Психи правят миром?

Автор Vadia, 24-04-2009, 16:59:08

Вниз

Vadia

Психи правят миром?

:D
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... О, вы меня раскусили
Что ж, вы вменяемы и адекватны.

Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго...

Неправда всё это  :D :P

sergo7

Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... Мама дорогая, да вы псих со стажем...
Ну что вам сказать... Вы же уже и так все знаете... Вы псих, и возможно, вас это вполне устраивает. Вы знаете всех санитаров в округе, они вам по блату транквилизаторы таскают... Да и к стенам мягким... Ваша жизнь прекрасна, спрос с вас небольшой, что взять с психа? Я вам даже немного завидую...    Псих со стажем...

CaPa

ак-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... А что? Мания чистоты - тоже мания.

Вы помешаны на аккуратности, читоте и планировании. Возможно,это хорошо... ну ... эээ.. дружище, вы палку главное не перегните. А то ведь сначала одноразовый стаканчики, а потом одноразовый телевизор... так и разориться недолго. В общем, мы ж за вас беспокоимся. А в принципе, может, в психушку? Там все стерильно...

---
по хожу основа результата закладывается с самого первого вопроса. я выбрал "убрались бы сначала" :))

Airena

Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... Вы - истинный психДа, милок...

Ну и что, что вы отрицаете это... Все психи считают себя нормальными. И я тоже. Однако ж все симптомы говорят сами за себя. Да, все будет хорошо. Там? Да, там стоит сам Гоголь (он, кстати, тоже как и вы был). Вы главное усокойтесь, мы вам поможем. Да, мы вас отпускаем домой. Да, вы гений. Да, я соглашаюсь с вами. Да-да, вы только об стены головой не бейтесь, пока мы вам рубашечку завязывать будем...

по ходу,там нормальных вариантов ответов нет, отвечала снисходительно, понимая, что автор теста хочет сделать из меня психа  ::)

Montana13

Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... О, вы меня раскусилиЧто ж, вы вменяемы и адекватны. Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго...

странно ...
Лень - двигатель прогресса !

Вверх