Страны, которые мы посетили или куда хотим отправиться...;) И проч.полезная инфа

Автор Wispa, 15-04-2009, 21:28:01

Вниз

bonus

Цитата: Эрнст от 11-06-2009, 23:21:14
mozhesh i f babruizk zaskochit'

лучше вы к нам... суббота и воскресенье у меня свободные, мой номер телефона в отеле 0472404152

Эрнст

bonus

Цитата: Эрнст от 12-06-2009, 20:08:05
а с которого ты звонил, чей?

это рабочий, туда можешь не звонить, все равно не найдут ))

sergo7

bonus

я вернулся, жаль что никого на форуме нет из Франции ((

1. вот такой весёлый город Лион
2. чем не отдых
3. что-то с чем-то не срослось

sergo7

Цитата: bonus от 24-06-2009, 02:00:06
я вернулся, жаль что никого на форуме нет из Франции ((

1. вот такой весёлый город Лион
2. чем не отдых
3. что-то с чем-то не срослось

Чё так жаль, я например с Германии, за неделю ток три фотки, потом батаейки сели как всегда

На последней, зачем здание сломал  ;D

bonus

Привет народ.. хочу посетить Беларусь (к тещё смотаться), но нужна помощь.
Я уже несколько дней облазал сайты жд вокзалов и хотел сделать бронь на поезд с Москвы до Орши, но там только выкупать нужно. Может дадите ссылку где всетаки можно забронировать билеты и выкупить их в день отъезда, а то не очень хоцца сидеть на вокзале и смотреть в даль уходящим поездам ))) (нужен Белорусский вокзал)

Wispa

Боря, привет!
Я всегда пользуюсь официальным сайтом ОАО" РЖД" для просмотра расписания поездов, оставшихся в наличии мест и стоимости билетов (там указана цена без сбора/сборов).
Знаю, что с некоторого времени сайт РЖД предлагает услугу электронного билета, с последующим выкупом на вокзале. Но я не углублялась в эту тематику, т.к. мне это не нужно было... Вот ссылки:
http://pass.rzd.ru/ с последующим переходом на стр. http://www.ticket.rzd.ru/wps/portal/pp

bonus

Wispa

bonus

Цитата: Wispa от 29-06-2009, 21:38:59

Главное, чтоб помогла !!!

Помогла... уже билеты купили )))

Феникс, ты насколько я помню недалеко живешь от вокзала, приходи на рельсах посидим...  ;)

Wispa

Цитата: bonus от 30-06-2009, 17:45:46
Помогла... уже билеты купили )))

Феникс, ты насколько я помню недалеко живешь от вокзала, приходи на рельсах посидим...  ;)

Вот значит как, да? Феникса зовешь, а мню? А вдруг я тоже смогу.... ну, вдруг.... эх, ах, ух....

bonus

Цитата: Wispa от 30-06-2009, 19:57:45
Вот значит как, да? Феникса зовешь, а мню? А вдруг я тоже смогу.... ну, вдруг.... эх, ах, ух....

не плакай Ленчик... это будет будний день, а точнее 15 июля, вам далековато ехать, просто не охота отрывать,
давай в аське спишемся, а то тему зафлудил уже )))

Phoenix

Цитата: bonus от 30-06-2009, 17:45:46
Феникс, ты насколько я помню недалеко живешь от вокзала, приходи на рельсах посидим...  ;)

Борь, я там работаю, а не живу , хотя, птицы они ж везде живут но встретимся обязательно ;) знаю, где тут поесть можно
cogito, ergo sum

Wispa

Цитата: bonus от 01-07-2009, 14:17:02
не плакай Ленчик... это будет будний день, а точнее 15 июля, вам далековато ехать, просто не охота отрывать,
давай в аське спишемся, а то тему зафлудил уже )))

а я, если ничего не измениться, в этот день выходная и тоже знаю, где мона посидеть (p.s.: главное, на поезд нужный потом успеть )

и вообще, в аське ты перестал давно появляться

Вверх