Любимые фильмы

Автор SOFTIK, 11-05-2008, 13:41:02

Вниз

MadnesS

Так чтобы задуматься дало то Я - Легенда или Зеленая Миля
чтобы оценить Жизнь посмотрел пару фильмов про Войну - Флаги наших отцов и Письма с Иводзимы.
Воообще больше всего задумываюсь после ЛОСТа... На какую тему? Да вот именно что не только про ЛОСТ..
[move]колонка то играет[/move]

tapokde

недавно глянул сразу два фильма про войну, "Спасти рядовог Раяна" и "В июне 41". Наши сняли полный бред, Безруков там как Рэмбо бегал, речи толкал что ого го. Четверть фильма носился тудасюда, короче фильмец таксебе. Чего нельзя сказать про "Рядового Раяна", первые минуты сразу напомнили мне игру Калл оф Дути, на протяжении всего фильма только про игру и вспоминал. Видимо по фильму её и делали. Короче нашим незачёт!, Тому Хэнксу респект!

This isn't LOL, this is skill.

L3br0N

Спасти рядового Райана мировой фильм, классика жанра, игра актёров высший класс, и кстати как ты правильно сказал Call of Duty очень много моментов слизал из фильма)
У наших фильмы хорошие к сожалению выходят нечасто. Мне понравился фильм Мы из будущего, на четвёрку. В июне 41 ещё неуспел глянуть
С CaPa.ru по жизни

А_Р_Ч_И

Кстати тама в МЫ из Будущего киноляп!!! вообщем в конце когда они приезжают на Невский и выходят, и смотрят на скинов, да??? Но на самом деле они смотрят вперед, а впереди Спас на крови, а скины стоят сбоку возле входа Дома Книга, бывший Зингер..... Вообщем такие пироги....

Jorik

А_Р_Ч_И, это неважно.
Фильм хороший, актуальный!
"А люди справедливости хотят"

SOFTIK

Вчера смотрел про то, что думает Гоблин по поводу фильма "Стритрейсеры". Рвотный порошок гг, Синий фил.

А_Р_Ч_И

Jorik Кому как... В заблужденье тоже в водить не надо!

OxyGen (barr)

все фильмы Кевина Смита просто ОБОЖАЮ

Jorik

Цитата: А_Р_Ч_И от 15-05-2008, 19:48:30
Jorik Кому как... В заблужденье тоже в водить не надо!

Я Питер незнаю, ляпа незаметил, смотрел фильм! :)))
"А люди справедливости хотят"

Bomberman

А меня из последних фильмов, что я смотрел, зацепил 1408 с Джоном Кьюзаком, вообще вещь!Держит до самого конца, причем сюжет настолько закручен, что думаешь, что вроде бы уже все, хэппи-энд, а не тут-то было!

Как любитель Джеки Чана и Джета Ли я также не мог пропустить их совместную работу "Запретное царство". Самое интересное в фильме конечно поединок этих двух азиатских монстров!

Ну и конечно я не могу пропустить новую часть похождений Индианы Джонс, судя по трейлеру будет не хуже, чем в предыдущих частях.

Трейлеры есть:
1408: http://depositfiles.com/ru/files/5383093
Запретное царство: http://depositfiles.com/ru/files/5383056
Индиана Джонс и королевство хрустального черепа: http://depositfiles.com/ru/files/5383037

А_Р_Ч_И

Бомбермэн, да тут сами ссылки на фильмы уже можно давать, кроме Индианы.... =))))

Bomberman

))) А чеж не даете?

SOFTIK

beket

A Walk to Remember \ Спеши любить (2002)
Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

The Notebook \ Дневник памяти (2004)
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...

Love Actually \ Реальная любовь (2003)
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...

От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, - до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа... От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, - до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает...

От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, - до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства... Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества...

sweetbisquit

Я легенда, 8 миля, Шаг вперёд, Перекрёсток, Детроит город рока, Grind

Вверх