лучшим актером мюзиклов. Несколько раз Австралийской академией киноискусств он был номинирован на звание «лучшего актера года». А в девяносто девятом австралийцы назвали Хью Джекмана «человек года»; по опросу журнала People, Хью -- один из пятидесяти самых красивых людей мира.

Наиболее известная роль Джекмана -- Россомаха в фильме «Люди Икс». Это был первый голливудский проект Хью. Его утвердили на эту роль без проб. «Обычно я долго мучаюсь с выбором актеров на роли, -- говорит Брайан Сингер, -- но как только я увидел его лицо, то понял, что этот парень может все! Так было только с Кевином Спейси на «Обычных подозреваемых». После премьеры фильма представители голливудских киностудий выстроились в очередь, желая заполучить себе этого австралийца. На одном из аукционов костюм Джекмана -- Росомахи ушел за шестнадцать тысяч долларов.

Джекман женат на актрисе Деборе-Ли Фурнесс. Они встретились на съемках сериала «Корелли». Дебора играла врача-психолога в тюрьме, а Хью -- заключенного и ее подопечного. Поженились ровно через год после первого свидания. Они самая знаменитая звездная пара Австралии.

Много интересного!   ;D

Образование:
Сиднейская средняя школа Нокс Граммар (элитная школа для мальчиков в Варунге, предместье Сиднея) - Хью закончил ее будучи уже капитаном школьной спортивной команды;
- Сиднейский технологический университет (специальность - коммуникации, как объяснял сам Хью, это "смешение кинодраматургии, "паблик рилейшенз" и журналистики") - закончил в 1991 г.;
- 1991 - 1992 гг. - 12-месячный курс ''''The Journey'''' в Актерском центре в Саррей-хиллз в Сиднее;
- 1992 - 1994 гг. - 3-летний курс в академии WAAPA в Перте (Western Australian Academy of Performing Arts - Западно-австралийская академия сценических искусств)

Таланты: помимо актерского мастерства, пения и танцев, Хью играет на пианино, скрипке и гитаре. Еще он умеет жонглировать пятью мячиками одновременно. Может сделать "мертвую петлю" чертиком на веревочке 35 раз. В 10 лет он был чемпионом по чавканью. Еще он умеет делать очень странную вещь - вибрировать зрачками. В 2004 г. на вручении детских призов "Никельодеон" Хью был коронован как чемпион Северной Америки по отрыжке :)
Преподаватель: Хью преподает драму в школе, где учится его сын Оскар, - не в его классе, но для 10-летних мальчиков. Он рассказывал, что они совершенно его не слушают; все, что их интересует, - "это Росомаха, чувак!"

Секси-бой: Хью говорит, что именно благодаря жене остается нормальным человеком, не позволяя славе вскружить ему голову. На следующий день после того, как журнал "Пипл" назвал его одним из 50-ти самых красивых людей мира, он уходил на работу, и Деб крикнула ему вслед: "Эй, секси-бой! Захвати по дороге мусор!". "Она всегда хихикает надо всем этим".

Достижения: Хью - единственный исполнитель в истории Бродвея, получивший все основные театральные премии в течение одного сезона - за роль в "The Boy From Oz", конечно (при том, что это был его дебют на Бродвее!) - это и "Тони", и "Drama Desk", и "Outer Critics Circle" (так называемая "тройная корона Бродвея"); помимо этих наград, он получил также премии "Drama League", издания "Theatre World" и премию Фреда Астера .

Другие награды Хью.

Спорт: он очень спортивный человек: играет в гольф, регби, крикет, плавает (стилями фристайл и баттерфляй), прыгает в высоту и занимается виндсерфингом. Плавает на каноэ. Летает на планере. Любит походы, хотя, пожалуй, теперь ему редко удается выбраться куда-то. Впрочем, осенью 2004 г. был с семьей на сафари в ЮАР. Обычно носит шорты и не надевает носки. Как болельщик, любит большой теннис - Хью не пропустит теннисный матч, если есть возможность туда пойти
Любимый жанр: он называет себя огромным поклонником фильмов ужасов. Помимо упомянутой "Пятницы, 13" (которую посмотрел с первой по девятую часть, однако все же не смотрел десятую :), он любил "Участь Салема", "Омен", "Хеллоуин" и "Изгоняющего дьявола
Каким бы даром "людей икс" он хотел бы обладать, если б мог? быть человеком-амфибией, плавать под водой, как рыба.

Что он обожает? Еду
Любимый напиток: джин-тоник, негрони ("Один коктейль перед обедом - это волшебно, но два - катастрофа")

Прозвища:
Хьюи (Hughey) - так в семье зовут;
- Червяк (Worm) - так его звали в школе, когда он был подростком, потому что он был длинный и тощий;
- Мелкоголовый (Pea Head) - в школе. Хью часто прикалывается, что его голова на самом деле довольно маленькая для такого огромного тела;
- V - так его звали одно время в школе, потому что у него был прыщ на лбу в форме буквы V в то же самое время, когда по телевизору шел очень популярный телесериал о пришельцах, у которых на лбу был знак V;
- Медведь (Bear) - в академии WAAPA;
- Джек Хьюман (Jack Human) - на самом деле никто никогда так его не называл, это сам Хью придумал себе такой сценический псевдоним в то время, когда учился в WAAPA (правда, воспользоваться псевдонимом ему не пришлось);
- Цыплячьи Ножки (Chicken Legs) - такое прозвище дал Хью в начале его карьеры его персональный тренер Майк, конечно же, потому, что Хью был слишком тощий (этот тренер помог ему нарастить мышцы, и Хью пообещал пригласить его в Голливуд, когда станет "большой звездой"; обещание свое сдержал);
- His Hughness - так Хью называют его фаны. Вообще-то это игра слов, и адекватно перевести ее на русский достаточно сложно: ''''his highness'''' - "его высочество" - это обращение к члену королевской семьи, принцу, а фаны меняют всего одну букву в слове, так что получается, будто оно произведено от имени Хью; можно было бы перевести это как "его хьюсочество", если б не было так смешно :) - YKW - вы часто можете увидеть такую аббревиатуру на западных форумах. Означает она "You Know Who" ("Сами знаете, кто"). Ну, сами понимаете, кого фаны имеют в виду :)

Фильмография Хью Джекман
(2011) Посмотри на меня / If You Could See Me Now
(2010) Rebound Guy
(2010) Ночные стражи / Guardians of Ga'Hoole... озвучка
(2009) Drive
(2009) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine... Logan / Wolverine
(2008) Австралия / Australia... Drover
(2008) Список контактов / Deception... Wyatt Bose
(2008) Uncle Jonny... Uncle Russell
(2007) Вива Лафлин / Viva Laughlin... Nicky Fontana
(2007 - 2009) Кто такая Саманта? / Samantha Who?... Drover,
(2006) Делай ноги / Happy Feet... Memphis, озвучка
(2006) Смывайся / Flushed Away... Roddy, озвучка
(2006) Престиж / Prestige, The... Robert Angier
(2006) Фонтан / Fountain, The... Tomas / Tommy / Tom Creo
(2006) Сенсация / Scoop... Peter Lyman
(2006) Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand... Logan / Wolverine
(2006) Тайны заблудших душ / Stories of Lost Souls... Roger
(2004) Ван Хельсинг / Van Helsing... Van Helsing
(2004) Ван Хельсинг: Лондонское Задание (видео) / Van Helsing: The London Assignment... Gabriel Van Helsing, озвучка
(2004) Making the Grade (ТВ)... Mr. Slattery
(2004) Комната только для стоящих / Standing Room Only... Roger
(2003 - 2009) Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес / Ellen: The Ellen DeGeneres Show... играет самого себя
(2003 - 2009) Подстава / Punk'd... играет самого себя
(2003) Люди Икс 2 / X2... Logan / Wolverine
(2002 - 2008) Рекламное пространство / HypaSpace... играет самого себя
(2001 - 2008) В пятницу вечером с Джонатан Росс / Friday Night with Jonathan Ross... играет самого себя
(2001) Кейт и Лео / Kate & Leopold... Leopold Alexis Elijah Walker Gareth Thomas Mountbatten
(2001) Пароль «Рыба-меч» / Swordfish... Stanley Jobson
(2001) Флирт со зверем / Someone Like You...... Eddie Alden
(2000) Люди Икс / X-Men... Logan / Wolverine
(1999) Оклахома! (ТВ) / Oklahoma!... Curly McLain
(1999) Эрскинвильские короли / Erskineville Kings... Wace
(1999) Герой ее романа / Paperback Hero... Jack Willis
(1998) Профиль серийного убийцы (ТВ) / Halifax f.p: Afraid of the Dark... Eric Ringer
(1998) Hey, Mr. Producer! The Musical World of Cameron Mackintosh (ТВ)... Curly McLain
(1997 - 2008) Взгляд / View, The... играет самого себя
(1995) Корелли / Correlli... Kevin Jones
(1994 - 2006) Blue Heelers... Brady Jackson
(1994 - 2008) В студии актерского мастерства / Inside the Actors Studio... играет самого себя
(1993 - 2008) Поздняя ночь с Конаном О`Брайэном / Late Night with Conan O'Brien... играет самого себя
(1993 - 1996) Холодная река: Сага МакГрегора / Snowy River: The McGregor Saga... Duncan Jones
(1992 - 2009) HBO: Первый взгляд / HBO First Look... играет самого себя
(1992 - 2009) Ночное шоу с Джейем Лено / Tonight Show with Jay Leno, The... играет самого себя
(1975 - 2009) Субботним вечером в прямом эфире / Saturday Night Live... Host

Карьера

В 1994 году после трёх лет обучения в Западноавстралийской Академии Изобразительных Искусств (WAAPA), Джекмен почти сразу принимает участие в съёмках австралийского телесериала-драмы «Корелли». Сериал рассказывает о работе женщины-психолога доктора Корелли в мужской тюрьме. Хью сыграл роль самого сложного её пациента -- заключённого Кевина Джонса.

С октября 1996 по июнь 1997 года был занят в австралийской постановке мюзикла «Бульвар Сансет» (Sunset Boulevard) в роли Джо Гиллиса. За исполнение этой роли Джекмен дважды получил премию Мо «Лучшему актёру года» (австралийский аналог театральной премии «Тони»). Также Джекмен сыграл Гастона в мюзикле «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast).

С 1998 года играл на сцене Королевского национального театра в Лондоне под руководством режиссёра Тревора Нанна. За исполнение роли Кёрли Маклейна в мюзикле «Оклахома!» (Oklahoma!) был номинирован на театральную премию Лоуренса Оливье.

В 2001 году Джекмен вместе с Мэг Райан сыграл в романтической комедии «Кейт и Лео». За роль обаятельного дворянина Леопольда он был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший актёр (комедия/мюзикл)»

В 2004 году в мюзикле «Мальчик из страны Оз» (The Boy from Oz) на Бродвее Хью Джекмен сыграл роль шоумена Питера Аллена. За исполнение этой роли он получил театральную премию Тони в категории «Лучший актёр мюзикла».

В 2005 году Джекмен вместе со своим партнёром по бизнесу Джоном Палермо основал продюсерскую компанию «Seed Productions». Первым проектом студии стал сериал «Вива Лафлин» (англ. «Viva Laughlin», 2007), в котором Хью сыграл одну из второстепенных ролей.

В 2006 году Джекмен принял участие в озвучке двух мультфильмов -- анимационной комедии-мюзикле «Делай ноги», который в этом же году выиграл премию «Оскар» как лучший мультфильм года, и мультфильма-пародии «Смывайся!». Также снимается в одной из главных ролей в фильме Кристофера Нолана "Престиж", где играет фокусника-иллюзиониста Роберта Энджера.

В 2008 году вышел фильм «Австралия» вместе с Николь Кидман в главной женской роли и Хью в главной мужской роли. Съёмки проходили в городе Бовен (Австралия).

В 2009 году Хью Джекмен был ведущим церемонии вручения наград кинопремии «Оскар».

В 2009 году вышел спин-офф «Происхождение Людей Икс: Росомаха» спродюссированный компанией Джекмена «Seed Productions». В рамках рекламной кампании этого фильма Хью Джекмен посетил Россию. Во время этого визита Джекмен участвовал в выпуске программы «Прожекторпэрисхилтон».

Награды
1999 -- премия «Звезда года» Австралийского союза кинематографистов
2001 -- премия Сатурн (приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США) в категории «Лучший актёр» за фильм «Люди Икс»
2005 -- премия «Эмми» -- лучшему ведущему 58-й телевизионной церемонии награждения «Тони»

Номинации
1999 -- номинация на премию Австралийского института кино в категории «Лучшая мужская роль» за роль Уэйса фильме «Эрскинвильские короли»
2002 -- номинация на Золотой глобус в категории «Лучший актёр (комедия/мюзикл)» за роль Лео в фильме «Кейт и Лео»
2007 -- номинация на премию Сатурн (приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США) в категории «Лучший актёр» за фильм «Фонтан»  :-[

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0905/f0/1e38fee14693.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/0905/f0/1e38fee14693t.jpg[/img][/URL]               [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0905/63/ec3f44386a97.gif.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i138/0905/63/ec3f44386a97t.jpg[/img][/URL]
1097 x 1613 пик., 559 Кб        650 x 1240 пик., 404 Кб

Mortallity

Интересные, забавные или просто смешные высказывания самого Хью или его друзей о нем.

My agent said to me five years ago, 'Hugh, I can see one day you...
if I had to plan a goal for you, it's for you to have the kind of
career that Sinatra had.'

Пять лет назад мой агент сказал мне: "Хью, я могу тебя однажды
увидеть... если бы я должен был ставить перед тобой цели, то это была
бы карьера, подобная карьере Синатры.

Being on Broadway is the modern equivalent of being a monk. I sleep a lot, eat a lot, and rest a lot.

Работать на Бродвее - это современная копия того, как быть монахом. Я много сплю, много ем и много отдыхаю.

I have a terrific marriage, but unlike a lot of relationships where
they ebb and flow, no matter what happens you fall deeper and deeper in
love every day. It's kind of the best thing that can happen to you.
It's thrilling.

У меня необычайный брак, но сильно отличающийся от большинства
отношений, в которых есть приливы и отливы, не важно что случилось, ты
влюбляешься все больше и больше с каждым днем. Это лучшее, что может с
тобой произойти. Это захватывающе!

I have a wife and a son, but the gay rumors have started. I guess it's a sign that I'm moving up the ladder.

У меня есть жена и сын, но все равно пошли слухи о моей ориентации. Я думаю, что это просто говорит о том, что я продвигаюсь по карьерной лестнице.

I just love making a fool out of myself. I made my living as a clown at kids' parties for about three years.

Просто мне нравится изображать из себя дурачка. Я уже на протяжении трех лет живу как клоун на детских вечеринках.

I'm a big goofball, you know. Don't tell anyone that, but I'm a big goofball. In Australia we call it a dag.

Я ужасный лентяй, ты же знаешь. Никому этого не говори, но я жуткий лентяй. В Австралии мы называем таких как я «dag» (досл.перевод - клок сбившейся шерсти)

I'm not a kid. You don't get in this business for anonymity. It's
not like I have posters of myself on the wall, but at the same time,
I'm kind of ready for a little bit of it, but I worry for my little
one, and my family - their privacy. That's what I'm more protective of.

Я не ребенок. В этот бизнес не идут ожидая анонимности. Не то чтобы у меня были собственные плкаты на стене, но в то же время, я отчасти готов только к небольшому количеству этого (речь об известности), но я переживаю за мою семью и их личную жизнь. Вот почему я более скрытый.

Рассказывал о "Фонтане": I had to shave every little bit of me. Well, not every little bit. I wasn't having Brazilians or anything!

Мне нужно было бриться абсолютно везде. Ну ладно, не абсолютно везде. У меня небыло бразильской стрижки (я думаю все знают что это... удивилась, что и Хьюша знает  ) или еще чего-нибудь такого.

Basically, I'll make an ass of myself anywhere.

Вобщем, я могу валять дурака где-угодно.

I don't get recognized much, and am very happy with that. The fans I have met have all been delightful.

Меня не очень часто узнают, и я рад этому. А фаны, которых я встречаю все просто потрясающие.

My private life is actually pretty dull. I'm incredibly happily married. Mine is a one-story story.

Моя личная жизнь красиво скучна. Я безумно счастлив в браке. Это рассказ из одной истории.

Это из последнего выступления Хью, на Комик-Коне. после того, как он представил трейлер к Росомахе, он вышел к своим фанатам, выразил личную благодарность за их поддержку и сказал следующее: "Without these guys, there would be no Wolverine, and I would probably be in a gas station serving gas."

Без этих ребят не было бы Росомахи, и я, скорее всего, работал бы на заправке разливая бензин.

А еще вот это: "These guys are the most loyal, hardcore, supportive fans out there, so there was no way I was going to miss it."

Эти ребята наиболее преданные, наиболее активные и поддерживающие поклонники из всех, поэтому просто невозможно потерпеть неудачу

О сцене в "людях-Х 2", когда Мистик на Росомахе превращается в разных девушек и одного мужика : I had to lay down there and think of England as one by one they brought out the girls. It was a very tough morning. After each one had finished, the crew would hold up scorecards.

Я лежал и думал об Англии, пока девушки прибывали одна за другой. Это было тяжелое утро. Когда каждая из них заканчивала, съемочная группа поднимала карточки с оценками.

One day during the production of X-Men, director Bryan Singer gave Hugh Jackman a demonstration of what he wanted in a certain erotic scene. \"Singer was on top of him, pretending he was one of the women who were going to kiss him,\" Kelly Hu recalled, \"and Hugh actually kissed him! It looked like Bryan's body was in electric shock.\"

Однажды на съемках Х2 режиссер Брайан Сингер показывал Хью Джекману, что он хочет от него в эротической сцене. "Сингер лег на него сверху, изображая, что он одна из девушек"- вспоминает Келли Ху: " И Хью на самом деле его поцеловал!. Это выглядело, как будто через тело Брайана пропустили электрический ток"

еще о съемках Х2

Funnily enough, on X2 there was one gag take where I came in as Peter Allen doing Wolverine. It was the moment where I walk into Cerebro. I walked in and went \"Oh I love what you've done with Cerebro! It's fantastic!\" and I sat in [Patrick Stewart's] lap and, of course, he got right into it and we played the whole thing and then I walked out. Bryan's face was ashen for about two hours. It was like 'If this gets out Wolverine's absolutely gone' and then, of course, he proceeded to show everyone who came on set 'you've got to see Peter Allen as Wolverine!' I doubt it will be on the out takes.

Забавно, на съемках Х2 был один гэг, когда я сыграл Питера Аллена, играющего Росомаху. Это был момент, когда я захожу в Церебро. Я вошел и начал: "О, как мне нравится, что вы сделали с Церебро! Просто фантастика!", и сел Патрику Стюарту на колени. Конечно, он мне подыграл, мы сыграли так всю сцену, и я вышел. Лицо Брайана стало буквально пепельного цвета. Это было как "Если об этом узнают, с Росомахой будет покончено". Я сомневаюсь, что это будет в дополнительных материалах на ДВД.

X-MEN PRESS Q: Are you handy with your fists?
No, I'm the kind of guy that sticks his fork into his cheek if I get over-excited in a restaurant.

-Вы хорошо владеете руками? (по поводу когтей, я думаю (прим.пер)
-Нет, я из тех людей, которые втыкают вилку себе в щеку, когда увлекаются разговором за
обедом.

Про длинные волосы:
PRESS Q : Talk to us about your Van Helsing hair.
I'm a rock star! It's my fantasy all come true. Although my 3-year-old boy [Oscar] thinks I'm a girl. He says, "Daddy, you're Mummy now. "

-Расскажите о своих Ван Хельсинговых волосах.
-Моя мечта стала реальностью. Все думают, что я рок-звезда, и только мой трехлетний сын думает, что я девочка. Он говорит: "Папа, ты теперь Мама"

PRESS Q: How will you wear it at the Tonys?
Braided like Pippi Longstocking. No, I think a simple kind of ponytail. I don't think my dad will appreciate it. I mean, here I am hosting the Tonys looking like a bloody hippie.

-Что вы с ними сделаете, когда будете вести Тони?
-Косички, как у Пеппи длинный чулок. Нет, скорее просто конский хвост. Я не думаю, что мой отец одобрит это. Я имею в виду, вот я веду Тони, и выгляжу при этом, как какой-то хиппи.

At the presentation of the award for the show raising the most for BC/EFA, they announced the amazing, unprecedented amount raised by TBFO, over $633,000. Hugh deflected the praise directed to him with a quip about how they really got a lot for his three-year old son. A bit later, he deflected the praise he was getting again, by joking that \"I had sex with 13 women and 6 boys. Sorry, luv, I didn't tell you. But it was for a good cause.\"

На вручении награды Boy from Oz в "Цыганском соревновании" (мюзиклу, который соберет больше всего денег на бродвейском благотворительном аукционе), была озвучена беспрецендентная сумма больше $633,000. Хью поделился секретом успеха, сказав "Пришлось переспать с 13 женщинами, 6 мужчинами и продать 3-летнего сына с аукциона. Извини дорогая, я не сказал тебе, но все это ради благой цели"

В МОСКВЕ.

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0905/98/b9cf0e5dd108.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0905/98/b9cf0e5dd108t.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0905/9d/17121934b3a7.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/0905/9d/17121934b3a7t.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0905/90/9fa639182048.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/0905/90/9fa639182048t.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0905/ed/22dc42687417.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/0905/ed/22dc42687417t.jpg[/img][/URL]

Airena

08-05-2009, 15:10:06 #2 Последнее редактирование: 08-05-2009, 15:16:19 от Airena
Аболденный мужик, и внешне и внутренне, нравится его игра, как входит в роль. Обожаю его в Фонтане,
там он супер мужщина, изначальный, сильный и слабый, любящий и ненавидящий, говорят что в фильме
начинал сниматься Брэд Питт, но что то у них не сложилось с Ароновским и в фильме мы увидели Хью.
Даже не представляю Брэда на его месте, мне кажется он не потянул на эту роль.

Высказывания супер, да он с юморком человек, вообщем куда не глянь, везде молодец!

и просто фотки  ;D

на Оскаре

BuToVskiy

[move]Hugh Jackman sucks at cricket[/move]

Hugh Jackman Gets Hit in Groin By Shane Warne @ Cricket!

Я то думал он мУжиК, а он типичный Австралийский-америкос тюфяк пляяяяяяя...

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Вверх