А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Автор Mortallity, 03-05-2009, 15:47:40

А кто Вы?

Хаус
Кадди
Формен
Уилсон
Кэмерон
Чейз
Уорнер
Вниз

Mortallity

KOCTbIJIb

Вы -- доктор Эрик Формэн. Воплощение здравого отношения к жизни (к счастью, не только здравого смысла). Профессионал и даже отчасти карьерист, олицетворение американской мечты -- целеустремленный и организованный. Дорожит правилами общежития и общественным мнением, считает, что правила существуют отнюдь не для того, чтобы их нарушать. Не чужд карьеризма в лучшем смысле этого слова. Готов нести ответственность за принятые решения. Не считает, что плохой мир лучше доброй ссоры. Но при этом добр, заботлив и сочувствен.

shashkin

Mortallity

Я кстати тоже Хаус

shashkin

Airena

Вы -- Стэйси Уорнер. Сильная, умная, профессионал в своем деле. Язвительная и остроумная. Эмоциональна, но сдержана. Заботлива и терпелива. Все решения тщательно взвешивает, но решив, действует не задумываясь.

Она мне нравица

Phoenix

Грегори, очень приятно  

п.с. Тань, добавь голосование, плиз. Интересно, скоко нас?
и кстати, прикольный тест, пасип

п.п.с. и сериал отличный, кстати
cogito, ergo sum

Mortallity

Цитата: Phoenix от 04-05-2009, 00:33:18
Тань, добавь голосование, плиз. Интересно, скоко нас?

Сейчас добавлю ;)
Правда не знаю сколько вариантов ответов точно

Montana13

Я , вообщето , сериал не смотрел (понятия не имею о ком идёт речь) , но ... тест прошёл . Может , кто - нибудь объяснит что это значит ?

http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090503/26RyRfMcC0.jpg[/img][/URL]
Вы -- доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения -- вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

Цитата: Montana13 от 04-05-2009, 02:19:48
Я , вообщето , сериал не смотрел (понятия не имею о ком идёт речь) , но ... тест прошёл . Может , кто - нибудь объяснит что это значит ?

СОВЕТУЮ!

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

5 сезон

Но предупреждаю...Затягивает  :-[

Montana13

Татьяна ! Ты в курсе , что  "мы в ответственности за тех , кого приручили" ... Экзюпери ...
Лень - двигатель прогресса !

Dmitry

04-05-2009, 03:43:11 #11 Последнее редактирование: 07-05-2009, 15:05:33 от _Dmitry
...меня затянет с завтрашнего дня )))

Итак, Вы -- Эрик Формэн
Вы -- доктор Эрик Формэн. Воплощение здравого отношения к жизни (к счастью, не только здравого смысла). Профессионал и даже отчасти карьерист, олицетворение американской мечты -- целеустремленный и организованный. Дорожит правилами общежития и общественным мнением, считает, что правила существуют отнюдь не для того, чтобы их нарушать. Не чужд карьеризма в лучшем смысле этого слова. Готов нести ответственность за принятые решения. Не считает, что плохой мир лучше доброй ссоры. Но при этом добр, заботлив и сочувствен.
---
Начал смотреть, СУПЕРский сериал!
Кстати, Massive Attack - Teardrop - отличный саундтрек ;)

Vadia

Меня тоже в Хаусы поименовали
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Эрнст

ЯниС

Вы -- доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения -- вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.  

даже не сомневался

кстате 4ый сезон смотрю еле еле, не хватает больше чем на одну-две серии в неделю....

Вверх