Какой ты маньяк?

Автор Mortallity, 30-04-2009, 15:06:57

Вниз

Mortallity

shashkin

42 балла. Вы нормальный сексуальный маньяк. Днем - вы обычный человек, который ходит на работу и поглядывает иногда на противоположный пол. Но вечером - вечером вы проявляете активность. Новое нижнее белье, просмотр кассет, немного фотографий партнера. Это нормально. Маньяк без отклонений.

Mortallity

У меня 41 балл :)
Букфы те же))

shashkin

ждём и других результатов!

Montana13

37 баллов , букфы те же ..
Лень - двигатель прогресса !

Farcry2008

39 баллов. Вы нормальный сексуальный маньяк. Днем - вы обычный человек, который ходит на работу и поглядывает иногда на противоположный пол. Но вечером - вечером вы проявляете активность. Новое нижнее белье, просмотр кассет, немного фотографий партнера. Это нормально. Маньяк без отклонений.

Mortallity

Либо у теста один результаты, либо у нас на форуме сплошные маньяки

PLAY_OFF

У меня баллов 36... Все то же)))
ONLY POSITIVE!

Airena

хммм... у миня другой результат, даже не знаю о чем он говорит

48 баллов. Вы активный сексуальный маньяк. Шлепнуть по попке симпатичного представителя противоположного пола, громко сказать - я б с ней(ним) переспал(а), делать недвусмысленные намеки - это все про вас. Вы понимаете, что игры для взрослых - это не монополия, кое что с латексом и хлыстом. Не злоупотребляйте этим на работе!

Mortallity

Цитата: Airena от 30-04-2009, 19:16:51
Вы понимаете, что игры для взрослых - это не монополия, кое что с латексом и хлыстом.

Уууух, Ирина

Airena

Dmitry

39 баллов. Вы нормальный сексуальный маньяк. Днем - вы обычный человек, который ходит на работу и поглядывает иногда на противоположный пол. Но вечером - вечером вы проявляете активность. Новое нижнее белье, просмотр кассет, немного фотографий партнера. Это нормально. Маньяк без отклонений.

Vadia

39 баллов со всем вытекающим
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Вверх